Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

У всех так передний тормозной диск используется тормозной колодкой не полностью,а чуть больше половины? Сзади с этим все в порядке

post-13221-0-41221100-1416321820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также вроде цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наш мот ползет по песку на стоковой резине.Может кому пригодится,что бы не сувались без дела.Хотя....,если надо пропотеть или приключений на Ж,то самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наш мот ползет по песку на стоковой резине.Может кому пригодится,что бы не сувались без дела.Хотя....,если надо пропотеть или приключений на Ж,то самое оно

на крос резине летит нормально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому у кого этот мотоцикл появился, те сразу начали испытывать его проходимые качества :D.

Я например и в грязь пробовал и гравий, скальные камни. грунтовку и асфальт держит, а всё остальное очень плохо. про снег вообще молчу :) , зад менять в первую очередь, а если есть деньги то все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через месяц резину поменял после покупки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот в гараже,на улице холодно,а значит это время помечтать и попланировать на будущий мото сезон.Все вокруге уже исследовал и пообъездил.Теперь хочу посмотреть все достопримечательности своей волгоградской области.А это уже расстояния по 300-400 км в одну сторону.Начал закупать снаряжения,сумки через седло,на бензобак,палатка...короче мечта стал приближать к исполнению.Попробую пока малые расстояния и если все ништяк,то можно и на моря потихонечку двинуть.Думаю мот не должен подвести.Ни у кого мысли не возникало небольшие путешествования делать?Понятно,что мот не дорожный,но два колеса есть,а это значит можно и по путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на стоковой резине можно комфортно на небольшие расстояния путешествовать, а вот на кроссовой китайской не советую - две тыши км и центральная шашка сточилась почти в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальняк можно но не советую, слабое место это цепь и заднее крепление звезды, а также ехать со скоростью 90км\ч (по gps) с максимальными оборотами это жесть, так как на скорость мот не рассчитан. Сидение жесткое. Для забрало необходима жидкость от мух, ну в принципе всё. И по мелочи, камеры, заплатки, ключи, насос, итд. Я однажды делал цепи на заднее колесо  от велосипедной, для малого бездорожья, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости на дальняк можно ведущую звезду на зуб или два поболее поставить и крейсерская скорость возрастет прилично, цепь если по асфальту- то ничего ей не будет , ну а болты звезды на герметик сажают в ступицу чтоб не болтались и нормально ходят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имею представления езды по трассе.Правда 60км в одну сторону,покатал по заброшенному карьеру,а после обратно.Ехал сотню по спидометру.Заметил,если чуть больше 100,то рука правая почему то немеет.Жопа не успела онеметь.Ехать можно смело,но неспеша это точно.Кстати сейчас выложу фотку этого заброшенного карьера.В 2008 году там добывали щебень и наткнулись на грунтовые воды и весь карьер затопило.Катал туда специально посмотреть и поэндурить

post-13221-0-47983000-1416744798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имею представления езды по трассе.Правда 60км в одну сторону,покатал по заброшенному карьеру,а после обратно.Ехал сотню по спидометру.Заметил,если чуть больше 100,то рука правая почему то немеет.Жопа не успела онеметь.Ехать можно смело,но неспеша это точно.Кстати сейчас выложу фотку этого заброшенного карьера.В 2008 году там добывали щебень и наткнулись на грунтовые воды и весь карьер затопило.Катал туда специально посмотреть и поэндурить

Красота :)

 

 

Народ, а кто нибудь думал над тем, можно ли как нибудь сделать датчик уровня бензина? А то меня напрягает вечно заглядывать в бак... не удобно и не видно нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке стелс эндуро 250 пацан приколхозил трубку вдоль бака.Мне не понравилось,но как вариант имеет место быть.Думал поначалу про датчик от скутера.А потом передумал,лом голову ломать.Тоже немного напрягало.Меня вот больше напрягает подсос на карбе.Летом то он и не нужен,а вот как похолодало,стало актуально.Так бы его на руле сделать,было бы классно.Я за лето так и не нашел тросик какой ниб.от старых машин где был выдвижной подсос,а то бы приколхозил на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет так сказать дальних поездок, был выезд 100 км по асфальту и примерно 60-70 км по пескам и это в одну сторону, и честно скажу что пока шли по трассе вообще не устал ну а по песку сами знаете каково на сток резине :) так что я на следующий сезон планирую поездки 200 км и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я за этот сезон все что только можно в ближайшей округе объездил.Теперь надо обследовать от 50 км и далее.Быстрей бы теплая весна,но только после того как погоняю зимой на лыжах по лесу и на санках с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как убрать стук кулачков у клапанов(ну или как то так) https://vk.com/wall-52839633_19106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стука, убирается регулировкой клапанов но то ли китайцы криворукие толи металл такой, но при последней регулировке опытным путем вычислил что штанги погнуты , поэтому чтоб не зажимало клапана пришлось зазоры увеличить до 0,08 работает идеально ровно но стук есть, делаешь по 0,05 стук пропадает но мот плохо работает, получается что клапана через раз пропускают. Вот как то так. И блин никак не попаду с айпадом в гараж чтоб мот сфоткать с новой шип резиной, гонял тут по озеру ощущения супер, на льду козлит на ура, лучше даже чем на асфальте) посмотрю на сколько саморезов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стука, убирается регулировкой клапанов но то ли китайцы криворукие толи металл такой, но при последней регулировке опытным путем вычислил что штанги погнуты , поэтому чтоб не зажимало клапана пришлось зазоры увеличить до 0,08 работает идеально ровно но стук есть, делаешь по 0,05 стук пропадает но мот плохо работает, получается что клапана через раз пропускают. Вот как то так. И блин никак не попаду с айпадом в гараж чтоб мот сфоткать с новой шип резиной, гонял тут по озеру ощущения супер, на льду козлит на ура, лучше даже чем на асфальте) посмотрю на сколько саморезов хватит.

 

Тоже подумываю об этом, чтобы на стоковую резину приделать шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда грязное... Снег еще не выпал у нас.

post-16858-0-32891500-1416850131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сток резину шипованную так там по два самореза в шашке, отзывы только положительные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...