Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

по поводу аккума-не стоит заморачиваться там его место хер переделаешь да смысла нет за уровнем смотри,а в ловушке вобще не вижу смысла всеравно побъёт че нить стивить так натяжитель стоит 400 +собственный крепеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу аккума-не стоит заморачиваться там его место хер переделаешь да смысла нет за уровнем смотри,а в ловушке вобще не вижу смысла всеравно побъёт че нить стивить так натяжитель стоит 400 +собственный крепеж

. Ребята на ветке ирбисов избавляются от натяжителей в пользу ловушки, так что тут уже кому как нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както такpost-18607-0-31153400-1422553034_thumb.jpgpost-18607-0-92742200-1422553075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите акб надо зарядить, а зарядка тольтко автомобильная, Астро ЗУ-3000, есть режим автомат но все равно ссыкотно, стоит пробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите акб надо зарядить, а зарядка тольтко автомобильная, Астро ЗУ-3000, есть режим автомат но все равно ссыкотно, стоит пробывать?

любая зарядка 12в подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите акб надо зарядить, а зарядка тольтко автомобильная, Астро ЗУ-3000, есть режим автомат но все равно ссыкотно, стоит пробывать?

както такattachicon.gifIMAG0584.jpgattachicon.gifIMAG0586.jpg

что то твоей цепи плоховасто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь норма это после химии и керхера помазать нада,родная еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь норма это после химии и керхера помазать нада,родная еще!

так естесвенно надо а то от ржи прийдеться цепочку конкретно чистить и мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на цепь по раме рыжики полезли вот проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так естесвенно надо а то от ржи прийдеться цепочку конкретно чистить и мазать

чем больше мажешь тем больше тянется по сезону возьму хорошую вопрос не в этом а где взять каленые звездЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на цепь по раме рыжики полезли вот проблема

ну я частично решил проблему перекраской и все отверстия законопатил вот тока вопрос надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур размеры натяжителя можешь скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 на 50 это маятник и скобу делал под него,а делал все на глаз на работе без мото,скажи по конкретнее что интересует,просто дружу с руками но не очень скомпом :D

скоба и пластина на ролик из 4мм,а сама планка из 8мм чтоб наверника :rolleyes:,скобу варил т.к в размер согнуть не получилось,а пружину пришлось пока снять с тормозной ножки она помягче чем я изначатьно планировал.там усилия большого не надо,ато колесо наката не имеет и цепь будет хрустеть.видел продается ролик-планка-пружина=400российских денег но надо варить ухо снизу маятника да и хлипкий он

он не должен цепь тянуть,а просто придерживать провис чтоб она снизу не трепалась поэтому и пружина должна быть мягкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, собирал я тут мотоцикл и по традиции остались запчасти, ну тоесть запчасть, подскажите куда её крепить

 

20150208_132824.jpeg
20150208_132838.jpeg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, собирал я тут мотоцикл и по традиции остались запчасти, ну тоесть запчасть, подскажите куда её крепить

20150208_132824.jpeg

20150208_132838.jpeg

врать не буду но похожа для крипления номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать не буду но похожа для крипления номера

 

 

Для крепления номера планка уже прикручена и она прямая, а эта на букву Z похожа и промежутки между дырками разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...