Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

У кого сцепление вело при максимальных оборотов на сильно нагретом двигателе на 2ой передаче, тот знает когда нужно дать остыть коню, что бы поршневую не ловить на берёзах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упс...Я чегой то пропустил...Кто из наших поршневую убил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перегрев у меня есть версия - родное крыло совершенно декоративное и грязь моментально залепляет цилиндр. И вы хотите ездить по еб...ням с забитым грязью горшком, на первой-второй и чтобы было всё путём? Ну-ну. Поэтому первым делом я поменял крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще мыться ) Сейчас кайф для мотоцикла, пора холодной осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже выкладывал фотки полуразрушевшейся церкви (Droni...?). Сегодня на телефоне нашел свои фотки, похожего места. Могила генералу времен 1812г....год захоронения не помню, поеду в выхи еще раз навещу. Могилу восстановили. Когда были пацанами, она была еще не тронута и тоже очень ветхая...плита была на ней, с нанесенными письменами и кавалерийской шашкой.

post-11956-0-93703600-1412327240_thumb.jpgpost-11956-0-44921500-1412327262_thumb.jpgpost-11956-0-55429700-1412327297_thumb.jpgpost-11956-0-83551700-1412327311_thumb.jpgpost-11956-0-67729400-1412327372_thumb.jpgpost-11956-0-64546200-1412327389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЕДИНСТВЕННАЯ!!! фотка меня на моте :D  :D  :D ...за все лето то!

post-11956-0-62270400-1412327884_thumb.jpg

пс...вчера только забрал штаны с почты. ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЕДИНСТВЕННАЯ!!! фотка меня на моте :D  :D  :D ...за все лето то!

пс...вчера только забрал штаны с почты. ура.

Всё нормально, не спалился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Принимайте в свои ряды счастливого обладателя Барса) пару часов назад приобрёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Читай форум...есть нюансы при сборке, которые должны улучшить эксплуатационные характеристики мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Читай форум...есть нюансы при сборке, которые должны улучшить эксплуатационные характеристики мотоцикла.

Ок, я частично читал уже, но если не трудно подскажите артикул свечей NGK и какой вязкости масло больше подходит для этого движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и осень наступила

post-9877-0-94117800-1412425062_thumb.jpg post-9877-0-05268800-1412425088_thumb.jpg

 post-9877-0-28679300-1412425131_thumb.jpg

 

Теперь после работы не прокатиться только в выходные, да и то когда дождя нет. Вообще на стандартной резине лучше кататься только посуху , так как чуть небольшая грязь мотик едет куда ему вздумается. Я сегодня раза три чуть не навернулся.

 

 

Ок, я частично читал уже, но если не трудно подскажите артикул свечей NGK и какой вязкости масло больше подходит для этого движка.

 

Свечку сам ищу а вот масло- 10W40 лью Liqui moly вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже выезжал, на ветру очень холодно, выше 70 ехать невозможно

без зимнего утеплённого экипа и валенок. Ветер Североный зараза. В лесах свежо, мрачно и атмосферно.

Что то в нашей тусе мало видео совсем, за 2 года совсем мало наснимали, эх зимой было бы что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кайф для мотоцикла, пора холодной осени.

Сейчас хорошо обкатывать, вечером по дороге домой по трассе остывает до 70 градусов. 

post-13773-0-75177800-1412446646_thumb.jpg

post-13773-0-00067900-1412446731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья я таки не понял,у нас натяжитель цепи грм ручной или автомат? Если автомат то он перестал справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья я таки не понял,у нас натяжитель цепи грм ручной или автомат? Если автомат то он перестал справляться.

Как это выглядит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал что у нас ручной натяжитель. Я так понял что надо выкрутить заглушку которая под крестовую отвертку и там будет регулировачный винт. Но вот как опредилить натянута цепь или нет это вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит ?

Выглядит это так,если раньше цепь шелестела себе тихонько то теперь ее довольно хорошо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал что у нас ручной натяжитель. Я так понял что надо выкрутить заглушку которая под крестовую отвертку и там будет регулировачный винт. Но вот как опредилить натянута цепь или нет это вопрос? 

Что писали это да.Но к единому мнению не пришли отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы на наш мот автоматический натяжитель цепи грм isai, у меня такой на ниве стоит. подпружиненный механизм, по мере провисания цепи сам ее натягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что писали это да.Но к единому мнению не пришли отсюда и вопрос.

Ну тогда остается один способ- самому выкрутить эту заглушку и посотреть что там находиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...