Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

по амперам (по емкости) можно больше, даже нужно, а вот по напряжению только 12 вольт)

Сильно много тоже не хорошо не будет заряжаться успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сильно много тоже не хорошо не будет заряжаться успевать.

сильно много по размеру будет большой) не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померий напряжение на выходе с регулятора там красный провод выход. Еще вариант- накрылся замок зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померий напряжение на выходе с регулятора там красный провод выход. Еще вариант- накрылся замок зажигания.

Понял. А какое должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно много по размеру будет большой) не влезет)

Да не факт.Сейчас этих аккумов как блох на собаке каких только нет.Тех нет этих нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Мерял точно не помню но вроде ни хрена не показал,или чего-то очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение дожно быть приближительно 13,7- 14,5 вольт в зависимости от оборотов. А я так понял что ты без аккумулятора заводил и у тебя ничего не работало. Просто если даже реле накрылось то от аккума должно все работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за лапка на карбюраторе, которая в 3-х положениях двигается, вроде не меняется ничего от неё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение дожно быть приближительно 13,7- 14,5 вольт в зависимости от оборотов. А я так понял что ты без аккумулятора заводил и у тебя ничего не работало. Просто если даже реле накрылось то от аккума должно все работать.  

Нет аккума на тот момент уже не было.Работала только клавиша стопдвиг. Получается реле-регулятор менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение дожно быть приближительно 13,7- 14,5 вольт в зависимости от оборотов. А я так понял что ты без аккумулятора заводил и у тебя ничего не работало. Просто если даже реле накрылось то от аккума должно все работать.  

Читать ветку. Вверх-заводишь на холодную,середина-прогрев,вниз-рабочее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от аккума будет все работать то скорее всего реле придется менять. А со стартером разобрался, почему он у тебя не выключился? Кнопка залипла или реле стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от аккума будет все работать то скорее всего реле придется менять. А со стартером разобрался, почему он у тебя не выключился? Кнопка залипла или реле стартера.

Кнопку разбирал но там залипать нечему. Кстати где стоит реле стартера? Или как выглядит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле стартера стоит под левой крышкой , правее аккумулятора. К нему два толстых провода подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! А регулятор тогда где? Под баком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во как! А регулятор тогда где? Под баком?

Да под баком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни SOS!Ситуация следующая,прихожу в гараж завожу,и слышу что стартер не остановился лихорадночно начинаю глушить.Заглушил,стартер покрутился еще немного выжег аккум и остановился. В итоге аккум сдох,стоит на зарядке,мотоцикл заводится с кика но напрочь пропало все электричество.Буквально все,ни фар,ни стопов,ни поворотников.Предохранитель цел.Прошу хелпу. :)

Ну как Андрей дела, получилось что нить?

пс...Лайк поставил нечаянно за этот пост. Так то мне НЕ нравиться то, что у тебя мот сломался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатал немного...

Холодно...жопа!  в смысле без серьезного утепления полноя жопа!

Но,я то,"не пальцем деланый"утеплился в зимний полукомбез,куртку непродуваемую с горлом(от китайцев кстати),перчатки и поехал...

Ну пока солнышко светило,было все замечательно,природа офигеть.. :P красотища...знакомые места "заиграли"новыми красками.

Пока любовался,солнышко зашло,и сразу все изменилось "до наоборот"природа хмурая,листва все ямы прекрыла,постоянно в стойке,холодина жуткая... холодный воздух пробирается в любую дырочку.

Похоже в эти выходные закрою сезон,буду только здесь бла-бла-бла...

Кстати,я избавился от фильтрбокса(поставил нулевик),гидро сцепление,поставил грязезащиту под заднее крыло...а вот руль так и не поменял.

Все переделки очень бюджетны,если интересно,потихоньку все выложу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dponi обязательно выкладывай переделки, не жмись :D То, что бюджетно так это только плюс для нас. А то может сумма переделок перевалить стоимость мота :D

Я мотоцикл в те выходные с дачи тоже в город перегнал, планировали в это воскресенье покатать. Но у нас прогноз не утешающий, дождь обещают. Очень хотелось бы еще прокатить по осенньнему лесу, да при солнышке...пусть и холодно. Но думаю всеж прокатим...может в ноябре, а потом всё, будет сезон закрыт.

пс..рули будем зимой менять. Я даже и не заморачивался сейчас, все оставляю на зиму. Скажу больше, в мот за сезон вообще не лазил, кроме подтяжки цепи. Все сломанное просто снимал или отключал. Хотя запами уже запасся, еще с той зимы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я избавился от фильтрбокса(поставил нулевик)

У друга, на втором Барсе, поставлен китайский нулевик за 150рэ в стандарный айрбокс, через патрубок от Волги кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...