Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Люди в курсе, наблюдаем.... :))))

   По совету друзей.. может скоро буду вещать на ютубе ))))

  У вас у колег Барсоводов отметил два классных поста - это Олежкин инжектор и эльф из ПЕрми про переделку передней вилки !!!! Дельные переделки !!!  У меня есть (уже давно) ответный ход - переделанный маятник - подшипники, регулировка высоты  (тоже адаптер) под любую длину амортизатора и под любой рост ездока... вещь нужная всем !!! Это не будет засекреченным  и поэтому будут все размеры и, чертежи, фото !!!

 Как только доделаю -оборудую гараж и все пойдет !! А то вчера с Виталянычем сидели в холоде весь день и спасались горячим чаем с булками )))) И все к нам слетались как пчелы -- на чай ))))

 Так что будем сотрудничать  ветками форума ))))) Идей много, уже с несколькими людьми прикупили донноров для вредрения... Все будет интересно... даже регулировка наклона фары уже  в разработке из максимально стандартных деталей вазов от различных агрегатов... Чтобы проще искать и наименьше переделывать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот на просторах инета нарыл,думаю будет всем интересно,там много полезной инфы:http://moto-magazine.ru/community/moto-school/?CODE=moto-school&PAGEN_1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли снять воздухан полностью?А то снимал только верхнюю часть, а чтобы вытащить акум надо полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ГоуПро 3.Ваши мнения.Самое главное забыл сказать,нашел ведомую правильную звезду на Барсика. В магазине где покупал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ГоуПро 3.Ваши мнения.Самое главное забыл сказать,нашел ведомую правильную звезду на Барсика. В магазине где покупал его.

...мнение?  Да я тебе просто завидую :D !

Блек эдишн....

ГоПро это мечта.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли снять воздухан полностью?А то снимал только верхнюю часть, а чтобы вытащить акум надо полностью

Когда смотришь на аккум,то видешь,что он находится в корзине с ремешком. Корзина к раме крепиться болтами справа внизу и слева вверху.

Откручивай и вытаскивай корзину вместе с аккумом.

А чтоб снять воздухан нужно либо скинуть аморт с верхнего крепления(чтобы ниже колесо опустилось) или снять колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ГоуПро 3.Ваши мнения.Самое главное забыл сказать,нашел ведомую правильную звезду на Барсика. В магазине где покупал его.

Ну поздравляю! Комментариев не будет. Главное, ждем твоего видео Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мнение?  Да я тебе просто завидую :D !

ГоПро это мечта.)))

Нет Блек эдишн не было.Сильвер. :) Я тоже очень долго на нее облизывался,и вот сбылось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю! Комментариев не будет. Главное, ждем твоего видео Андрей!

Я постараюсь,вернее что нибудь обязательно будет.Но первым делом дочуру на питбайке научу ездить. :) Самые веселые моменты,с ее согласия,тоже покажу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь,вернее что нибудь обязательно будет.Но первым делом дочуру на питбайке научу ездить. :) Самые веселые моменты,с ее согласия,тоже покажу. :D

Во во во, с этого места поподробнее...что за пит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня пита тебе хватит на 3 поездки, быстро насыщаешься, беспонтовая игрушка, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай встревожу общественность:

Наш любимый сайт исчез.

Вероятно не оплачен хостинг или ещё что-то, но как-то не приятно. 

Прошу Сергея разобраться и исправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай встревожу общественность:

Наш любимый сайт исчез.

Вероятно не оплачен хостинг или ещё что-то, но как-то не приятно. 

Прошу Сергея разобраться и исправить))))

Уже вторую неделю что-то ковыряют на сервере, обещали починить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наш любимый сайт исчез.

А что за сайт?

 

 

Саня пита тебе хватит на 3 поездки, быстро насыщаешься, беспонтовая игрушка, проверенно.

Ну я бы не сказал. Сам уже катаюсь 2 с лишним года и доволен. В этом году правда больше на Барсе катался но про пит не забываю. Вот например вчера катался - в поле в колее лед голый, носит из стороны в сторону. Если бы на большом поехал то был полный ****дец. А пит легкий, низкий его удержать легче поэтому сейчас на нем и катаюсь. Ну а если застрял и придется из какой-нибудь канавы вытаскивать то пит вообще вне конкуренции со своим весом в 67 кг, одному подсилу вытащить.

Вот два брата

post-9877-0-01035600-1414429076_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай встревожу общественность:

Наш любимый сайт исчез.

Вероятно не оплачен хостинг или ещё что-то, но как-то не приятно. 

Прошу Сергея разобраться и исправить))))

Сайт заработал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во, с этого места поподробнее...что за пит?

Ирбис ТТР 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня пита тебе хватит на 3 поездки, быстро насыщаешься, беспонтовая игрушка, проверенно.

Слова человека не державшего его в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный карманный паровыпускатель!На рынке у ребят часто юзаю.Нравится,но пока нет возможности взять.Этакий привет из детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный карманный паровыпускатель!На рынке у ребят часто юзаю.Нравится,но пока нет возможности взять.Этакий привет из детства!

Да аппарат довольно дерзкий,не смотря на то что маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем у меня заморочки,это порядок кпп!А так кабовский мотор отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...