Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Сергей Эльф советует луковицей очищенной глаза мне натереть:) Вот уж точно всю ночь выть буду!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей ,это что, средство от запатевания очков? А глаза резать не будет?

 

Саня, привет. А от чего голова-то заболела, от звука выхлопа что ли?

А серьезно...про луковицу Сереж?

Володь, от выхлопа его могучего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань тогда чоппер тебе точно не понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще... На втором барсе проволоки хватанул где то, задним колесом. Весь задний пластик срезало, как бритвой (бардачек, защиту цепи, заднее крыло- приколхоженное). У меня слайдер цепи минус, защита цепи лопнула, но осталась держаться на честном слове.... Виной тому ветки и хлысты + холод, наш пластик на холоде хрупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ,это что, средство от запатевания очков? А глаза резать не будет?нет,раньше на снежниках так делал.Попробуй.

 

Саня, привет. А от чего голова-то заболела, от звука выхлопа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань тогда чоппер тебе точно не понравится. :)

Андрей я на чеппер и так не сяду. Ну во всяком случае пока. Вся наша бурная молодость проходила на чепперах в 1997 по 2008. В гараже стоит М72 в идиале, доставшейся мне от моего друга. На нем мы и угарали, вдвоем.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-bashan-moto/page-32#entry63307

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я ни чего ни вижу у тебя в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Эльф советует луковицей очищенной глаза мне натереть:) Вот уж точно всю ночь выть буду!!! :D

Саша,режишь луковицу пополам и из внутри по стеклу.Не промахнись!Намажешь ниже-будешь ездить в стойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-72!!! Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,режишь луковицу пополам и из внутри по стеклу.Не промахнись!Намажешь ниже-будешь ездить в стойке

Вот она, старая школа! Красавчик! Спасибо Сереж! Кстати...твой совет(Намажешь ниже-будешь ездить в стойке) для кроссменов пойдет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что тоже в такие грязюки не полезем...В глубокой молодости катали...вспомнить жесть!!!

Времена были! Когото уже с нами нет...Накатило.

attachicon.gifWP_20131229_019 (1).jpg

По поводу связи с другом берем http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2x1000M-Motorcycle-BT-Bluetooth-Multi-Interphone-Headsets-Helmet-Intercom/761782506.html

Придут доп фары сделаем паровозный свет...ночью будем катать...леса поля.

Раскажешь потом,как работает.Я тоже хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-72!!! Класс!!

Техника 19.. лохматого года. На ней ездил дед моего друга, затем отец, а потом уж и он сам (ну и я). Дед гонял на нем по городам и весям, еще по брусчатой дороге. Этот мот был в Москве на Красной площади...дед угорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника 19.. лохматого года. На ней ездил дед моего друга, затем отец, а потом уж и он сам (ну и я). Дед гонял на нем по городам и весям, еще по брусчатой дороге. Этот мот был в Москве на Красной площади...дед угорал.

Да очень круто Сань!Очень! О таком агрегате только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажешь потом,как работает.Я тоже хочу.

Ты про свет? Так там есть в теме...поищи. Ну и я поищу, ссылки дам. Свет норм. Только я его снял, так и не поездив. Не понравилось крепление, решил переделать, да так и оставил на эту зиму :) А у дружбана стоит, и ксенон стоит, вместе включаешь -ночью в лесу день! Качество страдает, китайское. Лампы ксеноновые горят за 2 месяца...Доп фонари работают, но штатное крепление ни о чем. Плюс их все дорабатывать надо.

пс...есть на форуме веточка про доп свет, товарищ K-D-G сведущ ;)

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,пишу с планшета,на компе Нафаня изучал проводку блока питания!

post-14166-0-21485300-1416768381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень круто Сань!Очень! О таком агрегате только мечтать.

Андрюх, не продам его никогда! Он теперь для меня дорог как память о наверное лучших годах ! Но и ездить на нем, скорее всего, уже тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,пишу с планшета,на компе Нафаня изучал проводку блока питания!

Я ваще страшный любитель кошек! Классный у тебя Нафаня...А у нас живет Маня- моя доча! Британка. С пеленок воспитал, теперь она платит мне тем же!(в тапки не сс..т) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про свет? Так там есть в теме...поищи. Ну и я поищу, ссылки дам. Свет норм. Только я его снял, так и не поездив. Не понравилось крепление, решил переделать, да так и оставил на эту зиму :) А у дружбана стоит, и ксенон стоит, вместе включаешь -ночью в лесу день! Качество страдает, китайское. Лампы ксеноновые горят за 2 месяца...Доп фонари работают, но штатное крепление ни о чем. Плюс их все дорабатывать надо.

пс...есть на форуме веточка про доп свет, товарищ K-D-G сведущ ;)

Не Саша,про гарнитуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще страшный любитель кошек! Классный у тебя Нафаня...А у нас живет Маня- моя доча! Британка. С пеленок воспитал, теперь она платит мне тем же!(в тапки не сс..т) :D

Это Мей-кун.там ему месяц.Сейчас пять.Вес четыре кг,а поступки ребёнка!Деле любимое!

post-14166-0-72565900-1416769789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...Семен Семеныч! Нее, так и не купили. По старинке, руками машем. Я нахожу более нужное применение деньгам(ИМХО), а друган настаивает и хочет всеж брать на следующий год.

пс..эт я про гарнитуру

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...