Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Это Мей-кун.там ему месяц.Сейчас пять.Вес четыре кг,а поступки ребёнка!Деле любимое!

Блин, так этож вроде порода гигант? Я их в живую ни когда не видал! И сколько ж он вымахает?

пс...Эх забанят нас с тобой дядько Сергей :D

псс...Паш, не серчай. Не вели казнить, вели миловать!

пппс...я так видео и не смонтажу...ну да лан, завтра на работе.

ппппс...а пыво то глаза то лечит! :D

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрюх, не продам его никогда! Он теперь для меня дорог как память о наверное лучших годах ! Но и ездить на нем, скорее всего, уже тоже не буду.

Продавать не надо тут я согласен,но вот стоять тоже не должен. Это не правильно по отношению к технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать не надо тут я согласен,но вот стоять тоже не должен. Это не правильно по отношению к технике.

Андрюх, дети растут! Вот может быть они то и поднимут наш черный флаг из пепла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так этож вроде порода гигант? Я их в живую ни когда не видал! И сколько ж он вымахает?

пс...Эх забанят нас с тобой дядько Сергей :D

псс...Паш, не серчай. Не вели казнить, вели миловать!

пппс...я так видео и не смонтажу...ну да лан, завтра на работе.

ппппс...а пыво то глаза то лечит! :D

15-17кг норма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а правами кто нибудь озаботился?

Лично,я спецом открывать категорию не буду,так как по дорогам не езжу,а уж если преспичет мот куда доставить,то фаркоп и б/у прицеп однозначно менее гимморойное решение.

Ваше мнение,господа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а правами кто нибудь озаботился?

Лично,я спецом открывать категорию не буду,так как по дорогам не езжу,а уж если преспичет мот куда доставить,то фаркоп и б/у прицеп однозначно менее гиморойное решение.

Ваше мнение,господа :)

Узнавал недавно. Так как хотел открыть категорию. Обучение, точно не помню, толи два- толи три месяца. По деньгам 17тр. Забил! На счет перевоза твой вариант самый правильный, ну это я так так думаю. Потому что универсальный. Хочешь мот, хочешь по хозяйству. Еще можно приварить к машине две трубы сзади и возить мот (на ютубе есть), это я очень грубо описал. Вообщем прицеп рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребята,у меня проф. права с 1978,а с 1980 все категории.Я както и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребята,у меня проф. права с 1978,а с 1980 все категории.Я както и не задумывался.

У меня год выпуска 1978 только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал недавно. Так как хотел открыть категорию. Обучение, точно не помню, толи два- толи три месяца. По деньгам 17тр. Забил! На счет перевоза твой вариант самый правильный, ну это я так так думаю. Потому что универсальный. Хочешь мот, хочешь по хозяйству. Еще можно приварить к машине две трубы сзади и возить мот (на ютубе есть), это я очень грубо описал. Вообщем прицеп рулит!

Так и здавать нужно и теорию и практику.

А некоторые особо борзые гаишники еще пытаются авто права забрать если теорию завалил... :D

пс да и цена что то маловата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год выпуска 1978 только:)

Нормальная модель!Моя постарше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто-вождение сдал и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только раньше, но и до недавнего времени..... закон окончательно запрещающий самоподготовку только сейчас вышел.

А я вообще шел учиться на права исключительно ради категории А, на В "до кучи" доздал, когда надобность в 4 колесах появилась....

В прицепе оно конечно хорошо.... но тогда суть езды сводится к радиальному счастью по окрестностям, никакого движения вперед. Самое интересное то ехать по новым места, изучать неизвестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Самое интересное то ехать по новым места, изучать неизвестное.

Наш человек! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек! B)

А все остальные,че не наши-ваши штоль...? :huh:  ...продам мот ,куплю велик :P  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор нет ни тех ни этих.Весной пойду чтоб к лету сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Парни, вопрос утончённо-технический и узконаправленный, срочный:

Как выкрутить закоксованный (сильно затянутый как вариант) сорванный (люминь сплав) болт на 14 из материала того же сплава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высверливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Парни, вопрос утончённо-технический и узконаправленный, срочный:

Как выкрутить закоксованный (сильно затянутый как вариант) сорванный (люминь сплав) болт на 14 из материала того же сплава ?

Конкретнее.Лучше пару фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах инструмент,продаётся набор эстракторов.Сверлишь в чиже отверстие на 8-9 мм.вставляешь экстрактор в место метчика и осторожно выварачиваеш против часовой.экстрактор имеет конус с обратной резьбой.Успех-при окуратной работе,процентов 90.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо да слышал про такое, эти экстракторы что то под 800р это ппц весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...