Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

всем привет. у меня вопрос может кто подсказать у меня на дакаре датчик топлива толь не подключен толи с ним что-то) при полном баке постоянно показывает что бак почти пустой, мигает последнее деление) можете фото прислать как правильно и где подключить этот датчик) я брал мотоцикл с магазина в разобранном состоянии) может не подключил просто

Максим,а разъём на датчик имеет два провода,или один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максим,а разъём на датчик имеет два провода,или один?

Отверни заднее крепление бака,отцепи топ.шланг,подними заднюю часть и по центру увидишь провод с разьемом топливного датчика.От рамы с лева ответная часть разъёма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверни заднее крепление бака,отцепи топ.шланг,подними заднюю часть и по центру увидишь провод с разьемом топливного датчика.От рамы с лева ответная часть разъёма.

завтра гляну, спасибо за совет) завтра гляну как покажет себя после этой процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провод на датчик идёт один,то может отсутствовать масса на корпус бака.Замкни отдельным проводом бак и раму и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Володя,у меня панель другая.Я посмотрел-цвета и разьемы совпадают,воткнут,все заработало.Забавная вкусняшка!

 А я вот боюсь просто воткнуть разьемы, вдруг там контакты по другому расположены. Будет потеплее, постараюсь выходы на приборку прозвонить тестером, куда чего идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем привет. у меня вопрос может кто подсказать у меня на дакаре датчик топлива толь не подключен толи с ним что-то) при полном баке постоянно показывает что бак почти пустой, мигает последнее деление) можете фото прислать как правильно и где подключить этот датчик) я брал мотоцикл с магазина в разобранном состоянии) может не подключил просто

У меня на скутере такая фигня была. Оказась сам датчик стоял так, что когда поплавок поднимался он упирался в стенку бака и поэтому не поднимался выше и соответсвенно указатель показывал почти пустой бак. Я вынимал сам датчик и поставил его на место так, чтобы поплавку ничего не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!

 

Сломал ручку сцепления( Можно где-то приобрести ручку и ручку в сборе? На Алиэкспрессе что-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Скутермаг

 

Рычаг сцепления IRBIS TTR250-2 (в сборе)

4627072931467_0_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Скутермаг

 

Рычаг сцепления IRBIS TTR250-2 (в сборе)

4627072931467_0_enl.jpg

Уже 800 руб. ценник, жесть))

Смотрел осенью, доставка столько же, буду в Брянске искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот боюсь просто воткнуть разьемы, вдруг там контакты по другому расположены. Будет потеплее, постараюсь выходы на приборку прозвонить тестером, куда чего идет.

Володя,сбрось в личку где брал и что за панель,название,модель.Ну очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Володя,сбрось в личку где брал и что за панель,название,модель.Ну очень понравилась!

Сергей, сбросил. Кстате, на сайте на фотографии  у этой панели почему-то всего один разьем а на самом деле их два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сбросил. Кстате, на сайте на фотографии  у этой панели почему-то всего один разьем а на самом деле их два. 

Володя и мне плиз скинь  в личку. Ну и ждём видео,как это всё функционирует.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сбросил. Кстате, на сайте на фотографии  у этой панели почему-то всего один разьем а на самом деле их два.

Спасибо!Ты настоящий друг,а не поросячий хвостик!У нас на стоке их два,а на моей три- 1.индикатор скорости, 2.индикатор топлива,подсветка,контрольные лампочки,тахометор,питание панели,и третий,на три провода-холл спидометра.Вход тахометра,в проводку заложен в стоке,хотя на нашей панели его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, кто ставил электронную панель , какие есть заморочки там при установке. Особенно интересует где там находиться отвод для тахометра, ведь на нашей панели его нет. Просто  панель из Китая пришла, вот буду подключать.

attachicon.gifIMG_20150307_120410.jpg attachicon.gifIMG_20150307_120419.jpg attachicon.gifIMG_20150307_120435.jpg

 

Разьемы точь-в-точь такие же как на мотоцикле, но вот не факт что провода совпадут.

А китац инструкцию не прислал?

Заморочек особых нет,единственное,пришлось купить датчик скорости от ттр на колесо и в нем удалить 2 из 4 магнитов(что бы скорость соответствовала),а еще долго нейтраль искал,так как это отдельная лампа на панели(на моей во всяком случае),и еще пришлось перебрать колодку кп,так как не соответствовали передачи цифрам.

Вот и все пожалуй.

Вот моя панелька:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то,нужно такую ставить :D :D :D Если бы не такие интузиасты,мы бы погрязли в серости и заурядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что приобрёл за зиму...давайте колитесь :) выкладывайте...хвастайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что приобрёл за зиму...давайте колитесь :) выкладывайте...хвастайтесь... :)

"Моя мототехника::Есть " - Сам то что приобрёл ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то,нужно такую ставить :D :D :D Если бы не такие интузиасты,мы бы погрязли в серости и заурядности...

 

А вообще то,нужно такую ставить :D :D :D Если бы не такие интузиасты,мы бы погрязли в серости и заурядности...

 

 

Лучше такую!!!

post-10073-0-43556800-1425807671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал на панель приборов дали, в ней все расписано какие выводы за что отвечают.

post-9877-0-83807900-1425807717_thumb.jpg

 

Кстате, вот еще что мне вчера по почте пришло.

post-9877-0-49022700-1425807786_thumb.jpg

 

P.S. А почему наш сайт не дружит с Яндекс Диск. Пытаюсь с него фотки сюда добавить - не получается. А то у меня лимит прикрепляемых файлов на пределе. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...