Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Мануал на панель приборов дали, в ней все расписано какие выводы за что отвечают.

attachicon.gifIMG_20150308_122045.jpg

 

Кстате, вот еще что мне вчера по почте пришло.

attachicon.gifIMG_20150307_203623.jpg

 

P.S. А почему наш сайт не дружит с Яндекс Диск. Пытаюсь с него фотки сюда добавить - не получается. А то у меня лимит прикрепляемых файлов на пределе.

Ну если мануал есть,тогда проще...втыкай колодки,а если что не заработает,будешь оперативно решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстате, вот еще что мне вчера по почте пришло.

attachicon.gifIMG_20150307_203623.jpg

Сапоги скойко вроде? Володь как качество и сколько они сейчас?

пс...всем большой привет мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А почему наш сайт не дружит с Яндекс Диск. Пытаюсь с него фотки сюда добавить - не получается. А то у меня лимит прикрепляемых файлов на пределе. 

Каким образом добавляешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги скойко вроде? Володь как качество и сколько они сейчас?

пс...всем большой привет мужики!

Салют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня вопрос может кто подсказать у меня на дакаре датчик топлива толь не подключен толи с ним что-то) при полном баке постоянно показывает что бак почти пустой, мигает последнее деление) можете фото прислать как правильно и где подключить этот датчик) я брал мотоцикл с магазина в разобранном состоянии) может не подключил просто

У меня тоже не работал этот датчик. Больше имитация или технологическая ошибка где то в конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каким образом добавляешь ? 

Выбираю здесь на панели " Картинка", выделяю адрес страницы, на которой фотография, и копирую туда. При просмотре сообщения картинка появляется, но висит сообщение " Недопустимое расширение файла" и поэтому сообщение на форум не отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сапоги скойко вроде? Володь как качество и сколько они сейчас?

пс...всем большой привет мужики!

Саня, привет, что-то тебя на форуме давно не видно. Да, это кроссовые мотоботы Scoyco. На вид все сделано очень крепко, но больше пока сказать ничего не могу так как прокатился в них только один раз ( да к ним еще и привыкать надо) . Я заказывал сразы после нового года, там курс был ниже, вышло где-то 10 тысяч, сейчас уже около 12 стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю здесь на панели " Картинка", выделяю адрес страницы, на которой фотография, и копирую туда. При просмотре сообщения картинка появляется, но висит сообщение " Недопустимое расширение файла" и поэтому сообщение на форум не отправляется.

Нужна прямая ссылка при добавлении, что бы оканчивалась на расиширение типа *jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет. Сегодня все-таки решил опробовать новую приборную панель. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Og6TFiL5IhY

 

Пришлось все контакты из фишки вынимать и вставлять по новому , как они должны идти по схеме. Что теперь показывает: обороты, кол-во топливо, индикация поворотов ,  дальнего света и нейтрали.

Но чтобы работали все функции еще нужно:

1. Постоянный + от аккумулятора, для часов. Придется брать от замка зажигания.

2. Разьем на индикацию передач придется переделывать с " папы" на "маму".

3. Еще надо чтобы подошел датчик скорости на колесо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, привет, что-то тебя на форуме давно не видно. Да, это кроссовые мотоботы Scoyco. На вид все сделано очень крепко, но больше пока сказать ничего не могу так как прокатился в них только один раз ( да к ним еще и привыкать надо) . Я заказывал сразы после нового года, там курс был ниже, вышло где-то 10 тысяч, сейчас уже около 12 стоят. 

Я на форуме регулярно, только из писателя перешел в стан читателя:) Да еще аж с 5 января приболел...вот оправился только к концу февраля. Теперь опять в седле, буду готовить мот чтоб в апреле выкатиться. За зиму ни чего не прикупил для мота. Буду восстанавливать то, что поломано. Лежат у друга мотоботы для меня, еще до кризисной ценой 7тр. Тож пока не могу выкупить. Как заберу, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал на панель приборов дали, в ней все расписано какие выводы за что отвечают.

attachicon.gifIMG_20150308_122045.jpg

 

Кстате, вот еще что мне вчера по почте пришло.

attachicon.gifIMG_20150307_203623.jpg

 

P.S. А почему наш сайт не дружит с Яндекс Диск. Пытаюсь с него фотки сюда добавить - не получается. А то у меня лимит прикрепляемых файлов на пределе. 

 

 Вован, у меня примерно такая, схемку с твоего позволения можешь показать ?

 Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вован, у меня примерно такая, схемку с твоего позволения можешь показать ?

Спасибо !

Вот ссылка на этот мануал http://img.banggood.com/file/products/20150208204739SKU192853English%20Manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Володя, спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробовал отрегулировать клапаны, сняв бак и тп, выставил вмт, так вот впуск оказался 0.07, выпуск 0,1(на холодную). ничего менять естественно не стал. Пробег около 400км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем борсоводам привет! Возмете в свою компанию? Барсиком владею с ноября,катался всю зиму-на дюпелях.За зиму установил би ксенон,фонарь задний переделал на диоды,амортер переделал из нивовского, еще не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем борсоводам привет! Возмете в свою компанию? Барсиком владею с ноября,катался всю зиму-на дюпелях.За зиму установил би ксенон,фонарь задний переделал на диоды,амортер переделал из нивовского, еще не поставил.

Здорово. Выложи фотки переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки выложу на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем борсоводам привет! Возмете в свою компанию? Барсиком владею с ноября,катался всю зиму-на дюпелях.За зиму установил би ксенон,фонарь задний переделал на диоды,амортер переделал из нивовского, еще не поставил.

Привет. Подробнее про аморт. А то это больная тема ) Дополним faq  кидай все фото и видео и что етсь сюда, я разгребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мужики!!! Все видимо по гаражам...тихо тут! Забрал вчера свои новые боты, покажу вечерком. Подшипники  прикупил на заднее колесо. Мот весь раскидал, восстанавливаю потихоньку. Из запов и новых штучек решил ни чего не покупать. Все восстанавливаю сам или буду изготавливать(крыло, защиту цепи). Скоро выеееееезд!!! Ура.

пс...вот пост про наши "зимние вечера", кому интересно -прошу...http://www.china-moto.ru/forum/topic/4843-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86/page-68#entry154845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мужики!!! Все видимо по гаражам...тихо тут! Забрал вчера свои новые боты, покажу вечерком. Подшипники  прикупил на заднее колесо. Мот весь раскидал, восстанавливаю потихоньку. Из запов и новых штучек решил ни чего не покупать. Все восстанавливаю сам или буду изготавливать(крыло, защиту цепи). Скоро выеееееезд!!! Ура.

пс...вот пост про наши "зимние вечера", кому интересно -прошу...http://www.china-moto.ru/forum/topic/4843-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86/page-68#entry154845

Привет! Видимо раскатываются после зимней спячи :)

Классный аппарат и далеко не бесцельно потраченное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...