Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Разборка продолжение.

post-14166-0-35000800-1428007456_thumb.jpg

post-14166-0-83759600-1428007531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот,файл толстый,в планшет не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, пригодится для faq. Так отличия в хорошую сторону ?

Я не успел разобрать т.к. придерживался религии: "если всё в стоке устраивает лучше не откручивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем-

post-14166-0-68290300-1428010503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжимать меньше 400 нет смысла.

post-14166-0-81307200-1428010936_thumb.jpg

post-14166-0-31806000-1428011019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Не ради рекламы, у нас появились оригинальные цилиндры на Барс, но их очень мало.(10шт) Если кому то очень надо, могу оставить. Но только самовывоз и ценник дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл я мимо мотозапчастей и купил случайно вот такой аморт:8f507242546d.jpg

вот отличия от нашего стокового:14b9357904a8.jpg

Пружина длиннее,есть регулировка, в отличии от стокового при монтаже встанет правильно(резервуар внизу,шток вверху)

Вот такие дела :)

пс

в стоковый тычу пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл я мимо мотозапчастей и купил случайно вот такой аморт:8f507242546d.jpg

вот отличия от нашего стокового:14b9357904a8.jpg

Пружина длиннее,есть регулировка, в отличии от стокового при монтаже встанет правильно(резервуар внизу,шток вверху)

Вот такие дела :)

пс

в стоковый тычу пальцем

Дима, очень рад за тебя,интересная штука.Наш ставится балоном к верху из-за разделительной пневмокамеры,мой переделан по этому подобию.Маленькая просьба-скрути гайки и зделай замеры и фото-полный ход поршня,длинна пружины,толщина прутка и фото резинового отбойника.Очень прошу-если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник или втулка обычная на осях ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

1. цена впроса 3300(джокер,я уверен у вас дешеле,но когда я до вас доберусь ? :)... очень уж неудобный временной интервал работы...до 16.00 )

2.сергей,я постараюсь в ближайшее время

3.в крепёжных местах обычный сайлентблок

пс

смотрел амортизаторы типа как на кайо ставят(но это подделка)...не внушили доверия...да есть штуцер для подкачки(сами продавцы незнают работает или бутафория)более тонкий пруток пружины,легче нашего,в местах крепления люфтящие втулки металл-металл,сами крепления узкие,к нам без шаманства не подойдут.

Но ооччень красивые B)  (3800)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырчик мутил, из темы ттр 250(13), замену этим сайлентблокам подшипниками если память не изменяет.

Что бы хоть как то аморт работал конечно в узлах должен быть идеально нулевой люфт и идеальная смазка постоянно.

Есть б.у. аморт с барса кстати, если кому нужно пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех парни!!! В факе по ттр есть изготовление заднего амортизатора из нивовского аморта и пружины от предней подвески трактора Т40. Полностью повторили конструкцию, только делали на 2см. шток длиннее. Установлен на мот, катание вокруг бокса показало отличные результаты. Теперь будет изготовлен по той же технологии второй аморт, только с регулировкой преднатяга пружины. Некоторые детали заказаны на заводе. Процесс сборки отфотографирую и выложу. Всех с наступающим вербным! 

пс...добавлю, в "деле" изготовленный аморт еще не был.

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл я мимо мотозапчастей и купил случайно вот такой аморт

Если не совру...такой амортизатор устанавливается на последнего поколения ТТРы и IrbisXR

пс...НЕ ВЕРНАЯ информация!

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совру...такой амортизатор устанавливается на последнего поколения ТТРы и IrbisXR

Саша, на ттр он длиннее,а на ирбисе вместо уха,вилка-там пролинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на ттр он длиннее,а на ирбисе вместо уха,вилка-там пролинг.

Ну, видимо, так оно и есть. Я имел в виду Ирбис ТТР250R, там как наш. Но и с преднатягом где то уже видал...найду- уточню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, так оно и есть. Я имел в виду Ирбис ТТР250R, там как наш. Но и с преднатягом где то уже видал...найду- уточню.

ттр длинный-стоит преднатяг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот созрел вопрос для уважаемого Dponi...уточнил бы в магазине от чего железяка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот созрел вопрос для уважаемого Dponi...уточнил бы в магазине от чего железяка!?

продавцы ничего не знают,все очень расплывчато...говорят подходят...не подойдет вернешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...