Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Максим,сам и ответил на вопрос-кирдык рэлюшке,проверь-замкни толстые провода,если не будет крутить,то меняй.

В принципе-любой китайский движок имеющий стартер,различия только в разъёме провода управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а от чего реле может подойти мне???

Забыл сказать,проверь аккумулятор, если низкое напряжение,то реле ст.может встать в режим авторотации-будет просто тарахтеть при нажатии на кнопку стартера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,проверь аккумулятор, если низкое напряжение,то реле ст.может встать в режим авторотации-будет просто тарахтеть при нажатии на кнопку стартера!

спасибо большое, ухххххх аккумулятор зарядил все супер стало сразу завелся. точно иза низкого заряда проблема была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам такой бардак ?attachicon.gifP_20150428_200757.jpg

Без обид...совсем не красиво,столь же не функционально(глубокий и длинный),при падении отвалится.

И еще,если ставишь заглушку(крышка) с резинкой,то в один не подходящий момент,ты не сможешь ее открыть...а лучше проверь это сейчас,до выезда:посыпь песочком и пылью и закрой-открой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, точно такую сделал тубу - доволен. Только она у меня в двух местах метал. пластиной обхвачена. Падал - все норм. Куча барахла влезает или немного согнутая бутыль 2-х литровая акваминераль, с бензином. А чтоб полегче крышка открывалась - сделать надрез на одном боку крышки почти не до конца (чтоб вода не заходила), тогда воздух будет легко заходить. А если влом - то просто прикрутить самодельную ручку - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид...совсем не красиво,столь же не функционально(глубокий и длинный),при падении отвалится.

И еще,если ставишь заглушку(крышка) с резинкой,то в один не подходящий момент,ты не сможешь ее открыть...а лучше проверь это сейчас,до выезда:посыпь песочком и пылью и закрой-открой.

Дима,мне кажется ты зря так,если ещё сделать быстро съёмным,то вообще будет класс. Я смотрел на крепления от порошковых огнетушителей,нет нужды в нем-снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, точно такую сделал тубу - доволен. Только она у меня в двух местах метал. пластиной обхвачена. Падал - все норм. Куча барахла влезает или немного согнутая бутыль 2-х литровая акваминераль, с бензином. А чтоб полегче крышка открывалась - сделать надрез на одном боку крышки почти не до конца (чтоб вода не заходила), тогда воздух будет легко заходить. А если влом - то просто прикрутить самодельную ручку - и все.

А я не спорю...,человек просил оценить,я высказал свое мнение...

Очень хорошо,что еще есть люди с нормальными руками.

Но когда тащишь мот через 30см бревно или из грязи...у меня непроизвольно вырывается:с.ка,ну почему ты такой тяжелый!

На своем посрезал все катафоты, замочки,бардачки...,и приблуд минимум(прикуриватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю...,человек просил оценить,я высказал свое мнение...

Очень хорошо,что еще есть люди с нормальными руками.

Но когда тащишь мот через 30см бревно или из грязи...у меня непроизвольно вырывается:с.ка,ну почему ты такой тяжелый!

На своем посрезал все катафоты, замочки,бардачки...,и приблуд минимум(прикуриватель)

Дима,ну с пикуривателем ты переборьщил,прикуриватель,это ОГОГО..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,ну с пикуривателем ты переборьщил,прикуриватель,это ОГОГО..!

Сам понимаю...перестарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаю...перестарался

Я тоже думал,но съёмный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь!!! Так, Леша, давай медленно- неторопливо все фотографии сюда...будем посмотреть:). Давно хотел такой бардак замутить. Буду делать такой же.

post-19292-0-32494200-1430364955_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем привет товарищи! Присоединяюсь к поздравлениям. Наверное праздники кто то катал, кто то на даче впахивал!? Я в обеих программах отметился.
Первого числа катанул 60км "легкого бездорожья", времени в пути 5 часов, 4 падения. Мотоцикл - зверюга, все смог и все сдюжил. Не сдюжил я :)! Болел второго, просто ах! Мышцы ныли все! Шею свело в одну сторону, жена растирала менавозином. Сегодня, после дачи, в бане пропарился...сейчас более менее ожил, завтра на работу. Про мот даже думать не хотел эти два дня...думал, вот же ты сволочь!!! так меня умудохать. А теперь кости на место встали, опять пятая точка зачесалась. :) В леса проситься. И похрен на непролазную грязь и клещей...К 9 мая все отмою и отстираю и снова туда....в леса!
пс...Как вы провели свои выхи?
ппс...камеру не брал, первый выезд, боялся сглазу :)

В лесу встретил квадрата- одиночку...поговорили минут двадцать. Угостил меня лимонадом и чаем...этим самым меня очень выручил! Воды не брал...сушняк был дикий!(не похмел, взмок как мышь)

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем привет товарищи! Присоединяюсь к поздравлениям. Наверное праздники кто то катал, кто то на даче впахивал!? Я в обеих программах отметился.

Первого числа катанул 60км "легкого бездорожья", времени в пути 5 часов, 4 падения. Мотоцикл - зверюга, все смог и все сдюжил. Не сдюжил я :)! Болел второго, просто ах! Мышцы ныли все! Шею свело в одну сторону, жена растирала менавозином. Сегодня, после дачи, в бане пропарился...сейчас более менее ожил, завтра на работу. Про мот даже думать не хотел эти два дня...думал, вот же ты сволочь!!! так меня умудохать. А теперь кости на место встали, опять пятая точка зачесалась. :) В леса проситься. И похрен на непролазную грязь и клещей...К 9 мая все отмою и отстираю и снова туда....в леса!

пс...Как вы провели свои выхи?

ппс...камеру не брал, первый выезд, боялся сглазу :)

В лесу встретил квадрата- одиночку...поговорили минут двадцать. Угостил меня лимонадом и чаем...этим самым меня очень выручил! Воды не брал...сушняк был дикий!(не похмел, взмок как мышь)

Саня!Ой мои ноженьки,ой мои рученьки и ж.па соспиной!Сегодня приказу своих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!Ой мои ноженьки,ой мои рученьки и ж.па соспиной!Сегодня привезу своих с дачи,а завтра поеду к другу править заднее колесо,так как переднее уже починял второго числа-потом отпишусь.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!Ой мои ноженьки,ой мои рученьки и ж.па соспиной!Сегодня приказу своих

Это какие то древне-русское наречия сибиряков ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, собираюсь делать расточку цилиндра, после расточки останеться 1.5мм на гильзе, цилиндр не лопнет, как думайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, собираюсь делать расточку цилиндра, после расточки останеться 1.5мм на гильзе, цилиндр не лопнет, как думайте?

Митя,а зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Выдержут ли другие внутренности вот в чем вопрос B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...