Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Напиши про подставку поподробней,лучше с фото,займусь плагиатом :) А то я сделал из старого домкрата какракатицу..

Подставку делали так сказать "на глазок". Долго подбирали правильный угол у рычага, чтобы поднимал и фиксировался. Вообщем подошли к делу творчески, без каких либо чертежей. Сейчас наверное не стал бы мутить самоделку, купил бы готовую видел за 1500рэ. Вот сейчас пошукал...вот, что нашел http://www.roft.ru/page/podstavka-podemnik-dlja-krossenduro-motocikla Погляди, очень познавательно. Если же все таки моя понравилась, пиши, все обмеряю и пофоткаю ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег, чего булькает так, без глушака что ли заводил ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставку делали так сказать "на глазок". Долго подбирали правильный угол у рычага, чтобы поднимал и фиксировался. Вообщем подошли к делу творчески, без каких либо чертежей. Сейчас наверное не стал бы мутить самоделку, купил бы готовую видел за 1500рэ. Вот сейчас пошукал...вот, что нашел http://www.roft.ru/page/podstavka-podemnik-dlja-krossenduro-motocikla Погляди, очень познавательно. Если же все таки моя понравилась, пиши, все обмеряю и пофоткаю ;)

О! Большое спасибо, отличный материал.

Мне понравилась простата серой(предпоследняя),ее и возму за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка интересная! Вот её бы в розницу найти, тогда бы взял пару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где можно крыло заднее приобрести?супорт задний от ирбиса-2 не подходит? Спасибо большое :rolleyes:   и еще вопросик такой про амартизатор задний таккой же как у ирбиса-2? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, чего булькает так, без глушака что ли заводил ? ))

Просто подсос на полную.

 

Ребят, подскажите где можно крыло заднее приобрести?супорт задний от ирбиса-2 не подходит? Спасибо большое :rolleyes:   и еще вопросик такой про амартизатор задний таккой же как у ирбиса-2? :mellow:

Суппорт стоит унифицированный, что передний, что задний. Подходит от много чего :) Амморт так же.

Суппорт задний себе поставил от irbis XR250, он двух поршневой и по креплению выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подсос на полную.

 

Суппорт стоит унифицированный, что передний, что задний. Подходит от много чего :) Амморт так же.

Суппорт задний себе поставил от irbis XR250, он двух поршневой и по креплению выше.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати аморт с виду такой же, но наверное качеством получше, т.к. тут ни у кого он не ломался, не вытекал, вроде бы

в отличие от ирбисоводов там через каждый второй мот такая болезнь.

 

если надежды оправдаются с запами на барсы, от продавцоы и содателей так сказать напряму, то будет уже чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то Сергей "Джокер" молчит. Говорил, что запчасти будут в конце декабря. Кому актуально, спросите его в личке.

Насчет аморта...У нас не ломался, потому что нас 1,5 человека- владелца на форуме сидит активных(я то вот вообще еще не выезжал :D ), а у ТТР владельцев и отзывов поболе...

Аморты- один в один! Наши так же требуют внимания. И выход тут один: либо бренд- но дорого, либо оригинал- тогда как повезет. Вот кстати списался с продаваном на алибабе http://cqlongying.en.alibaba.com/product/1473763741-220281378/High_Fatigue_resistance_Rear_Shock_Absorber_For_Dirtbike.html за этот просит 16 уе, шлет штучно, правда только службами DHL или EMS, а там за доставку возьмут больше стоимости аморта. Я не расчитывал стоимость доставки, но думаю где то 20...30уе. И все равно получится выгодней чем брать на родине за 3500рэ. Еще у них же видел вчера наш аморт, только с регулировками (как на новых ТТРах),но его уже нет в прайсах :mellow: ... думаю скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндяяя.....ну спасибо всё ровно, а вот еще не подскажите такую вещь у меня резьба на супорте заднем сорвалась, на штуцере или масленке, незнаю как правильно назвать это через что прокачивают( в самом супорте) как нибудь можно такое исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставь штуцеры с переда на зад, а с зада на перед. Сильно не закручивай, мне помогло на irbis xr250, а так нарезка другой резьбы и штуцеры от жигулей (там диаметр больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь ко с резьбой по аккуратней,чтобы конус в суппорте не повредить,ибо штуцер держать не будет жидкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммортизаторы нужно покупать только в магазине,чтоб вернуть если овно подсунули.

Качество китая ужасное.https://www.youtube.com/watch?v=6YXpOMe-YJc&feature=youtube_gdata_player

Серый аммортизатор реально качественный,но от более масштабной техники и здесь избыточен,но лучше просто ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже штуцер сорванный, сделанный из сплава китайской туалетной бумаги и аллюминия, 

после 2-3 дней поездки капля тормозухи сочится, подкручиваю.надоест выкину,  куплю всё новое. сами тормоза на отлично.

 

аморт наверное лучше брать не дешевле 80 баксов с китайских сайтов и у продавцов

со 100% качеством и максимальными фидбэками. ток мне вот лень. брахлецо это наверно

"плыть" месяца 2 будет с нашей то "супер" почтой", не ?) как то привык : пришёл -увидел-потрогал-купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с китайцем списывался,он говорил КОСО неочень,советовал МИКУНИ.

А он торговал обеими марками,поэтому не могу упрекнуть его в ангажированности. А продавец мотомагазина сказал,что они больше для скутеров.

Я себе заказывал несколько,и остановился на ускорительном насосе :http://www.aliexpress.com/snapshot/246063311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже штуцер сорванный, сделанный из сплава китайской туалетной бумаги и аллюминия, 

после 2-3 дней поездки капля тормозухи сочится, подкручиваю.надоест выкину,  куплю всё новое. сами тормоза на отлично.

 

аморт наверное лучше брать не дешевле 80 баксов с китайских сайтов и у продавцов

со 100% качеством и максимальными фидбэками. ток мне вот лень. брахлецо это наверно

"плыть" месяца 2 будет с нашей то "супер" почтой", не ?) как то привык : пришёл -увидел-потрогал-купил.

В этом смысле мне Сокольники нравятся,там можно договорится о возврате,правда цены повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Контейнер с запчастями пришел, но нам пока не отдали с контейнерной. Как получим, посчитаем, я выложу что пришло. Не волнуйся, я помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - вот ступица с жёстким креплением звезды: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Zongshen-off-road-after-plus-size-rim-refires-steel-belt/1156116774.html

Вот ступица с креплением через сайлентблоки: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Cabbage-off-road-motorcycle-zongshen-gy-4wd-after-the-standard-rim-4wd-after-the/1156119506.html

Для установки очевидно придётся переспицёвывать. Себе возьму с жёстким креплением звезды и обод 3.00, комплект спиц. Попробую собрать колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...