Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Вот приехал из гаража, поставил грипсы(или как их там :) ) Завел! Даже покатался туда сюда 1,5м. на первой :D

Фотки выложу. И Вы уж не обижайтесь за такую глупость, но у меня это первый тюнинг :D Заодно фотографировать потренировался.

Китайцы ксенон и фарки выслали(успели таки до своего НГ)...ура!

lebedev5962 Прикол братцы! Сегодня чтобы снять аккум разобрал пол мотоцикла. И только потом допер как это сделать проще. Ну не идиот?

Я снимал вместе с корзиной, отдельно аккум "вспотел" вытаскивать.

dponi За насосы Спасибо!

С Дпс...Учите ФИО начальника ГИБДД, по базе -его адрес. Тормозять...,а дальше на скока фантазии хватит ;) 

post-11956-0-85720500-1389816448_thumb.jpg

post-11956-0-49461100-1389816449_thumb.jpg

post-11956-0-11372400-1389816450_thumb.jpg

post-11956-0-79016700-1389816450_thumb.jpg

post-11956-0-35887900-1389816451_thumb.jpg

post-11956-0-83731100-1389816451_thumb.jpg

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, а еще вопрос. Сколько по мощности наш генератор, кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Mebius, к тебе дружище пара вопросов...

7. Поставить дуги безопасности. и защиту двиг.

8. Поставил кофр от ирбис и вожу с собой полный комплект ключей, камеры и насос.

От чего дуги и защита? Или же сам воял?

Будь добр, фоточки выложи с установленными девайсами. Спасибо!

...

Пока в проекте, но намётки есть. Буду пробовать прикрутить от stels flame 200 http://alex-drive.ru/catalog/moto/276/38296/

Кофр сегодня заменил на Virz 28л. Добротный кофр! http://scootermag.ru/product/bagazhnyj-kofr-virz-tip-8-28l/

Старый кофр ирбис был с трещиной.

 

Что за письмо такое?Где взять?В магазине чой-то ничего не дали.

Мне дали аж два :P

 

Себе ещё на крайняк(только как последний вариант) распечатал ПТС НРМФ (можно получить официально)

 

post-10380-0-20453500-1389821190_thumb.jpgpost-10380-0-77811200-1389821191_thumb.jpgpost-10380-0-11176700-1389821193_thumb.jpgpost-10380-0-86782100-1389821194_thumb.jpg

 

печатаем , получается книжка - 2 листа А4 согнутые пополам. 1 лист -1 и 2 картинка, 2 лист -3 и 4 картинка

 

Взято http://www.motoforum.ru/forum/topic14578.html

 

Так выглядит свидетельство о регистрации НРМФ post-10380-0-81094200-1389821651_thumb.jpg

Взято http://djebel-club.ru/forum/lofiversion/index.php?t542-50.html

Можно поработать фотошопом и заламинировать, НО ЧЕРЕВАТО, а можно и получить.

 

Второй не автономный, я пожалуй первый возьму. Спасибо за ссылку!

 

Парни, а еще вопрос. Сколько по мощности наш генератор, кто то знает?

 

Пойдём с обратного, а именно - сколько потребителей, считаем:

1) 35Вт. лампа головного света

2) 20Вт. Зажигание (примерно)

3) 10Вт.Стоп сигнал с габаритом

При одновременной работе всех потребителей надо не допустить разряда аккумулятора.

Более 65Вт. генератор смысла ставить не имеет. Китайцы люди экономные, но могли задать запас.

Вывод - мощность генератора от 60 до 90Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я не припомню, ты поставил уже HID, нету фоток переделки в фаре( если она нужна ) и как светит ?

 

я тут посчитал на барсе где 520 комплект 12-38 динамика больше на мощность будет, нежели с с 428 звзёдами ( нашими)

по подсчётам должен козлить без сцепления практически с такими звёздами. 

Kuzkan проехался бы попробывал где чуток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол братцы! Сегодня чтобы снять аккум разобрал пол мотоцикла. И только потом допер как это сделать проще. Ну не идиот?

О такая же фигня на зиму снимал, и также :) так что нас двое ха ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такая же фигня на зиму снимал, и также :) так что нас двое ха ха!

а нахрен его снимать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрен его снимать то ?

Не у всех есть теплый гараж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такая же фигня на зиму снимал, и также :) так что нас двое ха ха!

А сегодня еще один курьез. Так получилось что сместил ножку кика вперед по ходу-стал заводиться с пол пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю спят мотоциклы крепким сном, не смотря на погоду. Думал покататься но такая соль на дороге, а до трассы(леса) только по дороге, боюсь что заржавеет от этой царской водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzkan проехался бы попробывал где чуток ))

Дружище не вытащить мне его без снятия руля, да и козлить то у меня не получиться...не ездил я на эндурах, опыта 0. А сравнить мне его так тоже не с чем, у нас оба 520.

Мой мотобрат катает потихому на работе, говорит, что и двоих везет не чувствует...Терпим до лета :)

PS: Цепь ижевскую хочу купить, даже по звеньям один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ака "Джокер " как с запами? Есть защитные дуги? И если есть генератор, не подскажешь номинал мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такая же фигня на зиму снимал, и также :) так что нас двое ха ха!

Так как же все таки вы его сняли то?! Вместе с корзиной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вапще сарай олдскульный, не тёплый гараж ни разу, там мотоциклу отлично спится. на холоде аккум заболевает что ли или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вапще сарай олдскульный, не тёплый гараж ни разу, там мотоциклу отлично спится. на холоде аккум заболевает что ли или что ?

Ну на всякий случай. Мало ли. Дома на шкафу как-то спокойнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же все таки вы его сняли то?! Вместе с корзиной? :)

Можно и скорзиной :)  Но я корзину на месте оставил. Там два болта. В левом верхнем углу корзины крепление и справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал все клеммы,разъемы,блоки в полиэтилен упаковать. Байк все-таки специфический :)  И кто какую экипировку использует? Хочется тушку чем нибудь прикрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аккум снимал вместе с корзиной. Всю электрику тоже вынимал, проложил в отсек технический дермантин, чтоб грязь не летела. Потом запихал все обратно..аккуратно и проводку уложил по норм. Все разьемы прошел литолом 24.

Чехол вот такой (тушку прикрыть) http://www.aliexpress.com/item/Big-Size-245-105-125-cm-Motorcycle-Covering-Waterproof-Scooter-Cover-UV-resistant-Heavy-Racing-Bike/1036815572.html заказан, скоро будет.

По экипу...посмотри в теме ранее, уже писали и выкладывали ссылки. Если уж не отыщешь вэлкам, продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аккум снимал вместе с корзиной. Всю электрику тоже вынимал, проложил в отсек технический дермантин, чтоб грязь не летела. Потом запихал все обратно..аккуратно и проводку уложил по норм. Все разьемы прошел литолом 24.

Чехол вот такой http://www.aliexpress.com/item/Big-Size-245-105-125-cm-Motorcycle-Covering-Waterproof-Scooter-Cover-UV-resistant-Heavy-Racing-Bike/1036815572.html заказан, скоро будет.

По экипу...посмотри в теме ранее, уже писали и выкладывали ссылки. Если уж не отыщешь вэлкам, продублирую.

Спасибо.Электрику вынимать пока не буду.Не с моим опытом :)  А батарею,суки,мне дохлую впарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А батарею,суки,мне дохлую впарили.

Ну ты надеюсь электролит то налил!? :D Он в комплекте идет. Аккум сухозаряженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты надеюсь электролит то налил!? :D Он в комплекте идет. Аккум сухозаряженный.

Ничего не шло! Сам заливал. Но ей хана,сейчас пойду гелевую покупать. А чехол долго идти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...