Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Цены,случайно еще неизвестны?

В списках неувидел(а может искал плохо)пластик на перья?

То же интересуют цены

Я себе пластик давно в запас взял здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/296771861.html -дороговато, но вроде мягче родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

значит хорошо сидит, замерить бы диаметр точно . я бы потом тут faq полноценный запилил, собрали бы каждый свои темы в одну

Сегодня сгоняю в гараж замерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем по асфальту ехать некомфортно,большие вибрации. Да и нельзя,согласно ПДД.

А по пересеченке(без фанатизма) он 200км и без особой подготовки пройдет.

В любом случае нужно брать комплект ключей,набор для ремонта шин,насос,цепь,буксир,набор для выживания в средней полосе России.

Но самое лучшее- катаься в компании,всегда дотащат...

Спасибо. Вот который раз слышу-вибрации,вибрации. По моему все в пределах нормы. Вот один раз просили скутер новый перегнать из магазина,вот там были вибрации. Руки на руле держать невозможно было.Как доехал не знаю часа два после чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сгоняю в гараж замерю.

Значит замерял рулеткой штанген куда-то доблестно про-ал :)  От вершины зуба до противоположной вершины 65мм. Между зубами если мерять 50мм.Погрешность +/- 1 мм. Старался как можно точнее. Да еще,звезда на валу все таки ходит. Причем сам узел очень хлипкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот который раз слышу-вибрации,вибрации. По моему все в пределах нормы. Вот один раз просили скутер новый перегнать из магазина,вот там были вибрации. Руки на руле держать невозможно было.Как доехал не знаю часа два после чувствовал.

Просто нормы у каждого свои:)

Но вибрации реально большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же интересуют цены

Я себе пластик давно в запас взял здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/296771861.html -дороговато, но вроде мягче родных.

Эх,больше не торгуют,я б тоже купил. Я не думаю,что у нас будет дешевле.

По твоей наводке приборку взял,идет потихоньку.

Пластик ненашел,вот эти возьму:

http://www.aliexpress.com/item/Off-road-Front-Fork-Cover-Shock-Absorber-Dust-Rubber-Cover-For-most-Chinese-Motorcycle-Free-Shipping/1323472520.html

Или эти прикуплю:

http://www.moto-bike.ru/zapchasti/zapchasti-dlya-motociklov/zapchasti-dlya-motociklov-yava/gofry-vilki-yava-638-%28para%29.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит замерял рулеткой штанген куда-то доблестно про-ал :)  От вершины зуба до противоположной вершины 65мм. Между зубами если мерять 50мм.Погрешность +/- 1 мм. Старался как можно точнее. Да еще,звезда на валу все таки ходит. Причем сам узел очень хлипкий.

Э-э-э...надо было вал померить,главные параметры-посадочный размер,номер цепи,количество зубьев.

:)померь пжалуйста.

Да,стопорная планка кажется хлипкой,но со своей задачей справляется хорошо,не дает соскачить шестерне с вала,но и оставляет ей некоторую степень свободы.Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...надо было вал померить,главные параметры-посадочный размер,номер цепи,количество зубьев.

:)померь пжалуйста.

Да,стопорная планка кажется хлипкой,но со своей задачей справляется хорошо,не дает соскачить шестерне с вала,но и оставляет ей некоторую степень свободы.Это норма.

Во дурак-то! вы уж тогда уточняйте я все таки гуманитарий по образованию! Байкером решил стать после удара головой об дверь гаража :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Байкером решил стать после удара головой об дверь гаража

 

после этого обычно едут покупать шлем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого обычно едут покупать шлем  :D

А я сразу за байком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры произвел. Все будет завтра.Сейчас пьян как фортепьян.Пока братцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Братцы Барсика у меня больше нет. Замеры как обещал выложу завтра вечером после  десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Братцы Барсика у меня больше нет. Замеры как обещал выложу завтра вечером после  десяти.

 

Стремительно развиваются события,ты его в карты проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Братцы Барсика у меня больше нет. Замеры как обещал выложу завтра вечером после  десяти.

рекламный ход, эксклюзив для чайна-мото точка ру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительно развиваются события,ты его в карты проиграл?

Нет не пугайтесь. Но он теперь Хонда чегойто там 250. Замеры-зубов 12шт. посадочное место- по проточкам 20мм по зубам 18мм.Ну наружный тот же самый.Пока все.Надеюсь все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пугайтесь. Но он теперь Хонда чегойто там 250. Замеры-зубов 12шт. посадочное место- по проточкам 20мм по зубам 18мм.Ну наружный тот же самый.Пока все.Надеюсь все понятно :)

 

Да,качественный скачек B) ,одобрям :)

Одно полохо,на нем ничего улучшать и доделывать ненужно...тоска :P

Удачи :)

PS.

...или наклейки другие наклеил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,качественный скачек B) ,одобрям :)

Одно полохо,на нем ничего улучшать и доделывать ненужно...тоска :P

Удачи :)

PS.

...или наклейки другие наклеил?

 

 

 

На пьяную голову придумали аферу,по другому не назовешь,с постановкой на учет. :D  Путем подмены документов от другого мотоцикла.Но сейчас понимаем что можно здорово получить по жопе за такие дела.Так что посмотрим решимся или нет :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пьяную голову придумали аферу,по другому не назовешь,с постановкой на учет. :D  Путем подмены документов от другого мотоцикла.Но сейчас понимаем что можно здорово получить по жопе за такие дела.Так что посмотрим решимся или нет :ph34r:  :D

Значит "de facto"-барс, "de jure"-хонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомая шестерня у нас какая,всмысле посадочный размер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Droni, вот что то я не понял твой пост...три раза прочёл и не понял :) Ты даёшь ссылки на 530 звезды...они не влезут ни одна по размеру. Я ранее выкладывал ссыль на звезду 520, она должна быть 12 зубов. Большая влезет еле-еле ,без установки крышки и возможно будет цепь тереть. А посадочный размер, наш Уважаемый аферист lebedev5962 выкладывал- 20мм.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...