Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Парни у кого как работает стартер? У меня такая ситуация...жмешь кнопку "запуск" он либо крутит и заводит, либо делает "дзынь" и встает. Дзынь бывает несколько раз подряд. Это нормально? Как будто сил нет прокрутить. Аккум заряжен.

Скорей всего это из-за заднего колеса.... Постучать по нему надо... И фару обязательно протереть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет парни,такой вопрос-а почему с лапки не заводиться,как то прокручиваеться

Заводиться, но надо принаровиться. И не спервого тычка конечно же. Я делаю без зажигания дрынь дрынь дрынь, затем включаю зажигание и дрынььььььь- ЗАВЕЛСЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это из-за заднего колеса.... Постучать по нему надо... И фару обязательно протереть))))))

Ну я серьезно спрашиваю. У меня не было мототехники со стартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я серьезно спрашиваю. У меня не было мототехники со стартером.

Скорей всего что-что с втягивающей на стартере, если она там вообще присутствует,на стартер приходят провода проверь контакт.... А так очень похоже на рязряженный АКБ, была бы это машина мог бы с точностью сказать.... А со стартером мото особых дел не имел... Все работали всегда исправно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по аналогии с авто сравниваю, похоже как втягивающее реле из за разряженного аккума. Но я заряжал свой мотоаккум трое суток...правда зарядка ХЗ какая(брал у соседа). Купил свою, новую...буду пробовать заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по аналогии с авто сравниваю, похоже как втягивающее реле из за разряженного аккума. Но я заряжал свой мотоаккум трое суток...правда зарядка ХЗ какая(брал у соседа). Купил свою, новую...буду пробовать заряжать.

А вообще если по аналогии с авто то получается втягивающая срабатывает но не крутит, получается что "бендикс" мозг шпиливилит....У тебя моцик насколько помню новый!? Может разработается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не сторонник этих "цирковых номеров", но согласен с Glebsan'ом...решает сцепа-газ. "Козлит" только в путь с 12-38.

Дело не в цирковых номерах.Дело в бревнах.Поднимаю слишком высоко и ударяюсь задним колесом о бревно в итоге разворачивает вдоль бревна.А приноровиться все не получается. Вот и спросил,может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ктонибудь сталкивался с такой проблемой что электролит из акомика на раму попадает иногда через пробки вроде так как корпус целый

Я родной гробанул :)  Поставил гелевый и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родной гробанул :)  Поставил гелевый и без проблем.

А что случилось, как убил то? Сколько проработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось, как убил то? Сколько проработал?

Главное где купил и какой?! у меня целая эпопея найти родной по размеру была, не то, что гелевый, я бы от гелевого точно бы не отказался! Убить не сложно, я тоже свой убил сильным переразрядом(забыл трекер и навигатор отключить) и в следствии сульфатации короткое замыкание в двух банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось, как убил то? Сколько проработал?

Ни сколько не проработал! Убил потому что тупой как валенок. Аккум идет сухозаряженный,а я думал высох пока в магазе был.Залил дистилят.Кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное где купил и какой?! у меня целая эпопея найти родной по размеру была, не то, что гелевый, я бы от гелевого точно бы не отказался! Убить не сложно, я тоже свой убил сильным переразрядом и в следствии сульфатации короткое замыкание в двух банках.

По размеру найти целая проблема.Родной вообще не реально(у нас).Нашел более подходящий, резал корзину,в общем воткнул.Вынимать и ставить слегка прблемно но не на много.Какой не помню.Оранжевый :) .Буду в гараже гляну, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько не проработал! Убил потому что тупой как валенок. Аккум идет сухозаряженный,а я думал высох пока в магазе был.Залил дистилят.Кирдык.

Ах да' вспомнил...значит всеж здох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по аналогии с авто сравниваю, похоже как втягивающее реле из за разряженного аккума. Но я заряжал свой мотоаккум трое суток...правда зарядка ХЗ какая(брал у соседа). Купил свою, новую...буду пробовать заряжать.

Трое суток больно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по аналогии с авто сравниваю, похоже как втягивающее реле из за разряженного аккума. Но я заряжал свой мотоаккум трое суток...правда зарядка ХЗ какая(брал у соседа). Купил свою, новую...буду пробовать заряжать.

Втягивающее на мотоцикле?китайском? а вроде там банальная обгонная муфта.

А еще стартер самого низкого качества(у китая на стоке так всегда)

Так что снимай стартер и чисти и всё будет гут :)(продукты износа щёток забивают коллектор и ток не на те обмотки прёт :huh: )

Но я могу и ошибаться :unsure: (не ошибается только тот...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да' вспомнил...значит всеж здох.

Ну не совсем сдох. Восемь вольт держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток больно много.

Зарядка дурная, полу живая. Ток заряда 0,15A. Вот поэтому так долго. Ну ничего...я его новой своей зарядкой раскачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем сдох. Восемь вольт держит.

Это считай сдох!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считай сдох!:-)

Ну выбрасывать пока жалко.Вдруг свинец понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родной гробанул :)  Поставил гелевый и без проблем.

Как у тебя с ним крутит? Не бывает затыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...