Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

...у нас жигулевские дудульки :)

тож хочу поменять. Интересно от Волги можно поставить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тож хочу поменять. Интересно от Волги можно поставить

Не могу тебе подсказать на счет волговских. Жиговские встают практически без переделок. Нужно только рассверлить отверстие в кронштейне крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня упал( погнул руль немного, сломал рычаг переднего тормоза. Сам норм) мотоботы рулят!)

Сами падаем...гнем пока тока лапки кпп и тормоза...не страшно. Cтавили в руль грузики, так называемые, действительно "вещь"! Ручки берегут здорово. А рычаги сцепления и пер. тормоза сместили к центру руля на пару см. и затянули без фанатизма, чтоб при падениях свертывало ;)

пс...штатные рычаги можно так же опилить на пару сантиметров.

ппс...330мл тоже заливал мой напарник...слил ~60гр...показалась жесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто клапана регулировал?какой зазор должен быть?а то у меня цокают,сейчас пробег 300км,но цокали как купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова. Кто резину менял и объездил много на шипастой как всё таки впечатления. резюмируя, на много лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто клапана регулировал?какой зазор должен быть?а то у меня цокают,сейчас пробег 300км,но цокали как купил

они у всех цокают. на BM тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые всем привет!Кто что может сказать про вибрацию? Может доводилось сравнить с Ирбисами, Патронами или совциклами? Совсем без балансвала плохо?Спасибо.

Совсем уж сильные вибрации начинаются после 90-а км.Там да,вилы. А так вполне терпимо.И как писали выше на бездорожье на них пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил магнит. Посмотрим что будет) Размер магнита d=15 h=10. идеально подошел, приклеил на холодную сварку.

А где такой магнит надыбать можно? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у всех цокают. на BM тоже самое

Ну так есть смысл с ними возиться или не горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такой магнит надыбать можно? Если не секрет.

мне друг подсказал. Маленький магазинчик электроники. Наверно радиотехника, мелочь всякая по электрике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем искать. Тоже поставлю,хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть смысл с ними возиться или не горит?

второе ) характерная неисправность, связанная с клапанами будет ярко выражена по звуку в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе ) характерная неисправность, связанная с клапанами будет ярко выражена по звуку в любом случае

У меня опыта не так много что-бы уже по звуку определять. Я все больше визуально-где то,что то отвалилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова. Кто резину менял и объездил много на шипастой как всё таки впечатления. резюмируя, на много лучше ?

Какую думаешь ставить Паш? Я буду катать этот сезон на стоке, поменяю на след сезон...думаю на http://www.kendatire.com/en/motorcycle/dual-sport/k760-trakmaster-ii/. На второй мот друг заказал уже резину, но что привезут х.з. :) У нас товарищ ездит за резиной, поросили привезти че нить злое, на удачу :)(120 зад, 90 перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опыта не так много что-бы уже по звуку определять. Я все больше визуально-где то,что то отвалилось. :)

Я для себя решил провести регулировку клапанов на 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую думаешь ставить Паш? Я буду катать этот сезон на стоке, поменяю на след сезон...думаю на http://www.kendatire.com/en/motorcycle/dual-sport/k760-trakmaster-ii/. На второй мот друг заказал уже резину, но что привезут х.з. :) У нас товарищ ездит за резиной, поросили привезти че нить злое, на удачу :)(120 зад, 90 перед)

Ставить. Кенда годная. У друга на Хонде двухтактной такая, она как липучка по асфальту, минус в том что 

очень мягкая, он колесо проколол, непонятно как правда. По песку на стоке извращение, как в цирке чудеса

балансировки руля блин, а уж с пассажиром то вообще навыки PRO должны быть, у меня на 35-50% износ на ней уже )

Бери заднюю толще, я буду 145 ставить скорее всего Шинко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил провести регулировку клапанов на 1000км.

У меня уже 1400.Тогда на 1500 полезу. Страшно но надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить. Кенда годная. У друга на Хонде двухтактной такая, она как липучка по асфальту, минус в том что 

очень мягкая, он колесо проколол, непонятно как правда. По песку на стоке извращение, как в цирке чудеса

балансировки руля блин, а уж с пассажиром то вообще навыки PRO должны быть, у меня на 35-50% износ на ней уже )

Бери заднюю толще, я буду 145 ставить скорее всего Шинко

Песок....жесть, стараемся его объезжать по возможности. Про Кенду читал, что мягкая....буду думать, еще время есть. А на втором моте мы кололи стоковое колесо аж два раза за выезд(вроде писал уже) правда давление было 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 1400.Тогда на 1500 полезу. Страшно но надо. :)

Да перестать!:) Чего там страшного....профилактика по сути то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходилось просто. Думаю справлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...