Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

http://moto-magazine.ru/tests/mototsikly-i-skutery/yabloko-ot-grushi/ наверно все уже прочитали  :)

Хоть бы про тросик спидометра не позорились так,вопрос только один ,кто собирал сие чудо?Хотя нет еще есть один"Стоит ли дальше рассматривать эту статью серьезно и автора после такой сборки"?Не знаю как у вас ,у меня аж все перевернулось внутри."Тестеры"

епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В статье увидел косяк с пружиной подножки. Хотел выложить её деяния да забыл. Вот что она сделала с моим левым берцем. Грусть-беда, и это за месяц, потом я ее шлифанул малек, и загнул внурть посильнее.

post-11569-0-85303900-1384347452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Bull, что за берцы на фотке, можешь ссылку на них прислать? А то присматриваю для мотоцикла. Как в матерчатых, нормально кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Bull, что за берцы на фотке, можешь ссылку на них прислать? А то присматриваю для мотоцикла. Как в матерчатых, нормально кататься?

Берцы простые, брал в магазине спец-одежды, фирма Garsing, модель какая без понятия, погугли, мож что нибудь нароешь. Брал если память мне не изменяет за 2100, в принципе летом чуть жарковато стоять на месте, ехать нормально, проветриавется хорошо, испытывал до -10, в 2 простых носках нога терпит, берца сама высокая, ложился на асфальте, проезжал метров 15 прижатый, спасли ногу, и не раз спасало от растяжения связок (я ростом 170 и достаю до поверхности проблематично, в оффроуде часто на бок заваливает и нога подворачивается прям под тяжестью мота), катал в дождливую погоду,лучше чем в кроссовках, но до мотоботов не дотягивают, водозащита не та, хотя ее в принципе хватает, разве что в брод слишком глубокий не ходить. Сорри за чистоту на фотке, мыть некогда.

post-11569-0-81252100-1384356306_thumb.jpg

post-11569-0-84052900-1384356310_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вилку какое масло заливать? Ну не само название а вид како? Не моторное же

В вилку заливают спец жидкость- вилочное масло, если не жаль денег, то в районе 800 руб продается масло с противовспенивающими присадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением лучшего пойдут конечно и берцы,но мой совет ,если позволяют средства ,купи себе мотоботы.Тоже ездил в берцах , пока не поймал ногой бревно,сразу взял мотоботы B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=r-TnWtcr5t0&feature=c4-overview&list=UUUTSW5wRNZl9y6X6OWfXy6g

 

видео группы: http://vk.com/ivanovomotoremont

 

посмотри=) думаю, данный способ имеет место быть

Парень этот красавчик - всегда находит верное решение в "излечение" разных узлов и агрегатов. Изредко смотрю его ролики когда есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел руль TRW, цепь DID 428VX130 G&B на подходе... Когда остановлюсь....

G&B это сталь и золото? А что оно дает кроме внешнего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начался новый гемор:

 

толи сальники на заднем колесе нашего чуда такие херовские, толи втулки в них вставляющиеся тоньше положенного,

Ни кого такие заботы ещё не постигли  ???

 Совет есть, если посадочное место разбито до ощущаемого люфта, то можно попробовать внедрить медную ленту.  На рынке можно купить медную или латунную пластину, далее, отрезать полоску выше чем посадочное место подшипника по глубине, нагреть посадочное место, охладить подшипник, и попытаться впрессовать подшипник в ступицу. лиший тонкий металл срезать.  Мне такое помогало когда -то в далекой юности. В любом случае, нужно пробовать с минимальных затрат и только потом прибегать к помощи станочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давай скрины)

 

Зачем ты так страшно напугал людей )))) Теперь многие засунут вату в фильтра и в глушак пробку с отверстием 2 мм максимум 4 мм...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что ни будь ,вытек аморт задний что делать ,я его разобрал думаю пока залить какое ни будь масло на первое время но не знаю какое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что ни будь ,вытек аморт задний что делать ,я его разобрал думаю пока залить какое ни будь масло на первое время но не знаю какое .

Выкинуть на помойку и поставить другой. Эту болезнь лечить дорого для данного амортизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть на помойку и поставить другой. Эту болезнь лечить дорого для данного амортизатора.

а какой поставить тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ?

а если от ттр125 поставить не слабо будет

 От 125 будет слаб я с Вами согласен, все зависит сколько  Вы готовы потрать финансов на преобритение или изготовление нового заднего амортизатора. Вы можете зайти в ФАК и посмотреть там статьи людей которые решали эту проблему. Нажмите на синею ссылку которая находится под моим ником, авторкой - это прямая дорога в ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От 125 будет слаб я с Вами согласен, все зависит сколько  Вы готовы потрать финансов на преобритение или изготовление нового заднего амортизатора. Вы можете зайти в ФАК и посмотреть там статьи людей которые решали эту проблему. Нажмите на синею ссылку которая находится под моим ником, авторкой - это прямая дорога в ФАК.

я готов потратить не более 4500 р. но я живу в нижегородской области и очень проблематично найти нужный аморт

а хотелось бы такой   DNM-MK-AR-310мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов потратить не более 4500 р. но я живу в нижегородской области и очень проблематично найти нужный аморт

а хотелось бы такой   DNM-MK-AR-310мм

 Попробуйте поискать данный амортизатор на сайте - авито.ру.  Там с разбора можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинович, здравствуй !!! Ты когда поставишь себе аваторку ? А то она красуется на моем рабочем столе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите. у меня ТТР 250 2013ГОД ПО ПАСПОРТУ ЗАЯВЛЕНА СКОРОСТЬ 110КМ

а в реальности 90-95км что сделать? и какой карб подходитк ТТР а то наш задушен конкретно

благодарю если кто подскажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов потратить не более 4500 р. но я живу в нижегородской области и очень проблематично найти нужный аморт

а хотелось бы такой   DNM-MK-AR-310мм

Здорова, земляк! Почитай эту тему и faq, много обсуждалось, у меня первый ттр, на вскидку не помню какой к вам подходит, ну тебе Дырчик подсказал. Ты откуда с области то? Отмечайся на "карте участников" (эта вкладка вверху страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...