Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Ткните мордой лица в то место где описаны зазоры аморта от воздушного бокса( и другого подсидельного оборудования)  в любой доступной мере длинны, тк ленивый обитатель не смог найти данную информацию в фаге... грешу на свои очки...пойду протру еще разочек...

 

из ветки "Замена заднего амортизатора на DNM-MK-AR-310" не предлогать тк даже на следующей фото не понятны размеры доступного пространства для Г образного апендикса под резервуар аморта

 

вот примерно набросал 

 

Тогда смогу посмотреть в субботу ,если никто не опередит.Не совсем  правильно понял твой первый вопрос.Приношу извинения,если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и я озадачился 2 числа сьезжу гляну точно какие там запасы. отпишусь обязательно

SS78 никаких обид, истина рождается в споре =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я озадачился 2 числа сьезжу гляну точно какие там запасы. отпишусь обязательно

SS78 никаких обид, истина рождается в споре =) 

Да и еще все-таки посмотри внимательно пост и 20 ,пятая фотка сверху(в факе) ,там видно расстояние,хотя надо признать не самый лучший вариант.И еще где сборка ттрки , там тоже видны верхние "уши".Но точных цифр,там конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще все-таки посмотри внимательно пост и 20 ,пятая фотка сверху(в факе) ,там видно расстояние,хотя надо признать не самый лучший вариант.И еще где сборка ттрки , там тоже видны верхние "уши".Но точных цифр,там конечно нет.

вот и думаю что лучше 1 раз увидеть в живую и померить спецом все досканально, а то на круг 6 рублей за аморт терять не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XR 250 почти полная копия BARSа. У китайцев все похоже очень.

 

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3270

post-11956-0-74031300-1385569356_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на этот сайт WWW.WORLDSCOOTER.RU вылитый Барс по цене 45т.р

Угу,это оптовая цена, плюсуй ещё минимум процентов 30-40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,это оптовая цена, плюсуй ещё минимум процентов 30-40...

Не надо ничего плюсовать. 45 т.р в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего плюсовать. 45 т.р в коробке.

Спросите у участника KUZKAN, он там покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://worldscooter.ru/ можно купить одну единицу в коробке по оптовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XR 250 почти полная копия BARSа. У китайцев все похоже очень.

 

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3270

на сайте http://worldscooter.ru/ есть любопытный мотик под названием ДАКАР, двигатель от нашего красного стоит, явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он универсальный. Самый

дешевый увидел и завернул

(400р)." че дорого :-) у меня в гараже лежат старые надо поглядеть

У меня ничего не валяется(((, все в дело идет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните мордой лица в то место где описаны зазоры аморта от воздушного бокса( и другого подсидельного оборудования)  в любой доступной мере длинны, тк ленивый обитатель не смог найти данную информацию в фаге... грешу на свои очки...пойду протру еще разочек...

 

из ветки "Замена заднего амортизатора на DNM-MK-AR-310" не предлогать тк даже на следующей фото не понятны размеры доступного пространства для Г образного апендикса под резервуар аморта

 

вот примерно набросал красным жесткий г образный апендикс.размер в мм

Я пробывал с такими апендиксами аморты примерять-не влезут они без изменения конструкции. Спереди бокс фильтра, с зади сидение и крепеж, по бокам-рама... А вот с гибким шлангом-вариант... Хотя попробуй, у меня не вышло((( ( Но обычно иду до конца) Слишком много гемороя при доступных других вариантах замены, которые не требуют больших трудозатрат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел их сайт. Эти мотоциклы идут без ПТС! И на кой  они нужны - ездить и оглядываться?

А можно узнать чем это грозит (отсутствие птс)? А то dakar этот очень понравился. И еще, почему у него цена такая маленькая??? И не слишком ли тонкие перья вилки, в отличии например от TTR250 2013? Заранее извиняюсь если вопросы тупые, но с 2-х колесной техникой только начинаю знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакар неплох https://disk.yandex.ru/public/?hash=MVkYWBCN6X1hBU3TJZ8a8t7agIE3HDKp45HHFBaHeyg%3D

Но как всегда вся неплохость рушится об отсутствие ПТС, и колеса 19/17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать чем это грозит (отсутствие птс)? А то dakar этот очень понравился.

Спортинвентарь, он не регистрируется, номеров не будет - по ДОП ездить запрещено, так же как например на лыжах, коньках или роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакар неплох https://disk.yandex.ru/public/?hash=MVkYWBCN6X1hBU3TJZ8a8t7agIE3HDKp45HHFBaHeyg%3D

Но как всегда вся неплохость рушится об отсутствие ПТС, и колеса 19/17.

Смотрел этот обзор недельки 2 назад. Красиво про него поют. Вот только кажется мне, что его пластик разлетится на мелкие кусочки при первом же падении. Надеюсь я ошибаюсь. И да, отсутствие ПТС ставит крест на эндро и переводит его в ранг слабого тяжелого спортинвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот обзор недельки 2 назад. Красиво про него поют. Вот только кажется мне, что его пластик разлетится на мелкие кусочки при первом же падении. Надеюсь я ошибаюсь. И да, отсутствие ПТС ставит крест на эндро и переводит его в ранг слабого тяжелого спортинвентаря.

 

Предыдущий ТТР тоже был без ПТС, и не сколько это не напрягало, и сколько у меня было мотоциклов ни разу документы не спросили!!!Да и если его брать для дачи, то явно права там не нужны!Лично мое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...