Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Про амортизаторы была дискуссия страниц 10-20 назад, по новой разводить нет смысла.

Заехал сегодня к Алексею посмотрел на модельку на мониторе не чего менять не буду сделаю точно такиеже как у тебя (и кстати тоже белые говорит нет пластика пока черного) без пустот как у родных но также с дырочками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заехал сегодня к Алексею посмотрел на модельку на мониторе не чего менять не буду сделаю точно такиеже как у тебя (и кстати тоже белые говорит нет пластика пока черного) без пустот как у родных но также с дырочками )

была идея подобрать прочность, чтобы в случае чего ломались крепления, а не защита, но потом забил на это дело, слишком много параметров, она даже при 15% достаточно прочная получалась, скорее верхняя полукруглая планочка сломается, что предпочтительнее, ее проще перепечатать. поэтому пустоты внутри оставил только из соображений экономии пластика и скорости печати.

 

Поддержка местного производителя это правильно, поддержка тормозной почты нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея подобрать прочность, чтобы в случае чего ломались крепления, а не защита, но потом забил на это дело, слишком много параметров, она даже при 15% достаточно прочная получалась, скорее верхняя полукруглая планочка сломается, что предпочтительнее, ее проще перепечатать. поэтому пустоты внутри оставил только из соображений экономии пластика и скорости печати.

 

Поддержка местного производителя это правильно, поддержка тормозной почты нет :)

АХАХАХА на счет почты прав эт засада ! хотя у меня там знакомая хорошая (каждый день на почте бываю конфеты шампанское ) кароч мня без очереди обычно ). думал о пустотах честно но чет они меня засмущали . решили без пустот, сразу я так понял по программе выходит расход пластика, говорю посчитай стоимость 1шт говорит 900р сказал печатай две ). посмотрел у него всякие приколюхи напечатаные. гремлина с ролика в живую увидел ). резец по дереву у него собран тоже смотрю чудеса творит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА на счет почты прав эт засада ! хотя у меня там знакомая хорошая (каждый день на почте бываю конфеты шампанское ) кароч мня без очереди обычно ). думал о пустотах честно но чет они меня засмущали . решили без пустот, сразу я так понял по программе выходит расход пластика, говорю посчитай стоимость 1шт говорит 900р сказал печатай две ). посмотрел у него всякие приколюхи напечатаные. гремлина с ролика в живую увидел ). резец по дереву у него собран тоже смотрю чудеса творит !

сопьется твоя знакомая от ежедневного шампанского, нужно фрукты и овощи носить :) 900 руб это он загнул, сам в ролике про 70 руб за килограмм рассказывал:) Хотя цена конечно определяется не только стоимостью материалов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопьется твоя знакомая от ежедневного шампанского, нужно фрукты и овощи носить :) 900 руб это он загнул, сам в ролике про 70 руб за килограмм рассказывал:) Хотя цена конечно определяется не только стоимостью материалов.

Нее каждый день не таскаю шампанское ). Сколько посчитал нужным сказать вот и сказал ). Не обеднеем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал разнесенку по тормозам. Поставил машинку тормозную от TTR250. Вопрос. У кого сколько отходили задние колодки?  

 

Тоже сделал защиту бензобака от грязи из полиэтиленовой разделочной доски

 

post-18210-0-37803600-1428222234_thumb.jpg

 

Выкройка

 

bb.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал защиту бензобака от грязи из полиэтиленовой разделочной доски

 

attachicon.gifIMG_1051.JPG

 

Выкройка

 

attachicon.gifbb.pdf

Тоже надо делать надоело целлофаном затыкать (.

post-18461-0-87961000-1428228650_thumb.jpg

post-18461-0-25448400-1428228667_thumb.jpg

post-18461-0-77394400-1428228691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал защиту бензобака от грязи из полиэтиленовой разделочной доски

 

attachicon.gifIMG_1051.JPG

 

Выкройка

 

attachicon.gifbb.pdf

Табло такое чистенькое я свое уже сильно зацарапал грязью мутное мутное (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас грязновато..

post-15798-0-77072200-1428248358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тишина на форуме (. Не кто не чего не ломает !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тишина на форуме (. Не кто не чего не ломает !?

Я уже сломал!)) Передние ступичные. Родные, ровно 1500 км прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сломал!)) Передние ступичные. Родные, ровно 1500 км прошли.

Если подшипники то я их после 300 км заменил ). Родные были с маркеровкой Z на ощуп по одному с каждой стороны люфтили шумели все ! Заменил на zz японски, 2rs не нашлось. На ощуп с колесом родные не люфтили но шумели ели слышно не стал связываться заменил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До

post-13373-0-74272500-1428335810_thumb.jpg

после

post-13373-0-85652900-1428335850_thumb.jpg

 

аж в трусах булькало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До

attachicon.gifIMG-20150405-WA0014.jpg

после

attachicon.gifIMG-20150405-WA0015.jpg

 

аж в трусах булькало)))

Фото Зачёт!А нельзя ли (на пример)задний бугель загнуть несколько вниз,чтобы прикрепить небольшой мотоциклетный кофр и как штатный пластик по надёжности.Вижу ловушки для ног,это хорошо,а как скажем в лесу,не залетают в сетку коряги,палки итд.И нужна ли защита картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До

attachicon.gifIMG-20150405-WA0014.jpg

после

attachicon.gifIMG-20150405-WA0015.jpg

 

аж в трусах булькало)))

Афигеть у вас зима . В нас до +15 доходит днем в среднем +8+12 и с утра +4+6 сегодня чет прохладно -2. А так я се дождивик для покатух взял ) разок так до трусов прокатился и подумал ну его ). Сейчас одел тонинькую водолазку сверху черепаху, куртку легинькую, трико, штаны, дождивик (раздельный), перчи кожаные с защитой, шлем , наколенники , кирзухи с железными вставками) ну и наваливать от души ) хватило пару раз упасть ( падать больно!). Минус в дождивике отпотеваешь ( но чистый !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я сухой :)  Мокрые только манжеты рукавов, и один сапог (нечаянно залил). Хотя костюмчик с помойки (ну почти)). В дождевике катался - был сыроват (но не холодно). В субботу ребята при мне жаловались на ICON - мол потеет, а ценник под 15тыр :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я сухой :) Мокрые только манжеты рукавов, и один сапог (нечаянно залил). Хотя костюмчик с помойки (ну почти)). В дождевике катался - был сыроват (но не холодно). В субботу ребята при мне жаловались на ICON - мол потеет, а ценник под 15тыр :blink: .

И я о томже отпотеваешь не дышит не хрена дождевик (( но правильно подменено не холодно ! Надо что-то искать чтобы не промокало но дышало). Эт смотря как кататся можно и потихому и все лужи объежать по грязи не наваливать но так не интересно ))) я нанем наваливаю как в последний раз ). Приезжаю кидаю его в деревне раздеваюсь быстро переодеваюсь в сухое и все ок на следующий день стараюсь помыть его кехером и сушка дня три. Потом промазка смазка протяжка ,осмотр , по дергать за все про тавотить осмотр жиж и в бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эт смотря как кататся можно и потихому и все лужи объежать по грязи не наваливать

Ну я так и делал, всё объезжал, не наваливал особо, а результат на фото выше :) . А вот когда однажды не объехал лужу, сразу пожалел - залил сапог сидя на квадре :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и делал, всё объезжал, не наваливал особо, а результат на фото выше :) . А вот когда однажды не объехал лужу, сразу пожалел - залил сапог сидя на квадре :blink:

Мы обычно быстро едим 3-4 квадра 1мот и чтобы народ не ждал все стараются наваливать и пох на все да и кайфово все-таки квадр кросс пролетает неровности на ура а чтобы в сапоги не заливало над штаны на сапоги натягивать ). А так в дождивике норм с головой постоянно накрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...