Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif2015-04-12-1091.jpgattachicon.gif2015-04-13-1095.jpgattachicon.gif2015-04-12-1094.jpgПеревоплощение из Мотолэнда в ямаху )))...

А можно узнать вес одной приставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

attachicon.gif2015-04-12-1091.jpgattachicon.gif2015-04-13-1095.jpgattachicon.gif2015-04-12-1094.jpgПеревоплощение из Мотолэнда в ямаху )))...

Лучше бы подпяточники поставил за место проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки из дюрали,точного веса не знаю,но примерно около 1.5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подпяточники поставил за место проставок.

Это у вас на ирбисах база широкая,а на мотолэнде маленькая.На нормальной скорости в повороте можно перевернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите пожалуйста у мня квадро Башан bs250-11 ,т.е приборки как на ирбисе нет ,а всего две лампочки ,красная задний ход и зеленая нитраль ,так вот задняя скорость показывает правильно ,а вот зеленая лампа нитрали горит когда включина первая передача . у кого нибудь была такая хрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Павлу Левенсон. Вы хотели побольше протестировать квадр с фильтром волговским. Как ощущения? нет задушки после водных преград? максималка не упала? резвость осталась та же?

Первая проблемка с таким фильтром появилась на максимальной скорости. Раньше 95 км\ч ехал, с волговским 85. Душит он его на максималке. В грязевых режимах не заметно. Ну и воды боится, это было сразу известно, но при цене в 45р несложно возить с собой запасной. Попробую не вставлять внутреннюю сетку, если не поможет буду искать другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и карб так и не поменял, давно уже пришел с ускорителем. Может с ним будет другое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите пожалуйста у мня квадро Башан bs250-11 ,т.е приборки как на ирбисе нет ,а всего две лампочки ,красная задний ход и зеленая нитраль ,так вот задняя скорость показывает правильно ,а вот зеленая лампа нитрали горит когда включина первая передача . у кого нибудь была такая хрень ?

У меня такого конечно нет все нормально работает. Если там сделано как на русских мото то чтобы все правильно работало придется лезть в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас на ирбисах база широкая,а на мотолэнде маленькая.На нормальной скорости в повороте можно перевернутся.

Да чего там широкого то !? Че по деньгам эти проставки обошлись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное ,герметил фишки литолом ,все сделал давай заводить и тут тебе на . а что может быть в коробке ? что там искать ? Или лучше забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное ,герметил фишки литолом ,все сделал давай заводить и тут тебе на . а что может быть в коробке ? что там искать ? Или лучше забить

Ну в рашен мото там штанга на пружинке на массу замыкает ( не знаю как объяснить эт видеть надо ). Фишки я гер метить не стал сначало была мысля такая смазкой или с пистолета пластиком заплавить. Но потом посмотрел на это с друго стороны заехал в лужу намочил провода вода тупо слилась. Сколько так езжу проблем не было.

А если уж делат. То думаю надо автомобильные фишки (прорезиненые) внедрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за приблуда такая,на багажнике..

Это для "станта", ролики от коньков. Чтобы когда сильно задерёшь на дыбы жёсткого удара (об асфальт) с искрами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодец все порадовало кроме защита ручек.

Такую защиту ставят ток те кому не жалко свои руки! (Врезаешся в пенек по инерции руки попадаю вперед в эти защиты и весом тела ломаеш кисти, очень частая беда)

Советую сменить их на полностью пластиковые или которые с одной точкой крепления.

А проставки сделали грамотно ?  С внутренним отверстием под ступицу и внешним бортиком под колесо ? Ее бы еще по наружной стороне подспилить. (Как на моих проставках)

А если база говориш меньше то купи ось от ибриса. (Наверняка диаметр такой же)

Проставки на передние колеса будут делаться?

Выхлоп стоковый ?

 

Ловушки я смотрю совсем маленькие) Но покупные это от чего подошли? На ирбис 250 они же получается тоже подойдут ?

 

Фото ловушки для ирбиса рядом с моей яшкой)

Ловушка ушла в регионы т.к нехороший магазин мазепер не стал ее отправлять.

IMG-1428395879595-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп стоковый,на счет защиты рук,все может быть,но я с этим не сталкивался.Проставки со всеми посадочными местами,все как надо.Ловушки я сам варил с восходовской рамы взял частичку)).Я видел эти ловушки,как ни будь куплю.Сейчас карб хочу взять ,и прямоток внедрить.Колхозить так по полной!На сезон хватит ,а там продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии по колхозу?

Переднии крылья поворотные ? Заднии вместе с маитником ходят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Все да ? Два вопроса !

Детальные фото в студию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не че не пойму почему у меня: Вы можите загрузить 1.37МБ файлов (Макс. размер одного файла: 1.37МБ)

Раньше было 26 с мелочью МБ ! Кому занозил фотами ? А с 1.37 даже одна фотка с айфона не влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...