Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Все да ? Два вопроса !

Детальные фото в студию !

Процесс работ не фотал, а готовое в деталях сфотаю, вечером кину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Процесс работ не фотал, а готовое в деталях сфотаю, вечером кину

Хорошо буду ждать). Думал тоже об этом или о таких же когда увидел не давно кто-то сылку кидал юмаха вроде была.

Че народ не кто не знает что за хрень с добавлением фото !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии по колхозу?

Тоже думал о таком тюнинге. Мне нравиться. Как справляется с грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии по колхозу?

Это и не назовеш колхозом. Аккуратно выглядит. Выложи инструкцию как добился таких крыльев. Желательно с фото. И что потребовалось прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал о таком тюнинге. Мне нравиться. Как справляется с грязью?

По крайней мере спина чистая и на голову не кидает, еще брызговики см 10 повешаю и будет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не назовеш колхозом. Аккуратно выглядит. Выложи инструкцию как добился таких крыльев. Желательно с фото. И что потребовалось прикупить.

Я купил ток болты декор и то зря, начал подтягивать два сломал, пластик остался после ремонта ванны, экран с ванной в комплекте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии по колхозу?

Не ну тема отличная, а испытания по липкой грязи делал, когда на колеса наматывает?  ну и рассказ подробный с фотками хотя бы в снятом виде))

а задним крыльям не удалось поменьше радиус завернуть и повыше приподнять?

 

Ну и думаю появился еще один элемент, который сломать можно.

если легко снимать ставить, то нишняк конечно, вышел утром - сухо, поехал без крыльев, мокро - прикрутил за три минуты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не че не пойму почему у меня: Вы можите загрузить 1.37МБ файлов (Макс. размер одного файла: 1.37МБ)

Раньше было 26 с мелочью МБ ! Кому занозил фотами ? А с 1.37 даже одна фотка с айфона не влазит.

Дружище, попробуй с компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не че не пойму почему у меня: Вы можите загрузить 1.37МБ файлов (Макс. размер одного файла: 1.37МБ)

Раньше было 26 с мелочью МБ ! Кому занозил фотами ? А с 1.37 даже одна фотка с айфона не влазит.

Зайди в свой профиль-настройки-приклепленные файлы и посмотри не исчерпал ли ты лимит по фото.Если так,то чисти лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в свой профиль-настройки-приклепленные файлы и посмотри не исчерпал ли ты лимит по фото.Если так,то чисти лишние.

Спасибо зайду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил ток болты декор и то зря, начал подтягивать два сломал, пластик остался после ремонта ванны, экран с ванной в комплекте был.

Где фото с пристрастием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тема отличная, а испытания по липкой грязи делал, когда на колеса наматывает?  ну и рассказ подробный с фотками хотя бы в снятом виде))

а задним крыльям не удалось поменьше радиус завернуть и повыше приподнять?

 

Ну и думаю появился еще один элемент, который сломать можно.

если легко снимать ставить, то нишняк конечно, вышел утром - сухо, поехал без крыльев, мокро - прикрутил за три минуты ))))

грязевые ванны еще не испытывал, снимаются за 15 минут, радиус и высота после серьезных испытаний подкоректирую, но думаю если покруглее сделать быстрее забивать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало мое время менять ходовку.

На верхние шаровые пошли MOOG: OP-ES-5557;

На нижние от 2108 производства АвтоВаз (с крепежом в комплекте);

На рулевые наконечники DELTA 1B1809;

Сайлентблоки рычагов трогать не стал, и так хорошо все)))

 

Про шаровые от 2108:

Мне понадобился только кусок металла толщиной 4мм, из которого я вырезал заготовку, к которой и прижал шаровую через рычаг, сидит плотно, позже прихвачу заготовку сваркой.

Фото позже выложу.

 

Заготовка рисуется по форме шаровой.

641973d7180cf0ca1da90b3dd088d47d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало мое время менять ходовку.

На верхние шаровые пошли MOOG: OP-ES-5557;

На нижние от 2108 производства АвтоВаз (с крепежом в комплекте);

На рулевые наконечники DELTA 1B1809;

Сайлентблоки рычагов трогать не стал, и так хорошо все)))

 

Про шаровые от 2108:

Мне понадобился только кусок металла толщиной 4мм, из которого я вырезал заготовку, к которой и прижал шаровую через рычаг, сидит плотно, позже прихвачу заготовку сваркой.

Фото позже выложу.

 

Заготовка ри25 13 522271суется по форме шаровой.

641973d7180cf0ca1da90b3dd088d47d.jpg

Я все отдал токарю он поменял внутрушку полернул шары поменял пыльники смазал и я езжу радуюсь. 3000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все отдал токарю он поменял внутрушку полернул шары поменял пыльники смазал и я езжу радуюсь. 3000 р.

Цена шаровых 400р./шт. + кусок металла + болты =1000р.))))

Шаровые от 2108 расчитаны на куда больший вес, чем весит квадрик, думаю что вообще никогда не убьются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена шаровых 400р./шт. + кусок металла + болты =1000р.))))

Шаровые от 2108 расчитаны на куда больший вес, чем весит квадрик, думаю что вообще никогда не убьются))))

Смотрю по деньгам то на то и выходит. Как сказал токарь метал внешний хороший а вот внутряшка говно. Сейчас все поменено и очень даже не плохо (на машине мне после этого мастера хватает шаровых на 3-4 года смело). По размерам выходит что автомобильная что эта квадроциклетная впригцыпе одинаковы главное внутряшка. Посмотрю на сколько мне хватит ) сразу говорю ходову не желею не капельки ! Долблю по грунту без сожеления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как болты-шипы зиму пережили !? Сколько шипопотерь !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как болты-шипы зиму пережили !? Сколько шипопотерь !?

ваще классно все, не одного шипа, хоть на асфальте буксовал, сам не ожидал что все так хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...