Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Ещё такой вопрос: у меня рычаги получаются одноразовые что ли? Т.к. шаровые у меня не меняются. Можно ли что-то придумать чтобы шаровые стали сменные?

post-24681-0-65727400-1449851159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё такой вопрос: у меня рычаги получаются одноразовые что ли? Т.к. шаровые у меня не меняются. Можно ли что-то придумать чтобы шаровые стали сменные?

Они выпресовываются,и заменяются Ямаховскими.На ирбисе не знаю,но наши только от Ямахи,от восьмерки не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя светится или вообще без признаков жизни?

просто горит синяя подсветка и все, сегодня перепаял кондер, завтра поставлю проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выпресовываются,и заменяются Ямаховскими.На ирбисе не знаю,но наши только от Ямахи,от восьмерки не подходят.

Нет у меня у друга на русской механике такие же шаровые, он подобрал в автомастерской от какой то машины, от какой именно сам не знает, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какой фильтр можно поставить, только чтоб без колхоза или поминемому?

http://ru.aliexpress.com/item/Bashan-BS200S-7-200cc-Atv-Quad-Bike-Air-Filter/32300966974.html

Я поставил такой, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: у меня рычаги получаются одноразовые что ли? Т.к. шаровые у меня не меняются. Можно ли что-то придумать чтобы шаровые стали сменные?

Да, твои шаровые идут вместе с рычагом. Есть так называемыемый американский метод восстановления шаровых, безразборный. Хватит надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выпресовываются,и заменяются Ямаховскими.На ирбисе не знаю,но наши только от Ямахи,от восьмерки не подходят.

Однако цена ямаховская кусается.Если они и так же ходить будут как наши,за хороший сезон и разориться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, твои шаровые идут вместе с рычагом. Есть так называемыемый американский метод восстановления шаровых, безразборный. Хватит надолго

это чтоже за метод такой американцы придумали,а русский Иван нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и к нам не много снежку подсыпало.

post-24681-0-16293800-1449934893_thumb.jpg

post-24681-0-13166400-1449934922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто горит синяя подсветка и все, сегодня перепаял кондер, завтра поставлю проверю

отпишись что получится, у меня та же фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем.Всем.Всем!!! Если вы не залезали в расширительные бочки амортизаторов,то гарантирую - там можно найти грязную жижу  в перемешку с железной стружкой.Да и ещё по идеи в Амортах должно быть закачено 10 атм. У меня было по 00. И откатал Я с этим коктелем  весь сезон! Жесть. Предъистория. Решил я заменить Аллюминевые втулки на сайленблоки , Отдал (токарю) а он рядиска стал зажимать аморт за верхнее ухо и сцуко пересторался.В общем ищу новый аморт или его верхнюю часть. Куплю или приму в дар. Москва или рядом.+7 926 666 пять два 00. У нас (АВМ) расстояние между креплениями,в подвешенном сост,без амортизатора 350мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтоже за метод такой американцы придумали,а русский Иван нет?

Два точных удара Машкой по верху и на некоторое время люфт исчезает. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и к нам не много снежку подсыпало.

Я у себя перевернул Передние колёса, стало шире  но сосок чиркает о суппорт (предупредилка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два точных удара Машкой по верху и на некоторое время люфт исчезает. Проверенно.

я так и сделал,чтоб зиму не много откатать,а к весне что нибудь придумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя перевернул Передние колёса, стало шире но сосок чиркает о суппорт (предупредилка).

во блин,а я че-то и позабыл про такой метод расширения. Спасибо за наводки и подсказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись что получится, у меня та же фигня(

поменял кондер,не помогло, знающие люди сказали что дело в микрухе, слава богу она продается у нас в радиокомпанентах 25 р всего, завтра попробую перепаять, обязательно отпишу

-10pcs-lot-HT1621B-SSOP.jpg_220x220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё насекомое стало по новому  заводиться ...Сначало врубаю подсос. Потом  газ в полную. заводиться почти сразу но обороты надо держать в ручную.!!! иначе- просто маслает в холостую без признаков жизл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял кондер,не помогло, знаюшие люди сказали что дело в микрухе, слава богу она подается у нас в радиокомпанентах 25 р всего, завтра попробую перепаять, обязательно отпишу

-10pcs-lot-HT1621B-SSOP.jpg_220x220.jpg

Видимо ты радио любитель! Такие в почёте . Комуто не понятно , комуто интересно и познавательно.Выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё насекомое стало по новому заводиться ...Сначало врубаю подсос. Потом газ в полную. заводиться почти сразу но обороты надо держать в ручную.!!! иначе- просто маслает в холостую без признаков жизл.

такая же херуня происходит. А началось как градусник в гараже опустился до +5. Не знаю связано это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных в лесу разбортировалось колесо переднее. По видосу из ютуба, с помощью бензина не получилось накачать. Как думаете, это реально? Хорошо, покрышка жесткая, и с обода не соскочила. Доехал км 20 по лесу до машины.

И как оно могло разбортироваться? Может давление у всех колес проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...