Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

Недавно писал, что руль разболтан по ощущениям, затянул как и сказали(развентил крепления перьев, закрутил траверсу и тд) и короче все нормально стало, недавно влетел в кочку, так что зад попрыгнул и чуть через руль не вылетел, и снова появилось ощущение(мб кажется мне) что руль опять разболтан, что делать? провести процедуру заново? (колесо перед\зад в норме, без восьмерок, со всеми спицами, рама нигде не погнута и треснута, аморт задний в порядке, вилка не течет) в чем проблема может быть? такое ощущение появляется на старом асфальте(который неровный, каменистый) шины накачаны по 2,5 атмосферы

думаю опять процедуру повторить придется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехал с покатух...вернее привезли.

Тема такая - мот заводился с кнопки, все тип топ, ехали...

Несколько раз глушил, заводил, глушил, заводил....всмысле не просто так, а по дороге...

В одном месте чуть не уронил миот ( правая сторона), но всеж цука удержал!!!! И мот не стал крутить стартер...что- то трищит, как при коротком замыкании, стартер не крутит, тока с ножки заводится. Трес мне кажется в реле стартера...тока что происходит?..что за хрень?

На предпоследней покатушке такая штука тоже была, оказалось разьединился разьем беленький, который самый большой около АКБ, и не шел плюс на стартер. Сегодня опять подумал такая же штука, но все было защелкнуто.

Где искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с покатух...вернее привезли.

Тема такая - мот заводился с кнопки, все тип топ, ехали...

Несколько раз глушил, заводил, глушил, заводил....всмысле не просто так, а по дороге...

В одном месте чуть не уронил миот ( правая сторона), но всеж цука удержал!!!! И мот не стал крутить стартер...что- то трищит, как при коротком замыкании, стартер не крутит, тока с ножки заводится. Трес мне кажется в реле стартера...тока что происходит?..что за хрень?

На предпоследней покатушке такая штука тоже была, оказалось разьединился разьем беленький, который самый большой около АКБ, и не шел плюс на стартер. Сегодня опять подумал такая же штука, но все было защелкнуто.

Где искать причину?

акб заряжен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз когда проверял, все было ОК.

Я тоже думал, что аккум сел, но нет. Вчера не проверял, т.к. не было цэшки. Но, уверен, что он в норме.

Такое ощущение, что или питание до стартера не доходит, или стартер устал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на кроссовой трассе, немного подпрыгивал, понравилось, с мотом ничего вроде бы не произошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие праздники хочу раскидать весь МОТ.

Уложить всю электрику нормально, упаковать все клеммы, напихать литола....

Посадить все болты на фиксаторы....

Там думаю и найду причину чиканья релюхи стартера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на кроссовой трассе, немного подпрыгивал, понравилось, с мотом ничего вроде бы не произошло

Наши Тосики не для кроса... Для кроме мопед принципиально другой. Наши больше для эндуро покатух.

Если на Тосике нормально так, душевно прокатиться по кроссовой трассе с нормальной скоростью...домой пойдешь пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Тосики не для кроса... Для кроме мопед принципиально другой. Наши больше для эндуро покатух.

Если на Тосике нормально так, душевно прокатиться по кроссовой трассе с нормальной скоростью...домой пойдешь пешком.

да я и не гонял особо, знаю все это, а насчет прыгов-ничего, думаю, не будет, ибо я прыгал примерно на высоту бордюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Тосики не для кроса... Для кроме мопед принципиально другой. Наши больше для эндуро покатух.

Если на Тосике нормально так, душевно прокатиться по кроссовой трассе с нормальной скоростью...домой пойдешь пешком.

я по самой трассе ехал километров 15-20, местами 10, чтобы кочки не ловить, а на подъемах некоторых подпрыгивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжитель цепи все сняли?

Какая- то хрень у мну с этим роликом....пробег около 200, а он уже кончился...

Думаю чего можно наколхозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катнул на Honda cbr 600 f4i, в поворотах закладывать не привычно после кроссача,а так 180 дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжитель цепи все сняли?

Какая- то хрень у мну с этим роликом....пробег около 200, а он уже кончился...

Думаю чего можно наколхозить..

сними его,и забудь как страшный сон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на кроссовой трассе, немного подпрыгивал, понравилось, с мотом ничего вроде бы не произошло

думаю что ты погорячился!прекращай,если не хочешь завершить сезон досрочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катнул на Honda cbr 600 f4i, в поворотах закладывать не привычно после кроссача,а так 180 дал

Я на свой Фаер сел в этом году, и припух....вообще все чуждо, и радиус разворота, и посадка, и ускорение, и торможение...Рулежка абсолютно другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого какой срок владения и пробег?

Я выезжал три раза, пробег около 200 км.

Сейчас вот думаю, менять масло или рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в сентябре прошлого,пробег 1550км масло сначало менял в 300,потом в 600,затем 1000.теперь буду через тысячу менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впринципе предложенная тобой схема меня тож устраивает, тока я хотел менять так200, 600 и 1000 а затем перед каждым сезоном, ну т.е. раз в год ( уверен, что больше тыщи в год не накатаю), но мех сказал, что нет смысла менять масло, не накатав тыщю...деньги, говорит на ветер...

Во щас весь в раздумьях...когда менять первое масло...вроде и ща охота, но и мех говорит, что это некчему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,просто меня заводская жижа раздрожала,и место где Я брал тоже доверия не внушало,вот и менял!тоже в отпуск приеду,все буду снимать,протягивать,с проводкой тоже займусь,а то торчит несуразно!думаю до ума нужно обязательно довести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...