Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

заснял небольшой видос! щас посмотрю что наснимал и выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в видео все трясется короче, щас обрежу все и выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил недавно такую технику есть вопрос по поводу цепи слетает на больших кочках , никто не знает в

чем дело??

сними натяжитель цепи!а в дольнейшем поменяй цепь на хорошую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео ) Через чего снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео ) Через чего снимаешь?

"экшнкамера" дешевая) тупанул я, за эти деньги мог в инете отличную камеру заказать(друг заказал отличную камеру за те же деньги), я с ней купался на море) корпус воду держит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть аналоги гоу про копейки стоят. советую покопать на ixbt там статьи были про дешёвые но хорошо снимающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь Я, ток чет нас мало пипец, всех зае натяжитель цепи, делают их! Я пока в командировке, мот отдыхает!как сезон проходит что ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь Я, ток чет нас мало пипец, всех зае натяжитель цепи, делают их! Я пока в командировке, мот отдыхает!как сезон проходит что ломается?

Спицы. Спицы ломаются... вот от таких прыжков http://vk.com/video224588617_168890342, фотки с покатухи на стене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ подскажите сколько масло нужно заливать в передние амортизаторы? и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицы. Спицы ломаются... вот от таких прыжков http://vk.com/video224588617_168890342, фотки с покатухи на стене)

мотобрат, он не для этого! Совет лучше прекращай, или добивай и тогда на след сезон японский бери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ подскажите сколько масло нужно заливать в передние амортизаторы? и как?

блин не помню! В фак ирбису зайди там написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицы. Спицы ломаются... вот от таких прыжков http://vk.com/video224588617_168890342, фотки с покатухи на стене)

Я был как Ты выложил! Он очень софт эндуро, вокруг дачи по дорожкам грунтовым гонять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был как Ты выложил! Он очень софт эндуро, вокруг дачи по дорожкам грунтовым гонять!

ну на нем тогда вообще скучно гонять...:( когда катаемся компанией меня даже дорожники обгоняют по внедорожью) даже стыдно становится) не хочется убивать его) но катать скучно, если не прыгать и не гонять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь зимой катает на нем? по-моему не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Возможно ли приобрести этот аппарат б\у в Питере???

И можно ли на нём прыгать, грязь месить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,всем привет.стал облодателем сее мота!такие проблемы слишком мягкая вилка,крыло бьет озащиту перьев,и нет ближнего света,только один дальний!помгите плиз!!!

привет!скажи где брал?в Москве не нахожу tsr 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да сейчас много моделей лучше, и по цене норм! Видел его в магазине юниверсал моторс, что возле павелецкого вокзала.сгоняй там выбор большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...