Перейти к содержанию

Не работат без аккумулятора.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня моц мой встал по среди дороги. Сначала стрелка зарядки аккума плясать начала, в этот момент начал запинаться мотор разумеется, а потом и вовсе заглох. Реле заряда новое - не помогло, прикуриваю от машины - работат, только снимаю один из проводов с авто аккума моц глохнет. Аккум пустой, но на генераторе работать не хочет.
Что делать? Подскажите где косяк может быть.
Может у кого-то есть электро схема BM Classic 200, буду очень признателен если что-то поделится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в генераторе,раскручивай крышку боковую смотри целостность обмотки статора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в генераторе,раскручивай крышку боковую смотри целостность обмотки статора.

Фишка в том, что заряд с генератора идет... Или там несколько путей с него... один на зарядку другой на работу агрегата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге проблема оказалась не проблемой электрики, а проблемой просто на просто севшего аккумулятора. Я связался с официальный представителем BM, который любезно мне рассказал о схеме BM Classic 200, которая просто сделана так, что без наличия аккумулятора двигатель работать не может, т.е чисто на генераторе данная цепь не пашет. Он сказал что это особенность BM.
Вот так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...