Перейти к содержанию

ПЯТЫЙ МОТОСЛЁТ -,,ДЕНЬ СУРКА 2023,,


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

чтобы врезалось это в память людскую

Если только под саму палатку залезть, причем под соседнюю.

Скажу наводку,не пить полдня по приезду и полдня после,это посильно? Тогда реально можно замутить и мото пробежек по суркам,по памятным местам внутри сурков и можно скататься по дальше.

Тогда запомнят именно как байкеров,а не разношёрстую толпу на веселе в поисках паровоза и червяков.Ну апосле отдать дань традиции дня сурка хоть до хрюкания в огороде или на природе.

Ну не имееют тормозов многие в плане алкоголя,если начнете хуть чуть,то все,кина не будет.Причем те,кто тормоза имеют,лучше не соблазнять остальных. Наверное потом обидно,когда год ждешь встречу, деньги собираешь, готовишься,а потом и вспомнить не чего, как будто дома запрет на употребление и обязательно нужно ехать за тридевятьземель,чтобы в беспамятстве провести время и все спустить на чипсы. 

Ну немного грубо да,за то по делу и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mazepa2000 сказал:

Если только под саму палатку залезть, причем под соседнюю.

Скажу наводку,не пить полдня по приезду и полдня после,это посильно? Тогда реально можно замутить и мото пробежек по суркам,по памятным местам внутри сурков и можно скататься по дальше.

Тогда запомнят именно как байкеров,а не разношёрстую толпу на веселе в поисках паровоза и червяков.Ну апосле отдать дань традиции дня сурка хоть до хрюкания в огороде или на природе.

Ну не имееют тормозов многие в плане алкоголя,если начнете хуть чуть,то все,кина не будет.Причем те,кто тормоза имеют,лучше не соблазнять остальных. Наверное потом обидно,когда год ждешь встречу, деньги собираешь, готовишься,а потом и вспомнить не чего, как будто дома запрет на употребление и обязательно нужно ехать за тридевятьземель,чтобы в беспамятстве провести время и все спустить на чипсы. 

Ну немного грубо да,за то по делу и правда.

поддерживаю двумя руками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

А вот Серегу Токарева поддержать надо будет - его группа на праздничном концерте выступать будет.

Поезда Победы к сожалению не будет, только салют в 21.00.

 

Поправочка,Серёга ТоМарев,это первое...и второе ,принимать участие в городском концерте не будет,по тому что не работает он в ДК,уже пол года ...по вахтам катается...вероятно даже на сборе его не будет,не попадает в межвахту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

 

Ну немного грубо да,за то по делу и правда.

Всё верно Саня,тут надо организовать дисциплину,если пить то сидим ровно ,если  мутить  мероприятие,то сдержанность и порядок должен быть...Проехать до Поклонной горы и сделать фото,построить маршрут по самому Суровикино,(если дорогу не перекроют к празднику),желающих могу проводить на Суровиикнские камни...и в стойло,всё это времени много не займёт,час - два ...а потом можно и в ,,синий омут,, с головой...

Пы,Сы...надо только что бы все собрались в одинь день...а то получается,одни уехали другие приехали и даже не встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

нельзя в грязь лицом ударить

Нужно взять по три на брата, но удочки не брать и из автобуса не выходить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

Нужно взять по три на брата, но удочки не брать и из автобуса не выходить :)

 

Это да, Олег закидушку прошлый раз вытащил, червей нашел, и..... всё. Рыбы он конечно поймал, на "золотой" крючок, и уху да же поставил варить, правда нам с Пашей пришлось доваривать(а всё от чего, от того, что люди заботились друг о друге. Ушёл Олег рыбу чистить, а люди то общаются, вот Дима с Алексеем и ходили к нему "общаться", не бросили товарища! Только силы потом Олега "бросили").

А как же без "контактного зоопарка" в конце огорода??? Там ребенок ходил кормил медведя морковкой, ручной медведь был(Андрюха, "рычал" из палатки, первоходка, силы не рассчитал, бывает).

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ
(Быль)

Слепой и глухой пошли в чужое поле за горохом. Глухой сказал слепому: «Ты слушай и мне сказывай; а я буду смотреть — тебе скажу».

Вот они зашли в горох и сели. Слепой ощупал горох и говорит: «Стручист». А глухой говорит: «Где стучит?» Слепой спотыкнулся на межу и упал. Глухой спросил: «Что ты?» Слепой говорит: «Межа!» Глухой говорит: «Бежать?» — и побежал. А слепой за ним.

 

Господа, я всего лишь хотел напомнить, что все люди разные. Если есть желание разнообразить слёт культурно, что нормально, считаю, нужен сценарий. А дальше каждый сам пусть решит, все люди взрослые. Лично я за слёт на природе, за хаш под живую музыку и за баню! Вот строем ходить не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Serega_80 сказал:

силы не рассчитал

Это все от солнца южного, не в меру жаркого. От жары развезло, точно :D

 

w61-TTOMYNi1v-WZ6v-YAm2u47dlc-M7-Bwv-FTs

 

На север вам надо ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Serega_80 сказал:

А как же без "контактного зоопарка" в конце огорода???

Я трудоголик. И в паре работать так и  ненаучился. Одиночка короче. Получается, что про медведя было очень близко)) хотя сам нихрена не помню! Помню только, что спасло меня доносящееся из ночной беседки: <пока, пока, покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнем...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дрон Саныч сказал:

Я трудоголик. И в паре работать так и  ненаучился. Одиночка короче. Получается, что про медведя было очень близко)) хотя сам нихрена не помню! Помню только, что спасло меня доносящееся из ночной беседки: <пока, пока, покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнем...>

Андрюха,дружище я тебе говорил твои ошибки,которые были...надеюсь на этот год у тебя будет возможность показать как надо готовить плов,что бы всем хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к теплу нужно будет составить программу на мероприятие,что бы быыло чем завлечь публику...или так и будем партизанами по полянам скрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Павел74 сказал:

ошибки,которые

Да какие там ошибки, главное всё мирно! Я единственный, кто тогда в Чиру искупался. Это?))

А плов на днях с супругой знатный приготовили! Как только это всё транспортировать вопрос, но я могу и на Ниве и с прицепом.. 

20230122-165031.jpg

 

Изменено пользователем Дрон Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Это все от солнца южного, не в меру жаркого. От жары развезло, точно :D

 

w61-TTOMYNi1v-WZ6v-YAm2u47dlc-M7-Bwv-FTs

 

На север вам надо ;)

 

 

 

Вот только не нужно нам дохляков иноземных на харлеях в пример ставить! Наши ребята более брутальны и натуральны!

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, что бы за наших ребят непонаслышке есть предложение. На руках hikvision айпишка. Полный фарш. Можно подвесить и забыть на пару дней.

Изменено пользователем Дрон Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дрон Саныч сказал:

Сань, что бы за наших ребят непонаслышке есть предложение. На руках hikvision айпишка. Полный фарш. Можно подвесить и забыть на пару дней.

и оптику к ней из дома :) Не надо ребят смущать, наверное звездами ютуба, думаю они не хотят стать в таком ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб нежилец, а вот материал на память, без компромата, это другое дело. Глядишь стимул появиться.

Изменено пользователем Дрон Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mazepa2000 сказал:

наверное звездами ютуба, думаю они не хотят стать

А что? Даёшь стрим! ;)

Подписчиков - масса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казан Паше в кофре привёз, правда впритык влез, и почти все вещи пришлось в рюкзак сложить(некоторые, такие как чашка, ложка, кружка, что то ещё по мелочи, в сам казан влезли).

Тут главное определится, на природе слёт или у Паши, так как "набор" вещей разный брать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за природу, главное чтобы погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

Андрюха,дружище я тебе говорил твои ошибки,которые были..

Паш, это ты про то, что не стоит Доширак с утра заваривать????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...