Перейти к содержанию

трос газа LIFAN 150 qt СПБ где купить?


vasyaaa

Рекомендуемые сообщения

недавно столкнулся с проблемой. с утра было холодно  и не повернуть ручку газа. думал что замерз.

днем пришел ручка оттаяла, снял тросик чтобы посмотреть и промыть его. при демонтаже троса вылилось тонны воды из тросика ближе к выходу у карбюратора, сам трос заметно почернел и окислился.

начал промывать керосином из шприца, вроде как промыл и уже думал ставить обратно, но заметил как слегка тяжеловато идет тросик, подергал его туда сюда и увидел что он изрядно разлохматился у конца к карбюоратору.

теперь думаю надо купить новый тросик, но проблема в том что в СМОТО тросов на лифан нет (там где я его покупал)

плюс сам трос цельный встроен в пластмаску у ручки газа и закрыт с двух концов пломбами.

где взять тросик на лифан? я даже думаю что не проблем купить тросик с одной пломбой, а на другом конце просто завязать узел. трос нужен метра 2-2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...