Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Смотрю в сторону нового т6 либо япа, но все япы до 200р умотанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в сторону нового т6 либо япа, но все япы до 200р умотанные

Харды 5 летки - да, а дуал спорты и кроссачи 250сс до 200тр люди вообще в идеальном состоянии привозят, с пробегом до 17 тысяч.

Средняя цена мотоциклов на аукционне в идельном ( оценка 4 из 6 то бишь новье ) состоянии 180 тысяч. В любом случае на Т6 - шило на мыло.

А по легче это что имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харды 5 летки - да, а дуал спорты и кроссачи 250сс до 200тр люди вообще в идеальном состоянии привозят, с пробегом до 17 тысяч.

Средняя цена мотоциклов на аукционне в идельном ( оценка 4 из 6 то бишь новье ) состоянии 180 тысяч. В любом случае на Т6 - шило на мыло.

А по легче это что имеешь в виду ?

Живой кроссач не найти за эти деньги, дуалспорт не нужен, только хард

Шило весит 136 кг а мыло 119 итого 17 кг которые оч много решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в себя больше верить ) Бодрый полу хард мопед за 210 тысяч)

и в таком репертуаре. Часто появляются crf 250f в районе 170-190 на форумах, за лето 2ое было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в себя больше верить ) Бодрый полу хард мопед за 210 тысяч)

и в таком репертуаре. Часто появляются crf 250f в районе 170-190 на форумах, за лето 2ое было  ;)

этому бодрому 12 лет)) и ездили на нём точно не за хлебом  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Сегодня регулировал клапана, пипец зажаты намертво были.. Предыдущий хозяин проездило год нат зажатых клапанах.

Вопрос в другом, при прогазовке на месте, чёрный дымок, проскакивает, я так понимаю карб регулировать надо?

Нуждаюсь в вашем совете!

И да, задняя звезда таки кривая относительно оси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому бодрому 12 лет)) и ездили на нём точно не за хлебом  )) 

Такие ещё в России ходят по 3-4 владельца, пока кто нибудь не накосячит с маслом и перегревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ещё в России ходят по 3-4 владельца, пока кто нибудь не накосячит с маслом и перегревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сузуки rm250 года 2000 кажется.

Со своими 51 кобылами он должен выскакивать из под меня, как черт из табакерки. По заверениям владельца двиг недавно перебран, все замечательно.

Печальные загнаные лошади, большая половина которых кажется давно умерла все еще бодро разгоняли мот и мою стокилограммовую тушку, но ни малейшей попытки оторвать переднее колесо от земли. Я даже пятака крутануть не смог :(

А вибрации от 2-х тактного двигателя, это же дикий вибратор просто. Не уверен что я смог бы выдержать поездку больше получаса. А за сезон однозначно заработал профболезнь советского тракториста.

А еще он как резиновый весь, люфты видимо везде где можно. Может конечно это конкретно этот экземпляр так устал и требует кучу бабла, но что-то смотреть остальной чермет из японии в цене до 130т.р. я посчитал пустой тратой времени.

Скоро присоединюсь к Вам, покупаю Рэйсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады , поделитесь сылкой по запчастям от двигла и колёсам плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайо т6 спицы вырывает и трескается ступица. На уютюбе давно лежит все это ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады , поделитесь сылкой по запчастям от двигла и колёсам плиз !

Либо на сайте Рысера каталог запчастей, либо в ветке рысера есть тема по запам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайо т6 спицы вырывает и трескается ступица. На уютюбе давно лежит все это ..

Вот и посмотрим :) спицы не проблема, за колесами следить надо просто и протягивать вовремя, а на счёт ступицы, нефиг цепь перетягивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумку на заднее крыло, вот такого плана ни кто не ставил?

post-16042-0-71275600-1439406220_thumb.jpg

как,что-то похожее на али искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте видел ставили сумочки а-ля кавасаки клх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожалуйста, а то я с полной разборкой мотоцикла уже забыл, на заднем колесе есть две распорные втулки, которые вставляются в сальники, одна немного длиннее другой, так какая и с какой стороны стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожалуйста, а то я с полной разборкой мотоцикла уже забыл, на заднем колесе есть две распорные втулки, которые вставляются в сальники, одна немного длиннее другой, так какая и с какой стороны стоит???

В контакте ответил же тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Сегодня регулировал клапана, пипец зажаты намертво были.. Предыдущий хозяин проездило год нат зажатых клапанах.

Вопрос в другом, при прогазовке на месте, чёрный дымок, проскакивает, я так понимаю карб регулировать надо?

Нуждаюсь в вашем совете!

И да, задняя звезда таки кривая относительно оси...

Уверен что на нужном такте смотрел? на пережатых клапанах год не проездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим :) спицы не проблема, за колесами следить надо просто и протягивать вовремя, а на счёт ступицы, нефиг цепь перетягивать

Сделай обзор как едет, какие подвески, интересно, а по какой цене то взял ?

Меня там сильно смущал амортизатор, двигатель то там сертифицированный зонгшен - ходит до черта в принципе, 28 сил.

В переди faste ace ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай обзор как едет, какие подвески, интересно, а по какой цене то взял ?

Меня там сильно смущал амортизатор, двигатель то там сертифицированный зонгшен - ходит до черта в принципе, 28 сил.

В переди faste ace ?

Перед fast ace, зад DNM( это лучшее что есть в Китае),цену сказать не могу) как едет смогу сказать только после того как обкатаю, для начала сменю масло и антифриз, протяну, проверю смазку в подшибосах и цепь выкину стоковую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...