Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

С каждым кругом всё выше и  выше!?

ну опыта нет что бы сразу высоко. я 17 лет вообще не сидел на мотоцикле (пара километров по ровной грунтовке не в счет). А за рулем на видео мой брат. У него перерыв лет 20 :)

Такой мотоцикл в наших руках впервые, молодость прошла на ИЖах.

Поэтому сначала надо научится. Заодно мот обкатаем. Потом короткую ручку поставлю, на родной печально как-то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так

 

кстати никто не задумывался о карбюраторе с ускорителем?

вон соседи смотрите что творят http://www.china-moto.ru/forum/topic/5615-kayo-t6/?p=199579

цена вопроса 2500-3000. Если 30мм то даже ручку коротку и тросик в комплекте за эти деньги можно взять

30мм дифузор, нам не пойдет очень маленький,если брать карб то FCR37 а цена у него ппц дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30мм дифузор, нам не пойдет очень маленький,если брать карб то FCR37 а цена у него ппц дорогая

у нас 34мм, поправте если я ошибаюсь

вот к примеру http://ru.aliexpress.com/item/34mm-keihin-Carburetor-with-Power-Jet-Surface-plating-Universal-Motorcycle-RACING-Carb-Scooters-dirt-bike-ATV/32424390245.html?spm=2114.03020208.3.216.WyzGzR&ws_ab_test=201407_3,201444_6,201409_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опыта нет что бы сразу высоко. я 17 лет вообще не сидел на мотоцикле (пара километров по ровной грунтовке не в счет). А за рулем на видео мой брат. У него перерыв лет 20 :)

Такой мотоцикл в наших руках впервые, молодость прошла на ИЖах.

Поэтому сначала надо научится. Заодно мот обкатаем. Потом короткую ручку поставлю, на родной печально как-то совсем.

Да длинная ручка неайс.А по поводу карба тоже интересуюсь.У меня на ттыре с ускорителем стоит,а этот вроде без него.Вообще похоже, что он от питбайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке что я давал, хоть и пишут что это кейхин, но нифига. По моему это копия микуни ТМ34. Ускорителя на нем нет. Смущает трубка идущая из поплавковой камеры. Да и вообще я пока так издалека на это смотрю. Мот не обкатан, карб родной еще не крутил даже, заводские настройки вроде дают нормальную смесь. Прогревается правда долго и неустойчиво на холодную работает, иногда глохнет.

Кстати так и не понял куда крепить датчик скорости. У меня он смотрит на треугольные отверстия в тормозном диске. На приборке естественно тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать сезон ещё рано!!!Мне сегодня пришли запы на двигун,отдал спидвеистам .Так что скоро обкатка затем открытие сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько у нас лошадей 26 или 28,ато везде по разному пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько у нас лошадей 26 или 28,ато везде по разному пишут

Думаю не суть важно, важно чтоб кони были ,ухоженны,сыты и напоены! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание на полупрозрачный белый пластик слева. Идея думаю понятна. Сделать родную ручку покороче и убрать люфт тросика, регулировки которого не хватает и ручка имеет свободный ход градусов 30. Очень не удобно так ездить. В планах конечно есть нормальная короткоходка 1/4, но как временное решение думаю пойдет. Испытано, работает. Возвращается ручка веселей, видимо за счет большего рычага. Пришлось немного подточить резьбу входного отверстия тросика на самом корпусе с переключателями чтоб нарощенная ручка не цеплялась.

Клеевой пистолет и 10 минут делов. Жду конструктивной критики.

post-21522-0-38127800-1441123787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не суть важно, важно чтоб кони были ,ухоженны,сыты и напоены! :D

у меня в ПТС 27,2 стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что временно,то постоянно!А так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что временно,то постоянно!А так ничего.

То же уже подумал, что если эта будет устраивать, то её и оставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2986
Может кому не лень будет читать, но многое тут интересно, в том числе установка карба FCR 37, Geon почти такой же как Racer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить ставил гидравлический рычаг сцепления?

 

Заказываю некоторые мелочи на Али, вот наткнулся на такой девайс:

http://ru.aliexpress.com/item/Hydraulic-clutch-lever-master-cylinder-for-dirt-bike-parts-monkey-pit-bike-parts-and-most-of/1638507125.html

Что думаете?

 

Есть у кого возможность прикинуть длину троса от крепления к картеру до выжимной лапки?

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить ставил гидравлический рычаг сцепления?

 

Заказываю некоторые мелочи на Али, вот наткнулся на такой девайс:

http://ru.aliexpress.com/item/Hydraulic-clutch-lever-master-cylinder-for-dirt-bike-parts-monkey-pit-bike-parts-and-most-of/1638507125.html

Что думаете?

 

Есть у кого возможность прикинуть длину троса от крепления к картеру до выжимной лапки?

 

 

Спасибо!

Толку от китайского гидравлического рычага сцепления не будет, мягче оно не станет, выкинутые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геоне пишут,что неайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11026-0-73156800-1441265949_thumb.jpg

post-11026-0-03743000-1441265976_thumb.jpg

post-11026-0-98476600-1441266002_thumb.jpg

Но надо учитывать что он у меня уже рвался. Эту бобышку сам наплавлял.

На Дакар ставил человек гидравлику. говорит не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по спидометру так никто и не ответил.

куда этот датчик должен крепиться? У меня закреплен так, что смотрит на треугольные отверстия в тормозном диске.

Какой зазор между диском и датчиком?

как-то невесело без спидометра, хотелось бы хоть что-то вместо 00 увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...