Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

В общем выбирал я между Racer Enduro RC250XZR и Kayo T4. Racer Enduro RC250XZR на первый взгляд серьёзнее. Лошадей по более, водянка, спидометр, пыльники там всякие, чего в kayo T4 нету. В Красноярске разница в цене 9 т.р. Kayo T4 стоит 105 тыщ, Racer 114 тыщ. Но 114 тыщ это предзаказ. Кароче оформил все бумаги на Racer Enduro RC250XZR, сказали что 25 июня уже приедет. Будем тестировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технохите чтоли?:)))

почитал бы тему сперва..

Я им оставлял сотку в апреле. Обещали к началу мая пригнать. Потом к концу мая. Потом к началу июня. А я контачил с барнаулом и они сами хз когда китай им пришлет эти моты. В россии их не будут собирать. Короче я забрал деньги 10.06. А амиралов говорил "мож подумаешь? 15числа уже точно придет мот" ::))

А я говорю "сам то веришь в это?" Он улыбается.

Тем более барнаул размыло конкретно и там трудности с жд. Короче рискуешь ты опоздать на этот сезон. И учти что после того как напишешь заявление на возврат, деньги вернут через 10дней. Все по закону. И не днем раньше. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технохите чтоли? :)))

почитал бы тему сперва..

Я им оставлял сотку в апреле. Обещали к началу мая пригнать. Потом к концу мая. Потом к началу июня. А я контачил с барнаулом и они сами хз когда китай им пришлет эти моты. В россии их не будут собирать. Короче я забрал деньги 10.06. А амиралов говорил "мож подумаешь? 15числа уже точно придет мот" : :))

А я говорю "сам то веришь в это?" Он улыбается.

Тем более барнаул размыло конкретно и там трудности с жд. Короче рискуешь ты опоздать на этот сезон. И учти что после того как напишешь заявление на возврат, деньги вернут через 10дней. Все по закону. И не днем раньше. Удачи

В технохите :(. Как же ты меня расстроил дружище :(

Мне говорят в Технохите, что 15 июня с Барнаула им высылают партию мотов. И что 25 Июня я его получу.

Думаешь стоит идти забирать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Я узнавал в барнауле когда, сказали что 3-5дней доставка до крка. Ну никак не 10. 10дней с владика в москву транспортные доставляют, а барнаул то вот он рядом..

Советовать не буду ничего, это твоя жизнь и твой выбор. Может они и вправду получат к 25числу моты, а может скажут что чтото пошло не так и в начале июля точно должны прити. А в начале июля пойдешь забирать бабос и заберешь как раз к середине месяца. А там уже окажется что всех кайотов разобрали и другие нормальные моты. У меня корешь успел за балтмоторс внести задаток, вот щас партия придет к ним на неделе и все уже по предоплате, в зал вобще ниче выставлять не будут. Ну из эндур и мотардов точно. Даже дакары все по предзаказу, хотя на них ценник нереальный для этой модели под 170.

Так что выбор не большой у тебя. Или ждать и надеятся на рэйсера, который придет или в июне или в августе (кстати идет он с февраля 14года, в универсалмоторс по крайней мере с февраля начали принимать предоплату и обещать его на днях), либо забирать деньги и покупать другой мот, который ты уже получишь минимум в начале июля (изза 10дневной выдачи денег), максимум в крнце июля (если придется заказывать другой мот, ну если их разобрали).

Правильно же пословица есть "готовь сани летом..."

Я вот изза этих обещаний на рэйсера тоже 1.5 месяца просрал. Обидно писец как. Считай дал просто технохиту сотку денег в оборот на 1,5 месяца без процентов. Самый выгодный кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у технохита хоть штрафы по договору не предусмотрены. А в балтмоторс если внес предоплату и одна из сторон отказалась выполнить условия договора - штраф 10% от стоимости. Если короче заплатил за 250сс мотарда 113тыр и передумал - с тебя штраф 11300. Или если они не успели в срок, тогда с них 11300. Не зависимо от суммы предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем выбирал я между Racer Enduro RC250XZR и Kayo T4. Racer Enduro RC250XZR на первый взгляд серьёзнее. Лошадей по более, водянка, спидометр, пыльники там всякие, чего в kayo T4 нету. В Красноярске разница в цене 9 т.р. Kayo T4 стоит 105 тыщ, Racer 114 тыщ. Но 114 тыщ это предзаказ. Кароче оформил все бумаги на Racer Enduro RC250XZR, сказали что 25 июня уже приедет. Будем тестировать :)

Я kayo T6 видел за 114 рублей новый. только дозвониться не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технохите :(. Как же ты меня расстроил дружище :(

Мне говорят в Технохите, что 15 июня с Барнаула им высылают партию мотов. И что 25 Июня я его получу.

Думаешь стоит идти забирать деньги?

 

15 вряд ли всёж воскресенье,  а сёдня уже 16 можно звякнуть на завод и всё прояснить. может быть ты будешь первый красноярец на таком крутянском моте гонять, а те кто не дождался пусть завидуют :lol: и я в том числе

пс фотки не забудь выложить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот рад что передумал :)

Как то не особо доверяю китайской сборке и ваще китаю. Тайвань другое дело, хоть формально это тоже китай, но все же техника у тайваня гораздо надежнее. На уровне джапана почти :)

Это я к тому что если выбирать дешевое и новое. Балтмоторс чистокровный тайвань. Отсюда и цена на дакар больше на полсотни чем на рэйсера. Ну и рама алюминь а не труба из китайского железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Балтмоторс чистокровный тайвань.

Что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот рад что передумал :)

 

 

да я то же чот перехотел, теперь буду хотеть :lol:  чекушку двухтактную кросс. деньгав только нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 вряд ли всёж воскресенье,  а сёдня уже 16 можно звякнуть на завод и всё прояснить. может быть ты будешь первый красноярец на таком крутянском моте гонять, а те кто не дождался пусть завидуют :lol: и я в том числе

пс фотки не забудь выложить 

Да я уже GoPro приготовил :)) Думаю засниму как забирать буду. Попробую завтра звякнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже GoPro приготовил :)) Думаю засниму как забирать буду. Попробую завтра звякнуть

 кул, только ты рано в подпись мот вписал))))))))), а так мот чёткий.....на картинках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ в тайване собирают. Что что?

Шах раз

Шах два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, я катаюсь на велосипеде и ничего не купил, но все уже в горах, буду покупать возможно xr 250   :blink:  :angry:

подправил как должно быть

Изменено пользователем tommy82
в следующий раз буду отправлять учить русский язык и правописание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! может у кого какие новости есть? может пообещали что нибудь новое?? )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте деньги, кто оставлял предоплату, берите ттрки новые, они башаном сейчас собираются, и айда к нам в сообщество) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...