Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Если честно я переднию вообще не трогал да же и не знаю какая она там а вот заднию поменял сразу как купил рыжыка поставил на 53

))) Ясно...А я наоборот на 49 поставил...чтоб чуть пошустрее был...тяги мне достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как стало?? Я думаю скорость только больше будет!!!

Именно...) и передачи чуть длиннее...мне так больше нравиться...по говнам я не лазию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ есть такой вопрос хочу поставить 520 сальниковую цепь, она в ловушку цепи влезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !

С приобретением Андрей !

Их там три,и они многоразовые только промывай в бензине и правильно в обратной последовательности соберайте.Хитрого нечего нет.

С какого места проживания ?

Где как какой преобрели мот?

Спасибо за подсказку еще бы мануал по мотору найти. Из Москвы мы будем :). Мот racer rc250zxr купил с небольшим пробегом. Нашел мануал но все равно не нашел где чего откручивать что бы достать масляный фильтр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку еще бы мануал по мотору найти. Из Москвы мы будем :). Мот racer rc250zxr купил с небольшим пробегом. Нашел мануал но все равно не нашел где чего откручивать что бы достать масляный фильтр...

Спасибо понятно :-)

В фаге то есть всё и даже больше ЛЮДИ всё собрали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понятно :-)

В фаге то есть всё и даже больше ЛЮДИ всё собрали !

Да но про масляный фильтр не слова нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но про масляный фильтр не слова нету :(

Ну какже так ?Последнее сообщение,последняя страница,мануал по моторуZS177

Там полнейшая информация по двигателю ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ есть такой вопрос хочу поставить 520 сальниковую цепь, она в ловушку цепи влезет???

Без проблем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ есть такой вопрос хочу поставить 520 сальниковую цепь, она в ловушку цепи влезет???

Так у нас 520 я в стоке стоит....

Правда родная без сальников, а разве с сальниками цепь шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что она шире....

буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на карбе есть два выхода с лева и права что это такое

Что за выходы? не пугай

давай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за выходы?

Здраствуйте !

Технически правильно назвать немогу:-( чтото дренажа топлива.Я когда заваливался набок то тёк бензин.Одень шлангочки наних и в низ направте закрепив хомутиком.На родственных модэлях помоему там видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста может кто сталкивался! Приборка глючит когда работает на малых и средних оборотах не показывает не чего когда даешm гари то врубаеться и кажет циферки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать разбирай касу проводов смотри соединения фишек, мы сразу на своих всю проводку перебрали, и все норм работает, фишки тоже поджимали а потом изолентой сматывали а то бывало прыгаешь и фишки отходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я переднию вообще не трогал да же и не знаю какая она там а вот заднию поменял сразу как купил рыжыка поставил на 53

А как ты поставил 53 без замены цепи на 116 звеньев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...