Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Ок гляну,что народу тогда в них не нравиться!!!!!

Ну очевидно кто то мото кроссом на Рейсере занимается...))) Там действительно ставят простые цепи, они больше подходят, по тех.характеристикам...ток ни кто не говорит, как часто их меняют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рысак на второй или третей на ходу отрывает передок от земли,у меня с первой встает в свечу со второй чутка приподнимает на третей вообще не хотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рысак на второй или третей на ходу отрывает передок от земли,у меня с первой встает в свечу со второй чутка приподнимает на третей вообще не хотит

На первой понятно...на второй с качка легко встаёт, на 3 не пробовал, нужды нет...) уже другие приоритеты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр(Безон),смотри- бюджет:обычный конвейерный акмаш 520ая,450 денег.При среднем откручивании тянется до 2000 км,там замена.Если не конвейерная а через слово доброе да людям хорошим, то тянется до 5 т км.Если этим же людям в ладонь вложить один килорубль,то как по щучьему велению на моте появляется вертолётная цепь.Их меняют на пробегах от 20 т.км.Вопрос-на какой йух мне нужен рисовый дид за три килорубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр(Безон),смотри- бюджет:обычный конвейерный акмаш 520ая,450 денег.При среднем откручивании тянется до 2000 км,там замена.Если не конвейерная а через слово доброе да людям хорошим, то тянется до 5 т км.Если этим же людям в ладонь вложить один килорубль,то как по щучьему велению на моте появляется вертолётная цепь.Их меняют на пробегах от 20 т.км.Вопрос-на какой йух мне нужен рисовый дид за три килорубля.

Ну тебе её ни кто не навязывает...) Каждый выбирает то, что ему больше нравиться...Если к замене дешманской цепи прибавить ещё и замену звёзд, которые она убьёт, то не так уж и дёшево получается...) Самый прикол в том, что я 13 лет летал на вертолётах и цепей там не встречал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. однозначно утверждаешь что в вертолётах цепей нет?Или ты их просто там за 13 лет не видел?

Я не летал,и мне абсолютно как их называют,вертолётные или ещё какие,факт что ринги 520 ходят меньше.

По поводу что я навязываю.Упаси .Каждый как хочет так и дрочит.Тем более их приобретение в вашем случае будет почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. однозначно утверждаешь что в вертолётах цепей нет?Или ты их просто там за 13 лет не видел?л

Я не летал,и мне абсолютно как их называют,вертолётные или ещё какие,факт что ринги 520 ходят меньше.

По поводу что я навязываю.Упаси .Каждый как хочет так и дрочит.Тем более их приобретение в вашем случае будет почти невозможно.

Ладно...открою тебе страшную тайну...))) Есть там кусок цепи, которая служит для управления рулевым винтом...а то обвинишь еще меня в не компетенции...) Мне вообще, без разницы, что ты ставишь...Я с Жекой общался и рассказал ему свой опыт эксплуатации простой и сальниковой цепей...Так, что не стоит так напрягаться...) И завода нет по близости, где можно спи...ть такую цепь...) Так, что довольствуемся тем, что в продаже...это и обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно народ не кусайтесь я выслушал обе стороны решение приму сам потом отпишусь как и что поставил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый прикол в том, что я 13 лет летал на вертолётах и цепей там не встречал...)))" это не мои слова.Да и в чём мне тебя обвинять?Я не прокурор.Живи с миром.Общайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый прикол в том, что я 13 лет летал на вертолётах и цепей там не встречал...)))" это не мои слова.Да и в чём мне тебя обвинять?Я не прокурор.Живи с миром.Общайся дальше.

А ещё на сеялках есть подходящие цепи, мы их в детстве на ИЖи ставили)))  Теперь ты с лишком много заешь...придётся тебя .у...ь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый прикол в том, что я 13 лет летал на вертолётах и цепей там не встречал...)))" это не мои слова.Да и в чём мне тебя обвинять?Я не прокурор.Живи с миром.Общайся дальше.

Ты и в правду думаешь, что там стоит 520 цепь???))) Даже цепь ГРМ на автомобиле, более сложной и мудрёной конструкции...Ладно..очевидно, это форум не про вертолёты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь и не парься...Единственный её недостаток, это цена...) А ухаживать за любой цепью нужно...

У каждого свое мнение, но спортсмены и эндуристы не используют сальниковую цепь!

Уход за сальниковой цепью не простой, можно конечно болт на неё забить и катать как с простой,

тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1500 к.м. пробега, родная разболталась как сопля, во всех направлениях...Сальниковая ( не самая дорогая и модная - Jt) пробег такой же, состояние, как новая...)

Сальниковая дольше служит, это факт, но не в тяжелых, грязевых условиях, как сальникам хана настанет, начнет гулять и люфтить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой понятно...на второй с качка легко встаёт, на 3 не пробовал, нужды нет...) уже другие приоритеты...)))

С такими ответами понятно как вы господин катаете))))

Вам хоть ременной привод поставь, вы и на нем 20т.км. проездите)))

Я в соревнованиях не участвую к Вашему с меху про мотокросс на Рейсере, но по полной выжимаю из него на бездорожье и в покатушках!!!

Данная техника не жоповоз, а игрушка для развлечения!

Для полного кайфа можно японца очень свежего взять или нового, не смотря на цену и пускать на него слюнки, пыль сдувать, т.к. обслуживание мама не горюй!

Для развлекаловки и Китайца хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Китаец в вилли на 3 ей встает, тут уже не от нужды зависит))))

Для подсказки!

Когда ездишь в седле, то конструкция позволяет перемещать массу тела.

А вообще, в седле ездять только по асфальту))))

Все кто не по нужде, катают в стойке))))

Видать и в правду не верталётный форум)))))

 

Прощу прощения если обидел, не пытался, но высказывания Bezona веселят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю пять копеечек про цепи  :rolleyes:

Если вы катаете эндуро, а это значит что иногда ваша задняя звезда полностью погружается в болотную жижу, а приезжая домой вы видите как ваша цепь проходит через тоннель из засохшей грязи, не тратьте деньги на безсальниковые цепи! 

Личный опыт: самая дорогая безсальниковая цепь Rental, марку не помню, гуглить лениво, прожила у меня 90 моточасов, правда последние 20 очень часто подтягивал. Это не плохо, но цена :( Безсальниковая цепь JT прожила 10 моточасов, тянул после каждой покатушки, дерьмо редкостное. Сейчас сальниковая RK, 20 мч, полет нормальный. На старом мото стояла DID, 2 сезона отлично и дальше ездит у нового владельца. Все цепи мажу перед каждой покатушкой, смазка только Motul или Motorex. Извиняйте за много букав, так получилось  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...