Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

как  обычно, невладельцы обсуждают свои дела. надо модера из местных

post-15835-0-73959900-1417798978_thumb.png

 

на термометре 30ка, ждем летной погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  обычно, невладельцы обсуждают свои дела. надо модера из местных

на термометре 30ка, ждем летной погоды

ладна не выпендривайся))

после приземления ничего там не сломал?

вилка хоть работает?

а ты заварил крепление двигателя?

я ещё в том годе купил в спецодежде зимний камуфляж, что бы в холода кататься, и взял на размер больше, что бы там защита влезла.., и шлем у меня есть тоже на размер побольше, что бы маска толстая зимняя влезала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна не выпендривайся))

после приземления ничего там не сломал?

вилка хоть работает?

а ты заварил крепление двигателя?

я ещё в том годе купил в спецодежде зимний камуфляж, что бы в холода кататься, и взял на размер больше, что бы там защита влезла.., и шлем у меня есть тоже на размер побольше, что бы маска толстая зимняя влезала..

при поломке сообщу тебе первому)) крепление выкинул нах- странная конструкция, только на китайцах. в камуфляже на трассе спаришься в 5сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поломке сообщу тебе первому)) крепление выкинул нах- странная конструкция, только на китайцах. в камуфляже на трассе спаришься в 5сек

не тот ты мотоцикл купил.., тебя на трассу тянет, а рейсер чистой воды эндуро, на трассе для него космические перегрузки..

как будто ты в пуховике не спарился..

в комуфляже кстати молния на штанах снизу вверх открывается, иногда помогает))

шлем у тебя чёрный, ужасный цвет, обклей его что ли наклейками, что бы так по деревенски не смотрелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот ты мотоцикл купил.., тебя на трассу тянет, а рейсер чистой воды эндуро, на трассе для него космические перегрузки..

как будто ты в пуховике не спарился..

в комуфляже кстати молния на штанах снизу вверх открывается, иногда помогает))

шлем у тебя чёрный, ужасный цвет, обклей его что ли наклейками, что бы так по деревенски не смотрелся..

гы) я смотрю, ты тот мотоцикл купил, да?)) пуховик легкий, а если бы яйца не мерзли, так в летнем комбезе гонял) другой мопед куплен,смотри внимательней, но тема про рейсер.

а на вид шлема вообще по...., не на выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое поверье, что цвет мотоцикла, шлема, одёжки, не должен быть чёрным, черепов и всяких монстров там тоже не должно быть..

чёрный цвет это цвет земли, т.е. чёрный цвет тянет к земле, и не нужно что бы чёрный шлем тянулся к земле, черепа и монстры из той же темы..

я вот тоже по глупости купил шлем с черепом, как узнал заклеил нафиг всё наклейками..

не люблю 2Т, за ними вонища вечная, хоть в противогазе катайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое поверье, что цвет мотоцикла, шлема, одёжки, не должен быть чёрным, черепов и всяких мостров там тоже не должно быть..

чёрный цвет это цвет земли, т.е. чёрный цвет тянет к земле, и не нужно что бы чёрный шлем тянулся к земле, черепа и монстры из той же темы..

я вот тоже по глупости купил шлем с черепом, как узнал заклеил нафиг всё наклейками..

не люблю 2Т, за ними вонища вечная, хоть в противогазе катайся..

интересно. к лету все равно планирую новый. а я от дурных 2т балдею) каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он есть в продаже?

Пока есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем учить повора готовить суп?))

Таки в данном случае здесь ты суп или повар ? Со сломанным Форсажем статус не совсем понятен :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его вообще не слушал, у него мотард 19х16

 

Я не твой папа, что бы меня слушаться  ;) Выяснять эфимерные цитаты мы здесь не будем,

либо я оговорился, либо нет, далее это уже оффтоп, кто офтопит яростно, будем наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. к лету все равно планирую новый. а я от дурных 2т балдею) каждому свое

 

тогда твой выбор MAICO 700cc 2T

B) tana5ydu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не твой папа, что бы меня слушаться  ;) Выяснять эфимерные цитаты мы здесь не будем,

либо я оговорился, либо нет, далее это уже оффтоп, кто офтопит яростно, будем наказывать!

ну это не оговорка, а не знание техники, ага

тут никто не офтопит, например можно из рейсера сделать мотард (именно мотард -  это класс мотоцикла. супермото - вид спорта)

даже знаю от чего катки пойдут

а наказывать не за что, это ж не ФАКЬЮ про рейсер, а его обсуждение, сравнение и всякое подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы у кого рейсер рядом, сравнили бы подвески и всё остальное с японцем )

Ещё когда был барс меня это интересовало, как китай смог приблизиться к качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда твой выбор MAICO 700cc 2T

B)

О, такой мотор встанет на Тулу - цепь на правильную сторону :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не оговорка, а не знание техники, ага

тут никто не офтопит, например можно из рейсера сделать мотард (именно мотард -  это класс мотоцикла. супермото - вид спорта)

даже знаю от чего катки пойдут

а наказывать не за что, это ж не ФАКЬЮ про рейсер, а его обсуждение, сравнение и всякое подобное

От чего катки пойдут на него без переделок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего катки пойдут на него без переделок?

От црф, главное знать подшипники. А то у 450 и 250 разные. У меня есть супермото колёса на 450, если найду у кого в Москве Рейсер, можно примерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Взял вчера данный мот в Новосибе, 2014 года, со скидкой вышло 95т.р. (осталось в магазе еще 3шт, кому интересно - дам ссылку). Есть еще в пользовании Racer Skyway 250, это дорожник. Так вот, на скайвее легко достаю до земли всей ступней, на эндурке еле еле носками касаюсь, так должно быть на эндурике? Вот теперь думаю как буду ездить на нем.. И еще я так понял надо сразу заказать звезду и цепь до сезона? Смазать прогрессию и рулевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Взял вчера данный мот в Новосибе, 2014 года, со скидкой вышло 95т.р. (осталось в магазе еще 3шт, кому интересно - дам ссылку). Есть еще в пользовании Racer Skyway 250, это дорожник. Так вот, на скайвее легко достаю до земли всей ступней, на эндурке еле еле носками касаюсь, так должно быть на эндурике? Вот теперь думаю как буду ездить на нем.. И еще я так понял надо сразу заказать звезду и цепь до сезона? Смазать прогрессию и рулевую?

задние звезды не у всех плохие, как я понял, но лучше заказать. покатайся на родной-есть еще варианты 50, 49-там решишь. у меня сейчас стоит родная цепь. другая ручка газа и доработка аморта-обязательно для серьезной езды. заодно прогрессию набьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с амортом делал? Мой щас тоже на домкрате со снятым аммортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с амортом делал? Мой щас тоже на домкрате со снятым аммортом

парни, листайте ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...