Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра звонить буду.отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне мотард нужен, они ещё есть. Просто хочу узнать причину снятия ну судьбу с запчастями итп.Сейчас куплю потом фиг продам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запы на тао будут всегда, на счет инфы про моты см.Курилку, недавно курили эту тему с человеком, который в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина одна и она прописана в уставе любой коммерческой конторы - извлечение максимальной прибыли из деятельности этой самой конторы. Далее думаем сами, а Дакар получился неплохим мотоциклом. Но теперь уже история, как и многие хорошие мотоциклы. Народу надо за 30 тысяч мопед и чтобы валил как хаябуса, но и по лужам не буксовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, завтра должны счёт прислать за мот , буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня смотрел d-tracker 2005 г. Выпуска. Как сказал Генри Форд... Лучше новый мотард)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился тут недавно на ДРЗ400-СМ, и тут же понял разницу японца и китайца, это то же самое как с нашего автопрома на иномарку пересаживаешься точно такие же ощущения. По поводу мотард и дакар прокатился после дождика на мотарде ДРЗ400-СМ с резиной шашечками, а потом на свой Дакарчек сел, наша резина в говне умудряется за грунт цепляться и кое как едет а вот мотард скользит по говнам и ехать очень тяжело.Так что если хочешь брать мотард и гонять по полям придется колеса докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину менять однозначно. Хотя по асфальту и китайский nylon неплохо держит. А вот по деревенской пыли - беда. Испытал лично в воскресенье. По трассе без проблем, в деревне на первой и ноги нараспашку )

Но зато как мотард рулится на дорожной резине по трассе! Какое там нафиг контрруление на скорости. Даже и не пробуйте, улетите и не успеете отреагировать. На движение пальцем реагирует мгновенно.

Сравнивать 400 и 250 некорректно. Я тоже когда со 140 на 180 лошадей пересел, то обалдел от разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хвастаюсь, купил себе комплект инжектора, сейчас в путу в Крым едет, запилю отчёт установки.ccee89f26439eceaeabd9421b32025d7.jpg06ec66e1fd8e2b6a619d61df4678c4d5.jpg

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хвастаюсь, купил себе комплект инжектора, сейчас в путу в Крым едет, запилю отчёт установки.

Геоновский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геоновский?

да 295$

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Калининград Девушка сказала что дакар эндуро будут во второй половине года , что с производства их не кто не снимал) А мотарды есть 15-го года. Да наш дилер что-то счёт не как не выставит. Буду сегодня весь день звонить, надоедать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Дакарчик не пожалеешь) покуришь форум, причешешь детские болячки. Я купил б.у дакар с пробегом 500км с августа 2015г. за 168т.р поменял масло, смазал прогрессию, набил подшипники,заменил свечу, заменил  приборку т.к датчик на колесе был сломан. Обрати внимание на трос сцепления если он установлен в ручку сцепления в паз не до конца то он порвется, т.е надо проточить паз таким образом чтоб тросик там лежал свободно, желательно смазать его. От залипания ручки газа, я обрезал кончик резиновой ручки. После всего проделанного гоняю бед не знаю. Распустил подвеску на софт, поездил комфортно ничего не скажешь а вот потом закрутил на хард, не так комфортно а вот управляемость намного улучшилась. http://s012.radikal.ru/i320/1606/18/2d0b30fed5cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дай ссылочку на приборку. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли сюда скинуть такое, но всё же я активный пользователь данной темы так что скину, а если что, то модеры потрут. Решил я продать свой мот:
https://www.avito.ru/temryuk/mototsikly_i_mototehnika/baltmotors_dakar250e_796397132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли сюда скинуть такое, но всё же я активный пользователь данной темы так что скину, а если что, то модеры потрут. Решил я продать свой мот:

https://www.avito.ru/temryuk/mototsikly_i_mototehnika/baltmotors_dakar250e_796397132

 Я бы сюда советовал http://www.china-moto.ru/forum/forum/14-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такую хочу. Не томи, делись ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...