Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Давно хотел установить себе на мот сигналку..смотрел много..но всегда что-то не устраивало..Желание было что бы кроме функции сигнализации была еще и музыка. Но то что находил не устраивало по причине того что сигнализация и музыка была смонтирована в один блок и получалось что этот блок нужно было прятать на мотоцикле, а на нем слоты для флеш-карт. и чтобы вставить флешку нужно лезть в потроха.вот нашел что хотел...  http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/signalizacija-mp3-fm-radio-sd-usb-aux-otpravlju-32765370.html   это не реклама..заказал, оплатил..жду.. По приходу буду делиться впечатлениями..

Буду с нетерпением ждать отзыва) 

Тоже хочу. А тут и цена красивая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду с нетерпением ждать отзыва)

Тоже хочу. А тут и цена красивая

Обязательно отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупил в свое время, по халяве, три прибора, типа цифрового вольтметра, термометра с щупом для двигателя и часов с календарем и термометром окружающей среды. Все приборчики очень компактные и уместятся в "стакан" от нашего тахометра. Так вот вопрос, где можно добыть "стакан" под прибор отдельно?

Так из стакана прибор легко вынимается, ничего ломать не надо, при необходимости всё на место вернуть легко. А если уж стакан искать, то у дилера. А в качестве заменителя можно посмотреть корпуса электролитических конденсаторов большой емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давно хотел установить себе на мот сигналку..смотрел много..но всегда что-то не устраивало..Желание было что бы кроме функции сигнализации была еще и музыка. Но то что находил не устраивало по причине того что сигнализация и музыка была смонтирована в один блок и получалось что этот блок нужно было прятать на мотоцикле, а на нем слоты для флеш-карт. и чтобы вставить флешку нужно лезть в потроха.вот нашел что хотел...  http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/signalizacija-mp3-fm-radio-sd-usb-aux-otpravlju-32765370.html   это не реклама..заказал, оплатил..жду.. По приходу буду делиться впечатлениями..

Привет злой Сибиряк у меня стоит такая сигналка с музыкой ,если есть возможность бери в хроме как раз под мотик подходит ,на ходу идёшь слышно нормально  стемнеет прикольно светиться,есть правда один не достаток аккумулятор   может разрядить,хорошо что у нас можно без него завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати забыл добавить там есть радио и вставляется  флешка,у меня видно на фотке в посте 1836. как они смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? У меня отпуск должен быть в июле. Хотя я за вами по любому не угонюсь, крейсер 80, да и остановки часто делать. Можно было бы и мот с собой взять, но у меня для вояжей жилое помещение в салон

пары от козла скоростные и 130 в путь тока спидометр береги летят быстро и тормозит после 110 херово умножай на 3 тормозной путь крот на уазбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давно хотел установить себе на мот сигналку..смотрел много..но всегда что-то не устраивало..Желание было что бы кроме функции сигнализации была еще и музыка. Но то что находил не устраивало по причине того что сигнализация и музыка была смонтирована в один блок и получалось что этот блок нужно было прятать на мотоцикле, а на нем слоты для флеш-карт. и чтобы вставить флешку нужно лезть в потроха.вот нашел что хотел...  http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/signalizacija-mp3-fm-radio-sd-usb-aux-otpravlju-32765370.html   это не реклама..заказал, оплатил..жду.. По приходу буду делиться впечатлениями..

Минусы этой сигналки - ее легко можно "потушить", перерезав провода. У меня,  слову, то же стояла подобная вещь. Но в недрах мотоцикла висел еще и Автофон Маяк ( цена вопроса на тот момент была 2,5 тыс руб). Его найти сложнее ( коробочка маленькая, к акумулятору проводов нет вообще - он на батарейках) Отслужил сезон на одних батарейках, удобная прога для смартфона, всегда можно посмотреть на карте, где находится твой мотоцикл

 

P.S > прикольно было когда отгонял мот в сервис. Звоню им - ну типа когда моим мотом займетесь, отвечают - уже занимаемся. А я по проге вижу что мотоцикл стоит 3-й час уже и никто его не трогал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно..В нашей деревне все мотоциклы на пересчёт.. Все 5. Да и живёт он у меня в крытом дворе у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатокам за усердие-благодарность! Хорошо-бы разместить тему по комутаторам (стр.107),только,наверное,надо это дело как то обобщить и подсократить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раньше уже писал друг подогнал, от какогото китайца не много переделали.Позднее выложу видео с пояснениями, если найду кто будет снимать.

Не нашёл кто снимет видео про подножку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати забыл добавить там есть радио и вставляется  флешка,у меня видно на фотке в посте 1836. как они смотрятся.

Басы там есть? Хоть немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы там есть? Хоть немного 

В принципе я был восторге как играют эти маленькие колоночки ,и самое главное на ходу при 80 км всё слышно. А на счёт басов всё зависит от записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл кто снимет видео про подножку?

При болел немножко .как в гараж выберусь постараюсь первым делом всё с фоткать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я был восторге как играют эти маленькие колоночки ,и самое главное на ходу при 80 км всё слышно. А на счёт басов всё зависит от записи.

Записи обычные) Mp3 320 кбит/сек.

Надо тогда поискать такую же приблуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы там есть? Хоть немного 

у меня такие стояли год на скуте. купил мини флешку, закачал музыку, поставил на руль, подключил и был приятно удивлён их звучанием. очень громкие это раз. не хрипят это два. не пищалки как были раньше это три. басы зависят от того какую слушаешь музыку и качества записи. на отдыхе проверял в режиме нон-стопа в течении 6 часов. скут потом завёлся как ни в чём не бывало. кстати басы должен твой выхлоп выдавать :).

у нас на форуме в барахолке такие продают http://www.china-moto.ru/forum/topic/4967-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При болел немножко .как в гараж выберусь постараюсь первым делом всё с фоткать .

И размеры снять не забудь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати забыл добавить там есть радио и вставляется  флешка,у меня видно на фотке в посте 1836. как они смотрятся.

Леонид, можешь сделать фото колонок со стороны пилота? Общий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а про коротходную ручку газа кто какое мнение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а про коротходную ручку газа кто какое мнение имеет?

Короткоходная, ИМХО, для гонщиков, у кого два положения: или хх, или полный газ, а так "газулька" грубее будет, на любителя, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И размеры снять не забудь))))))))

Петь какие размеры интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...