Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Все, парни, убедили. Беру ))) Всем спасибо, думаю сегодня-завтра принимайте "новенького"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера приступил к сборке. Все-таки Китай он и в Африке - Китай.

1. Левая подножка пассажира не подходила по креплениям. Слегка выгнул при помощи водопроводной трубы.

2. Заднее крыло толком не ставится по своим посадочным местам. Если поставил крыло, то уже нет шансов поставить багажник. Пришлось раскручивать всю сборку и буквально по микронам ловить положение, когда установится и багажник и крыло. Но возникла другая проблема. Не ставится задняя сидушка. Не хватает длины болтоов даже чтобы наживить на резьбу. Проблему пока не решил.

3. Замок лючка бензобака не открывается. Невозможно вставить ключ. Я сначала подумал, что перепутали личинку, но каким-то чудесным образом удалось 1 раз вставить ключ. Остальные 20-30 попыток не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь выложить фото прокладки и крепления проводов и тормозной магистрали по рулю и вилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать удобно и приятно,особенно если хорошая дорога.

Удобно ли ездить в интеграле на Гарпии? Мечусь между интегралом, модуляром и открытым с защитой подбородка.

Интеграл конечно надежнее, но менее удобно. И в городе думаю обзор будет хуже. Остальные компромисс между удобством и безопасностью.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Прошу принять в свои ряды, хотя у меня и нет Гарпии. Прочитав эту ветку буквально заболел этим мотоциклом, но, в данный момент покупке препятствуют несколько факторов: отсутствие прав и опыта вождения, да и женушка не дает своего согласия на покупку. Поэтому решил пока ограничиться вирагой, на завтра назначил встречу с продавцом. По его словам мот в отличном состоянии, 13 года выпуска, пробег 400км. Продает его так как хочет брать что-то мощнее. Я в свою очередь надеюсь за два года получить права нужной категории и купить Гарпию б/у. 

Если вы не против, то хотел бы задавать вопросы по вираге здесь, так как его ветка на форуме увяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь надеюсь за два года получить права нужной категории

Получение прав категории "А" возможно экстерном. Самое сложное это заставить принять в РЭО документы для сдачи экзамена и сдать практическую часть.

У меня на подготовку к экзамену ушло 6 практических занятий с инструктором и 2 попытки сдачи. Я бы не сказал, что первую завалил, но есть мнение, что мотоциклистов всех "валят" на первом экзамене, так как много молодняка и высокий % аварийности с их участием.

Всем рекомендую использовать эту "лавочку", пока ее не прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке этот же сайт...  все-таки, советовал бы посмотреть, но раз Вам нужно очччень быстро, то 0,05/0,08. А там решайте сами)

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение прав категории "А" возможно экстерном. Самое сложное это заставить принять в РЭО документы для сдачи экзамена и сдать практическую часть.

У меня на подготовку к экзамену ушло 6 практических занятий с инструктором и 2 попытки сдачи. Я бы не сказал, что первую завалил, но есть мнение, что мотоциклистов всех "валят" на первом экзамене, так как много молодняка и высокий % аварийности с их участием.

Всем рекомендую использовать эту "лавочку", пока ее не прикрыли.

спасибо, кстати, именно у Вас я намереваюсь купить гарпию через пару лет, конечно, если Вы согласитесь и если она всё ещё будет у Вас :-)  так как сам я из Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приступил к сборке. Все-таки Китай он и в Африке - Китай.

1. Левая подножка пассажира не подходила по креплениям. Слегка выгнул при помощи водопроводной трубы.

2. Заднее крыло толком не ставится по своим посадочным местам. Если поставил крыло, то уже нет шансов поставить багажник. Пришлось раскручивать всю сборку и буквально по микронам ловить положение, когда установится и багажник и крыло. Но возникла другая проблема. Не ставится задняя сидушка. Не хватает длины болтоов даже чтобы наживить на резьбу. Проблему пока не решил.

3. Замок лючка бензобака не открывается. Невозможно вставить ключ. Я сначала подумал, что перепутали личинку, но каким-то чудесным образом удалось 1 раз вставить ключ. Остальные 20-30 попыток не увенчались успехом.

А точно по длине болты не достают? Я тоже когда сигналку ставил мучился с ними, они то ли под  каким-то углом, то ли только вертикально начинают закручиваться (не помню точно), надо ловить этом момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как сам я из Тольятти.

Поздравляю! Я сдавал экзамены на Воскресенке  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Только приехал из путешествия 130км.пока все четко,правда 15в.на АКБ убрал с помощью приблуды на полевом тр-ре с Р-каналом.Схема есть на мотокоме "Академик" Игорь склепал и выложил.

Ехать удобно и приятно,особенно если хорошая дорога.Скиньте ссылку на "приблуду", а то не очень понятно, что такое Мотоком.

Скиньте ссылку на "приблуду", а то не очень понятно, что такое Мотоком. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно по длине болты не достают? Я тоже когда сигналку ставил мучился с ними, они то ли под  каким-то углом, то ли только вертикально начинают закручиваться (не помню точно), надо ловить этом момент. 

Палец между болтом и креплением пролазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые форумчане. У какой компании или магазина лучше заказать гарпию, чтобы поставщик был надежен и по цене не борзел. Нужна доставка в регионы, к нам к примеру грузы доставляет компания "Желдорэкспедиция". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые форумчане. У какой компании или магазина лучше заказать гарпию, чтобы поставщик был надежен и по цене не борзел. Нужна доставка в регионы, к нам к примеру грузы доставляет компания "Желдорэкспедиция". 

Я заказывал в Тольятти у совершенно случайного человека, просто набрав телефон по объявлению на АВИТО. Оказалось, что данный человек сам любитель мотоциклов. Договорились о хорошей цене и удобной доставке. Все прошло без пыли и шума. Тьфу-тьфу-тьфу.

В Самаре общался с одним из мотомагазинов - отношение гораздо хуже. А когда еще и сказал, что буду собирать сам, то по-моему вообще интерес потеряли.

Для себя сделал вывод - "Красивая вывеска не показатель"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые форумчане. У какой компании или магазина лучше заказать гарпию, чтобы поставщик был надежен и по цене не борзел. Нужна доставка в регионы, к нам к примеру грузы доставляет компания "Желдорэкспедиция".

в казане не плохо работают или в перьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казане не плохо работают или в перьми

Мой из Казани и приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вам каскетка? Пойдет к Гарпии?  :unsure:

 

pilot_02-500x500.jpg

неудобно запотивать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно запотивать будет

А как же в них остальные ездят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же в них остальные ездят?

у тебя скоко отверстий для вентиляцыи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...