Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Ну а что, если рассматривать конструктивную особенность, то макси скутер очень даже впереди. Ни тебе постоянной головной боли о звёздочках и цепях, нет проблем с кпп, как и её самой.  И вполне удобная посадка. И как бы всё хорошо, садись и наслаждайся, но...  и всё тут. 

на выходных прокатился на скутере 90кубовом 2т- скукота, нет жестких передач, шо то жужжит, под тобой куда-то едет непонятно с каким ускорением,  общем как и автомобиль на вариаторе - не то пальто! Но за то есть плюс, большой багажник, ноги закрыты, между ног можно еще мешок цемента положить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

учебный БМка? хорошо живете! Минск 1989 года выпуска, двухтактный, без подножки и переднего тормоза - наше всё! ))

В мотошколе,где я учился были разные учебные моты.Сначала были ямахи ибэрэки 125 кубов.Потом катались на хонде сб 400,а сдавали на ктм дьюк 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! нас двое. я перед покупкой гарпии сам качался-скайвэйв (бургман) или гарпия? сузуки мощнее, комфортнее, вариатор, может даже абс, но как бы он не был хорош, он все таки мопед, пусть и большой. а рано или поздно захочешь что-то другое, но даже т-макс или сильвер винг не могут того, что может нормальный мот. так что привыкать надо к прокачиваемой ветке :))) я лично определился в своем будущем: Ирбис Гарипия - Хонда Шэдоу 750-Сузуки Варриор 1800 - Сузуки Боливард М109R либо Хонда ГолдВинг 1800 (в зависимости от потребностей на тот момент). вот к этой цели и будем ехать

Цель впечатляющая-респект и уважуха!Но ,,Голда",по большому счёту,огромный скутер :D .Желаю неисчерпаемых источников финансирования на пути к цели :ph34r: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки приятно переключать передачи на свежем масле. Сказка просто  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки приятно переключать передачи на свежем масле. Сказка просто  :D

да! сам 50 км назад поменял, порой даже не щелкает, кажется что не переключилась вовсе, но это обман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как думаете, нормально будет, есть поворотники вынести как у этой Тени? Передние, естественно 

0ARVvWzltTg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как думаете, нормально будет, есть поворотники вынести как у этой Тени? Передние, естественно

0ARVvWzltTg.jpg

Давно думаю об этом..Пытался на стоковых крепежках примерить..дуги в поворотах задевают, а на другой вариант пока время нет.. Но с точки зрения безопасности и эстетики я считаю этот вариант не плох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думаю об этом..Пытался на стоковых крепежках примерить..дуги в поворотах задевают, а на другой вариант пока время нет.. Но с точки зрения безопасности и эстетики я считаю этот вариант не плох..

Безопасности уж точно. Не видно их на родных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думаю об этом..Пытался на стоковых крепежках примерить..дуги в поворотах задевают, а на другой вариант пока время нет.. Но с точки зрения безопасности и эстетики я считаю этот вариант не плох..

Я поставил на поворотники на крепёж к люстре. Если пересверлить отверстие есть возможность установить их так, что бы не бились об дуги. Мои фотки тут где-то есть.

Есть ещё варианты с установкой на перья, как у драг стара или трубу руля, как у харлея. Но второй вариант, на мой взгляд, хуже, т.к. у нас ручки руля развернуты. Но эти поворотники надо покупать на ибэе например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель впечатляющая-респект и уважуха!Но ,,Голда",по большому счёту,огромный скутер :D .Желаю неисчерпаемых источников финансирования на пути к цели :ph34r: ...

очень огромный! ) но я как то раз катался нажопником немножко...кто не любит Голду тот просто не ездил на Голде... :rolleyes: сидел я как то в Майбахе генерального - Голда удобнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого на сброшеном газе, при движении накатом не стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого на сброшеном газе, при движении накатом не стреляет?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока только унылое "ЖЖЖжжжжжжжж...." когда газ отпускаешь, но о чем говорить при пробеге в 65 км?

поставил сигнализацию, прокляты будьте китайцы, зажопившие в общем 1,5 метра провода, чтобы все соединения сделать под баком, а не в фаре! у меня руки больше чем их лапки, мне пипец как неудобно! планы на зиму явно определились, сделать это по человечески, я банально даже батон бы спереди повесил и туда все засунул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прокляты будьте китайцы, зажопившие в общем 1,5 метра провода, чтобы все соединения сделать под баком, а не в фаре! у меня руки больше чем их лапки, мне пипец как неудобно

Ну тогда уж проклинай и японцев до кучи, у них на многих мотиках тоже в фаре "киш миш" из проводов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прокляты будьте китайцы, зажопившие в общем 1,5 метра провода, чтобы все соединения сделать под баком, а не в фаре!

У меня длины проводов хватило все перенести под ббак даже с разъёмами. Между ббаком и рамой полно места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема вылезла. Течёт вилка с правой стороны, где можно раздобыть сальники? Или проще пружину подкрутить и посмотреть как будет себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения Анатолия(Макар)!

Толя поздравляем-главное здоровья,а остальное ты можешь САМ !post-17562-0-19436200-1434694290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех благ, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...