Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Встанет то встанет, вопрос в том сколько она проходит! За такую цену подозреваю, что как сопля тянуться будет.

Второй сезон на ней катаю...
Но пробегы у меня не большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я брал на этом сайте дидовскую цепь, самую дешёвую. Пошёл по принципу - обслуживать не буду, на сезон хватит и ладно. Прошел на ней около 9ткм, за это время пару раз подтянул и всё. Дальше не знаю, мопед продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 07:50, Серый Серый сказал:

https://ozon.ru/t/4w6KXD2. Вроде оно)

Вдруг кому пригодится) с двумя шайбами этот ролик так просто на Гарпию не влезает ,надо чутка разжимать посадочные.Я снял натяжитель и пару =тройку раз загнал молотком в #вилку# под ролик подходящую по диаметру голову из набора! ,а так все отлично! Ну и как/же приятно)) выехать из гаража , с новым маслом,новым роликом,подтянутой и смазанной цепью,на  вымытом протянутым и смазанным везде, Любимом (хоть уже и стареньком)) Мотоцикле!!! Всем Ровных Дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ViP Ekater сказал:

Я эту брал на Озоне (встала, как родная): https://www.ozon.ru/product/tsep-privoda-428-136-see-bez-salnikovaya-790404848/

 

Благодарю, я брал эту:https://ozon.ru/t/oDzJeaL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не менял верхние сайлентблоки задних амортизаторов? Может от чего подходит?

 

 

Отвечаю на свой вопрос, подходит от Альфы под втулку на 12 мм .

Может кому пригодится!

Заказал здесь: https://ozon.ru/t/Q5nZPGw

IMG_20240819_151405_(1000_x_1000_пиксель).jpg

IMG_20240819_151333_(1000_x_1000_пиксель).jpg

Изменено пользователем Alexx30
Ответ на вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вообщем в продолжении темы про цепь, при ее натяжке имеем вот такой зигзаг, поэтому делаю вывод: бракованная цепь.....

IMG_20240818_092811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexx30 сказал:

имеем вот такой зигзаг,

Если он в том районе, где ты укорачивал цепь, то это скорее последствия твоего вмешательства. Если нет, действительно брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2024 в 10:36, Летучий Голландец сказал:

Если он в том районе, где ты укорачивал цепь, то это скорее последствия твоего вмешательства. Если нет, действительно брак.

По всей длине зигзаг, где-то больше, где-то меньше. Вот фото более качественное.

 

 

 

 

 

 

P.s: продавец одобрил возврат по браку и вернул деньги!

IMG_20240818_105833_(1000_x_1000_пиксель).jpg

Изменено пользователем Alexx30
Ред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нормальную цепь брать нужно, ничего не поделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Если он в том районе, где ты укорачивал цепь, то это скорее последствия твоего вмешательства. Если нет, действительно брак.

Это не от укорачивания, я тоже болгаркой и выколоткой укорачиваю и не первую уже цепь. 

Явно брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bike4you.ru/catalog/motozapchasti/tsep_privodnaya_428hpo_132l_sfr/ беру эти не первый раз и не на один мотоцикл дёшево и сердито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь ставил китайскую сигнализацию на Гарпию? Интересует вопрос: как правильно подключить серый и розовый провода ( как я понял, во всех китайских сигнализациях распиновка одинаковая)? Эти два провода постоянно замкнуты. Как при постановке на охрану, так и при снятии. Размыкаются только при попытке запуска дистанционно с пульта. Во всех схемах эти провода надо кидать в разрез какого-либо провода, необходимого для запуска двигателя. Например, в провод с коммутатора до катушки. Если кинуть как по схеме,то не работает автозапуск, т.к. провода постоянно замкнуты. А если их не подсоединить, то сохраняется попытка запуска двигателя даже при постановке на охрану.

P.S. Как я понял, наш замок зажигания подает "+" при включении на коммутатор, и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг она тебе нужна? От китайской сигнализации ничего, кроме геморроя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2024 в 00:49, Alexx30 сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь ставил китайскую сигнализацию на Гарпию?

тогда привыкай заводить с кика, кроме проблем пользы от сигналки нет. ставил много раз на разную технику потом все равно снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik76 сказал:

тогда привыкай заводить с кика, кроме проблем пользы от сигналки нет. ставил много раз на разную технику потом все равно снимал.

У меня на Альфе 14 года стоит с завода сигнализация, работает до сих пор все отлично. Может раньше качество китайское лучше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил сигнализацию, все работает как надо: ставится на охрану, снимается, автозапуск с пульта, запрет запуска ключём в режиме охраны, регулировка чувствительности.

Кто будет ставить китайскую сигнализацию, обратите внимание, что у нас замок зажигания "+" подаёт или отключает , "-" он не управляет. А вот кнопка глушения садит коммутатор на "-" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем

Помогите пожалуйста с поиском передних тормозных колодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexx30 сказал:

Спасибо большое за оперативный ответ 🤝

 

В комментариях кто-то как раз пишет про гарпию, но пишет что пришлось подтачивать суппорт 🤔 интересно, это как, и в каком месте именно 🤔 и не проще ли сточить тогда сами колодки немного по толщине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Highwayman сказал:

Спасибо большое за оперативный ответ 🤝

 

В комментариях кто-то как раз пишет про гарпию, но пишет что пришлось подтачивать суппорт 🤔 интересно, это как, и в каком месте именно 🤔 и не проще ли сточить тогда сами колодки немного по толщине

 

Не нужно ничего точить...сними выбери

https://ya.ru/search/touch/?text=передние+тормозные+колодки+на+ирбис+Гарпия+купить+&lr=971&oprnd=1109324509&mda=0&search_source=yaru_touch_common&search_domain=yaru

И купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...