Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь были проблемы с аккумулятором? Подозреваю,что есть сульфатация, пару раз завёл норм, а потом при нажатии на кнопку отрубает. 

Какие аналоги есть?

Если деньги есть, покупайте гелевый аккумулятор. А так любой с нашими габаритами 7 Ач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Справа надо поменять местами рычаг тормоза и кнопку аварийки. На несколько сантиметров сдвинется зеркало вправо.

 

Боюсь несколько сантиметров не спасут, может и улучшиться, но в полним комфорте неуверен...  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги есть, покупайте гелевый аккумулятор. А так любой с нашими габаритами 7 Ач.

В принципе и с нашим ездить можно, единственно его подзаряжать нужно частенько. Моего хватает  примерно на 100 км пробега с включенным ближним светом, либо недельную эксплуатацию если без света кататься. Потом однозначно на подзарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и с нашим ездить можно, единственно его подзаряжать нужно частенько. Моего хватает  примерно на 100 км пробега с включенным ближним светом, либо недельную эксплуатацию если без света кататься. Потом однозначно на подзарядку.

а гелевый аккумулятор лкчше или как. и почему у тебя так мало аккумулятор держит заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей ветке по Racer выложил фотки и так как моты почти одинаковые выкладываю и сюда. Размеры дуг 45*25.Как раз в аккурат перекрывают лапки для ног.Смотрится очень аккуратно.Гнул из обычной толстостенной 25-й трубы.Осталось покрасить в черный цвет и продолжать наслаждаться жизнью.За грязный мот извиняюсь.Дожди каждый день льют

post-13221-0-12071200-1429550587_thumb.jpg

post-13221-0-17788600-1429550614_thumb.jpg

post-13221-0-42317200-1429550644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем риторика? разбил или чем-то не подходят? 

У меня история такая: в зеркала почти ничего не вижу, половину обзора закрыто плечами, но я купил в леруамерлен алюминиевую трубку (12 мм, она притык идеально подходит по диаметру) буду распиливать штыри зеркал и удлинять их. Как сделаю - покажу.

Ну тут видимо нужно будет приваривать. у меня нет сварочного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может быть есть аналог колеса с жестким креплением звезды, чтобы купить и забыть?

 

 

Колесо от irbis xr250r

Кто ставил? Отпишитесь по установке и эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гелевый аккумулятор лкчше или как. и почему у тебя так мало аккумулятор держит заряд.

Считается что гелевый более долговечен, вернее у него больше циклов зарядки-разрядки, при этом он чуствительнее к входящему току и напряжению при зарядке, при неправильной эксплуатации может накрыться довольно быстро. Зато можно эксплуатировать в любом положении, хоть вверх тормашками)) А мой с нова такой, я привык уже его подзаряжать время от времени. Генератора наверное не хватает, не вытягивает он его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут видимо нужно будет приваривать. у меня нет сварочного аппарата.

 

уже сделал. Распилил зеркала, распилил трубку 2 отрезка  по 21 см и посадил на клеевой пистолет. Без клея ходило впритирку, с клеем встало жестко и застыло в камень. Обмотал черной изолентой (можно в идеале термоусадочную трубку, но, думаю, достаточно и изоленты.

post-20294-0-15292700-1429556211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей ветке по Racer выложил фотки и так как моты почти одинаковые выкладываю и сюда. Размеры дуг 45*25.Как раз в аккурат перекрывают лапки для ног.Смотрится очень аккуратно.Гнул из обычной толстостенной 25-й трубы.Осталось покрасить в черный цвет и продолжать наслаждаться жизнью.За грязный мот извиняюсь.Дожди каждый день льют

 

Хочу такое же! Во сколько оценишь сей девайс? И если что, приобрел бы у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал. Распилил зеркала, распилил трубку 2 отрезка  по 21 см и посадил на клеевой пистолет. Без клея ходило впритирку, с клеем встало жестко и застыло в камень. Обмотал черной изолентой (можно в идеале термоусадочную трубку, но, думаю, достаточно и изоленты.

 длинные вибрация сильная будет ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 длинные вибрация сильная будет ничего не видно.

 

тут или вообще ничего не видеть из-за рук и плечей, либо хоть что-то, хоть и с тряской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или вообще ничего не видеть из-за рук и плечей, либо хоть что-то, хоть и с тряской

На днях поеду в Леруа, в каком отделе эту трубку искать и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поеду в Леруа, в каком отделе эту трубку искать и сколько она стоит?

 

в "скобяных изделиях", алюминиевая трубка 12 мм (внешний диаметр), а внутренний как раз 10 мм (я взял в соседнем отделе штангенциркуль и измерил). Внешний диаметр втулок зеркал прям миллиметр в миллиметр подходит к этой трубке, я даже сначала засомневался, а вдруг не войдет (микрона не хватит) и хотел было взять следующий размер трубки, но нет эта прямо как для мотозеркал. Она там 2 м. то  ли 80, то ли 90 р. короче - до 100 р.

 Сначала думал на суперклей посадить - а принципе пойдет, но когда на клеевую палочку стал пробовать - ваще классно зафиксировалась, это я к тому, что если дома нет клеевых палочек - там же и захвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "скобяных изделиях", алюминиевая трубка 12 мм 

Спасибо, посмотрю. Не знаю, буду ли удлинять, после того как сдвинул правое зеркало вправо, ещё не катался. Если результат не удовлетворит, то буду удлинять. Слева более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал. Распилил зеркала, распилил трубку 2 отрезка  по 21 см и посадил на клеевой пистолет. Без клея ходило впритирку, с клеем встало жестко и застыло в камень. Обмотал черной изолентой (можно в идеале термоусадочную трубку, но, думаю, достаточно и изоленты. А как это на моте смотрится? Кинь пару фоток, пожалуйста.

А как это на моте смотрится? Кинь пару фоток, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это на моте смотрится? Кинь пару фоток, пожалуйста.

 

как поставлю - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "скобяных изделиях", алюминиевая трубка 12 мм (внешний диаметр), а внутренний как раз 10 мм (я взял в соседнем отделе штангенциркуль и измерил). Внешний диаметр втулок зеркал прям миллиметр в миллиметр подходит к этой трубке, я даже сначала засомневался, а вдруг не войдет (микрона не хватит) и хотел было взять следующий размер трубки, но нет эта прямо как для мотозеркал. Она там 2 м. то  ли 80, то ли 90 р. короче - до 100 р.

 Сначала думал на суперклей посадить - а принципе пойдет, но когда на клеевую палочку стал пробовать - ваще классно зафиксировалась, это я к тому, что если дома нет клеевых палочек - там же и захвали.

так, прогресс прошел мимо меня, что за клеевая палочка?

и на сколько в итоге удлинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, прогресс прошел мимо меня, что за клеевая палочка?

и на сколько в итоге удлинил?

 

клеевая палочка, которую используют в клеевом пистолете (в Ашане помню брал не более 50 руб за 10 палочек), но я не заморачиваюсь с пистолетом, просто поджег ее, она как жженый целофан капнула раз 5-6 и пока не застыла - пихаешь распиленный штырь зеркала в трубку с пластичным горячим клеем. только это нужно быстро делать, а то через 10-15 сек уже затвердеет

post-20294-0-36361800-1429692157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, прогресс прошел мимо меня, что за клеевая палочка?

и на сколько в итоге удлинил?

 

трубки отрезал по 21 см каждое, с учетом, что на один и на другой конец штыря надевал, удленнилось наверное сантиметров на 16, фото на моте сегодня попробую сделать, вчера поставил и катался - тестировал. Супер!!! Видно все, зеркала вид сзади даже перекрывают обзор друг-друга. Т.е. например и в каждое зеркало видно всю машину сзади полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...