Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Шоб ещё быстрее ездил ))))

Тогда может, как в драгах (гонки) - заднее колесо побольше  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Пока мотор не тянет. Думается мне его ещё разогнать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что для большей скорости надо мотор мощнее, а так 130 он выжимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца крейсер 110-120. А ему многовато этого. При 15-тизубой звезде как раз, но на максимум он уже не выходит. Диллема, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На максимум он выйдет, но тогда надо разгонять на 4-5 передаче, а 6 включать с горочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы крейсер 120 надо лобовое ставить )) а так тока 100 комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у всех заводится с газом? Без газа только схватывает но не заводится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал за звезды, но решил подождать лета.

Пока получается, что по дорогам максималки в 120-130 может оказаться маловато (нет запаса), а вот по говнам для нынешнего скила многовато - в туринговых мотоботах ноги выставлять особой охоты нету, как следствие на весенней грязи кирпичи пару раз в штаны полетели.

Поэтому жду лета - и к мапеду за это время попривыкну и посмотрю, как он по подсушенному пойдет, ибо я не легок, чтобы опрометчиво звездами баловаться и мотор перегружать.

Подтянул давеча цепь (чуть-чуть перетянул в расчете, что ослабнет),проехал около 50 км, а она, сцуко, еще больше натянулась. Что занах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у всех заводится с газом? Без газа только схватывает но не заводится(

У меня очень по разному. Вчера впервые смог на холодную киком завести. Подсос почти сразу убираю. На горячую, если в говнах заглохну, бывает оч хреново заводится, а вчера покатал по проселку, остановился с мужиками поболтать, заглушил - через 15минут завелся от прикосновения к кнопке стартера.

Двух похожих раз еще не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я киком вообще не смог завести ( нога ударяется в подножку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перекинь кик на несколько зубцов. Я тоже переставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал на 7 месецев - примерно 2100 руб.

Тоже на 7 месяцев, но 3462 руб (права категории А с октября, возраст более 22 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А тоже с октября. Правда В и С с 1997...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у всех заводится с газом? Без газа только схватывает но не заводится(

Так же. Надо немного поднастроить карб, но подожду уверенных плюсовых температур. Плюс обкатку не завершил. Не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А тоже с октября. Правда В и С с 1997...

С с февраля 2007. Но сразу сказали, что оценивается только категория А. Страховая Росно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сталкивался ли кто с проблемой переключения с первой , второй передачи на нейтраль? При выключенном переключается легко, а на заведенном проблема.

Также с зеркалами меняли или родные настроили? Я пока в процессе, хотелось бы их раз двинуть по шире. Пока понял, что надо поднимать выше, только тогда за спиной что-то видно, а так только плечи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил такие:http://aliexpress.com/item/1864502251.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сталкивался ли кто с проблемой переключения с первой , второй передачи на нейтраль? При выключенном переключается легко, а на заведенном проблема.

Также с зеркалами меняли или родные настроили? Я пока в процессе, хотелось бы их раз двинуть по шире. Пока понял, что надо поднимать выше, только тогда за спиной что-то видно, а так только плечи :(

Да вроде нормально нейтраль находится. Правда после падения в говнах она (нейтраль) у меня один раз пропала (устал в грязи мапед с выжатой сцепой ворочать), но потом нашлась, все нормализовалось, а по приезду в гараж втсстановилось полностью. Что это было не знаю, но лапку переключения передач отгибать взад пришлось.

Зеркала я тупа распилил, нарезал резьбу и на 10+ см нарастил. За ширину руля не вылез, но по лесу всё равно не очень. Стало хорошо. Однако не только высота у зеркал хреновая, но и изображение. Думаю привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сталкивался ли кто с проблемой переключения с первой , второй передачи на нейтраль? При выключенном переключается легко, а на заведенном проблема.

С нейтралкой никаких проблем нет, очень четко ловится. Может тебе сцепу подрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет. Сегодня наконец доделал вилку (замена масла). Собрал и решил завести. Читая выше, думал ну все, ща что то начнется, но на мое удивление завелся с третьего раза. Остался доволен. Тока предохранитель сгорел, надо думать из-за того что стартер гоняли. С кика заводить не пробовал. Надо нормальный поставить. Займусь завтра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...