Перейти к содержанию

Intruder 250 sport tako


Silver999

Рекомендуемые сообщения

всем счастливым владельцам привет! Регистрируемся не стесняемся,  добавляемся, отмечаемся, обсуждаем. приобрел на неделе этот мот ощущения только положительные не смотря на некоторые  нюансы. За свои деньги считаю мотоцикл Бомбаimage.thumb.jpeg.2c6be57399bc5f5c9a9f5df239c63adf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю когда гнал из магазина домой то выстрелило смотровое окно уровня масла. из за того что была пережата трубка вентиляции картерных газов защитой двигателя  image.thumb.jpeg.013c041831612be7e7643e63ff96d200.jpeg

трубка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.04.2023 в 16:14, Silver999 сказал:

от себя добавлю когда гнал из магазина домой то выстрелило смотровое окно уровня масла. из за того что была пережата трубка вентиляции картерных газов защитой двигателя  image.thumb.jpeg.013c041831612be7e7643e63ff96d200.jpeg

трубка.jpg

Неплохую рекламу этому мотоциклу ты сделал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 11:56, Tour116 сказал:

Неплохую рекламу этому мотоциклу ты сделал)) 

Это может случиться абсолютно с любым мото... Трубку вентиляции картеров не кто не проверяет уверен))) зато я теперь на каждом смотрю😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я тут новенький, как и в кросс-эндуро теме. Приобрёл новым данный мотоцикл 200 км назад. Вроде пока работает, но непонятно насчёт расходников, запчастей. Ещё и книжка которая была в комплекте так себе по информативности. Сейчас допрохожу обкатку, и буду разбирать вилку, прогрессию задний маятник, что бы все смазать и обслужить. Вчера вот руль погнул при падении, с околостоячей скорости. Ещё заметил при обкатке такой нюанс, что мот глохнет и не заводится когда нагреется, а перед этим начинает стрелять в выхлоп и терять тягу. Думаю дело в винте качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 06.08.2023 в 21:13, answer42 сказал:

Всем привет! Я тут новенький, как и в кросс-эндуро теме. Приобрёл новым данный мотоцикл 200 км назад. Вроде пока работает, но непонятно насчёт расходников, запчастей. Ещё и книжка которая была в комплекте так себе по информативности. Сейчас допрохожу обкатку, и буду разбирать вилку, прогрессию задний маятник, что бы все смазать и обслужить. Вчера вот руль погнул при падении, с околостоячей скорости. Ещё заметил при обкатке такой нюанс, что мот глохнет и не заводится когда нагреется, а перед этим начинает стрелять в выхлоп и терять тягу. Думаю дело в винте качества. 

У товарища Была похожая проблема, карб сними и прокладка карбюратора у него стояла неправильно половину отверстия диффузора закрывала ее надо перевернуть, похожие симптомы были, кроме того в карбюратере плавает много мусора его тоже почисти настройки регулировки лучше пока не трогай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...