Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

Резюмируем: любая маркировка на китайцах без птс это туфта, правильно ? 

На моём вообще 162fmj (125-150кубов) о чём тут говорить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Резюмируем: любая маркировка на китайцах без птс это туфта, правильно ? 

На моём вообще 162fmj (125-150кубов) о чём тут говорить  ;)

и птс не показатель, заменьшают объём, чтобы таможить дешевле, маркировка 164 и в птс 164, а по факту больше. Только вскрытие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, друзья, харош прикалываться, деловые товарищи, здесь юмор не все понимают такой  :D

Вы же заказчик, запросите по нормальному спецификацию двигателя, а лучше книжку по двигателю

можно в pdf который они ставят ? Двигатель не с Башана ведь так, там нет на нём маркировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы по ремонту и эксплуатации буклетик в эл. виде, пусть даже не на русском, переведём, но вещь была бы полезная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал но так и не нашел места этому болту хрен с ним буду без его ездить)))

5uvuta9y.jpgvu3u5y9y.jpgytagy3aj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на дакарчика в живую....честно немного разочарован(((какой то он маленький/низкий(стоял не поднятый)...не понравилась работа передней вилки....уж очень она мягкая,как сел она под моим весом 77кг,ушла почти вниз((пластик переднего крыла реально дубовый....но два глушака оч красиво,звук понравился.....посидел и на ирбисе XR250R....под мой рост, вообще отлично...пластик порадовал...+наличие ПТС....

Короче теперь весь в сомнениях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на дакарчика в живую....честно немного разочарован(((какой то он маленький/низкий(стоял не поднятый)...не понравилась работа передней вилки....уж очень она мягкая,как сел она под моим весом 77кг,ушла почти вниз((пластик переднего крыла реально дубовый....но два глушака оч красиво,звук понравился.....посидел и на ирбисе XR250R....под мой рост, вообще отлично...пластик порадовал...+наличие ПТС....

Короче теперь весь в сомнениях(((

на вкус и цвет, лично я вырал Дакара, по высоте отрегулировал под себя даже чутка выше, мой рост 180см, многие садятся говорят высоко)), по поводу вилки вполне отлично неровности глотает на ура, отдачи в руль накакой, по габаритам он не на см не меньше ирбиса ттр и барса, единственное колесики поменьше, ездим часто 3-ём я сын и Жена, отлично помещаемся, дискомфотр только жене чтоб запрыгнуть на него, балансир это для меня, а точней для моего сына огромный +, сын сидит передо мной, на сидении почти рядом с баком, без балансира у него яйца бы звенели после поездок, а так отлично, сидение у дакара широкое и удобное, и задняя подвеска отрабатывает отлично, когда еду по плитам все неровности глотает, на лифане к примеру, едешь как на стиральной доске, вот как о так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если переднее крыло имеешь в виду клюв, то при падениях он земли не касается, его точки соприкосновения, это ножки, и руль, я падал просто для ремонта его клал на бок, макс что можно расколотить это боковинки и то думаю что скорей поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, лично я вырал Дакара, по высоте отрегулировал под себя даже чутка выше, мой рост 180см, многие садятся говорят высоко)), по поводу вилки вполне отлично неровности глотает на ура, отдачи в руль накакой, по габаритам он не на см не меньше ирбиса ттр и барса, единственное колесики поменьше, ездим часто 3-ём я сын и Жена, отлично помещаемся, дискомфотр только жене чтоб запрыгнуть на него, балансир это для меня, а точней для моего сына огромный +, сын сидит передо мной, на сидении почти рядом с баком, без балансира у него яйца бы звенели после поездок, а так отлично, сидение у дакара широкое и удобное, и задняя подвеска отрабатывает отлично, когда еду по плитам все неровности глотает, на лифане к примеру, едешь как на стиральной доске, вот как о так...

У тебя передняя вилка так же сильно проседает при посадке,или это единичный случай?у ХРки тоже балансир есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя передняя вилка так же сильно проседает при посадке,или это единичный случай?у ХРки тоже балансир есть..

во мне 75, она конечно просидает но не так как ты пишешь, наверно на 3-5см не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне 75, она конечно просидает но не так как ты пишешь, наверно на 3-5см не более

а тут прям сантимов на 10 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, а мот новый? может сухая вилка, масла там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан,все равно осенью или к зиме планирую приобретение,может это единичный случай,по вилке?!!ну а если и на других так и с ПТСкой обломают,то буду смотреть на ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, а мот новый? может сухая вилка, масла там нет?

в том то и дело что мот б/у и пробег 815примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понял где смотрел, черного наверно на Щелковском шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понял где смотрел, черного наверно на Щелковском шоссе?

почти...ща в личку кину его,а то тут вроде как нельзя ссылки такого плана давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonAlex

ты если на дачу через него едешь,может посмотришь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...