Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

В Москве бы лучше открыли точку оригинальных запчастей... А то один фик всё от гарпии надо заказывать.

Кстати, таки звезды я буду заказывать именно от гарпии - там есть аналоги по замерам.

И жду, когда приедет "Подставка центральная Сигма - 1.00 шт." :) В ветке  по гарпии кто-то колхозил её на гарпию, а т.к. моты идентичны, то попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве бы лучше открыли точку оригинальных запчастей... А то один фик всё от гарпии надо заказывать.

Кстати, таки звезды я буду заказывать именно от гарпии - там есть аналоги по замерам.

И жду, когда приедет "Подставка центральная Сигма - 1.00 шт." :) В ветке по гарпии кто-то колхозил её на гарпию, а т.к. моты идентичны, то попробую.

Лучше бы по России наладили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по России наладили

Было бы совсем неплохо, чтобы был полноценный он-лайн магазин. Со всеми причиндалами - корзина, оплата, доставка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы совсем неплохо, чтобы был полноценный он-лайн магазин. Со всеми причиндалами - корзина, оплата, доставка и т.д.

Кстати да, это нужно. На данный момент процесс заказа и официальный сайт компании производят, черт возьми крайне удручающее впечатление... как будто зашел на сайт ооо "рога и копыта", уж извините.

Нужен реально грамотный магазин с онлайн заказом по прайсу запчастей на всю технику компании. На данный момент кстати , если что, у них нет даже в прайсе официальном двигла от трофейного, притом что оно отличается гарпии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Февраль!)До начала мотосезона дней 100 примерно осталось)))))Жопа уже горит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подумывал как там оси с подшипниками в колесах поживают,хочу сказать жалкое зрелище,в подшипники то наши ссучара косой забыл смазки положить)))я думаю вряд-ли мой мот исключение,проверяйте. Сальники тоже пришли в негодность ,скорее всего от люфтов на втулках,особенно втулка которая стоит в подшипнике на звезде на ней вообще разлет по миллиметру на сторону. Завтра к токарю точить новые втулки ,да и ось заднюю тоже (материал сталь 40). Под замену пыльник переднего колеса 42х25х7,сзади стоял у меня 42х26х6.5 (странный размер) решил поставить как и спереди разницы не будет, втулки буду точить диаметр 26(зеркало под сальник обязательно). Подшипники 6302 RS 3шт, 6202 RS 1шт.,6004 RS 1 шт.,подшипники закрытые все. Если кому-то интересно могу размеры втулок выложить что-бы не парится ,сразу выточили, купили подшипники , сальники и замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та втулка которая с самым большим разлетом (под звезду) по-моему бронзовая,завтра напишу точно,у токаря узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Февраль!)До начала мотосезона дней 100 примерно осталось)))))Жопа уже горит))))

жопа горит..руки чешутся, шлем уже раз пять полировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подумывал как там оси с подшипниками в колесах поживают,хочу сказать жалкое зрелище,в подшипники то наши ссучара косой забыл смазки положить)))я думаю вряд-ли мой мот исключение,проверяйте. Сальники тоже пришли в негодность ,скорее всего от люфтов на втулках,особенно втулка которая стоит в подшипнике на звезде на ней вообще разлет по миллиметру на сторону. Завтра к токарю точить новые втулки ,да и ось заднюю тоже (материал сталь 40). Под замену пыльник переднего колеса 42х25х7,сзади стоял у меня 42х26х6.5 (странный размер) решил поставить как и спереди разницы не будет, втулки буду точить диаметр 26(зеркало под сальник обязательно). Подшипники 6302 RS 3шт, 6202 RS 1шт.,6004 RS 1 шт.,подшипники закрытые все. Если кому-то интересно могу размеры втулок выложить что-бы не парится ,сразу выточили, купили подшипники , сальники и замена.

да, есть такая фигня, но я все это делал сразу после покупки..... и вроде нормально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа горит..руки чешутся, шлем уже раз пять полировал...

Шлем... я за мот еще не брался, хотя работы полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такая фигня, но я все это делал сразу после покупки..... и вроде нормально...

а я ничего такого не делал вроде люфтов нет,пробег 2.500 наверное мало ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такая фигня, но я все это делал сразу после покупки..... и вроде нормально... 

Тоже как купил мот , смотрел видео о том, что смазать надо,да все как то откладывал . Но подшипники кал конечно еще тот ,кто-то говорил, что развалились на 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как купил мот , смотрел видео о том, что смазать надо,да все как то откладывал . Но подшипники кал конечно еще тот ,кто-то говорил, что развалились на 25000.

ну 25000 это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 25000 это нормально

нормально конечно ,но вспомните отечесвенные подшипники ходили по сколько ,я и не помню менял ли я их вообще по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально конечно ,но вспомните отечесвенные подшипники ходили по сколько ,я и не помню менял ли я их вообще по молодости.

да мы наверное в то время такие расстояния не проезжали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,собирался все разобрать смазать и отрегулировать,но кроме центральной подножки ни чего ещё не делал.надо как то собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, если ведущая звезда останется 15-шка, а вот ведомая вместо 37 будет на 40, скажем. Ощутимо ли просядет максималка?

Я нигде не могу найти заднюю звезду на 37 :/  ... поэтому нашел только эту http://www.crazyiron.ru/production/sajt/rashodniki/zvezdy_i_cepi_privoda/zvezdy_jt/zvezdy_420_i_428/jtr269_40_zvezda_zadnyaya_428/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, если ведущая звезда останется 15-шка, а вот ведомая вместо 37 будет на 40, скажем. Ощутимо ли просядет максималка?

Я нигде не могу найти заднюю звезду на 37 :/  ... поэтому нашел только эту http://www.crazyiron.ru/production/sajt/rashodniki/zvezdy_i_cepi_privoda/zvezdy_jt/zvezdy_420_i_428/jtr269_40_zvezda_zadnyaya_428/

Я уже писал выше, ставил 16:38, на мой взгляд, оптимально. Ведомую заказывал такую же и там же, тоже на 40, ведущую заменил на 17. максималка не меняется практически, но с меньшим передаточным числом поднимается комфортный "крейсер". При звездах 15:40 движок уже на 100км/ч будет "визжать" на предельных оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально конечно ,но вспомните отечесвенные подшипники ходили по сколько ,я и не помню менял ли я их вообще по молодости.

какую отработку в гаражах додут буть то нигрол будь то масло с тем и мешали бенз))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше, ставил 16:38, на мой взгляд, оптимально. Ведомую заказывал такую же и там же, тоже на 40, ведущую заменил на 17. максималка не меняется практически, но с меньшим передаточным числом поднимается комфортный "крейсер". При звездах 15:40 движок уже на 100км/ч будет "визжать" на предельных оборотах.

Попробую  40 на 17 тогда. Просто найти на 38 или на 37 оказалось проблематично... я поначалу обрадовался - думал от гарпии подойдут, а когда присмотрелся к размерам , чёт приуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...