Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

И, да, у меня реально вопрос всплывает(больше к дилерам, но скорее просто в слух)

На трофейном, двигатель отличается по версии модели от того же на гарпии,т.е. от гарпии по части двигателя уже ничего не подойдёт, следовательно замены нет, притом, что офиц. дилер , из того что я понял, ВООБЩЕ не имеет данного двигла в продаже. Более того, у офиц. магазина в питере, на сайте, вообще пропал раздел с запами на трофи, как и сам мот из продажи.

Официальный же сайт велса выглядит откровенно дохлым и производит полное впечатление конторы, сотрудники которой ничерта не занимаются тем, чем должны, серьёзно и качественно.

А теперь внимание вопрос - у людей у многих пойдёт уже второй сезон использования данной техники , а учитывая качество, вопросы по запам для двигла равно как и по самому двиглу могут всплыть в не самом отдалнном будущем(ну, тьфу-тьфу, если не всплывут, но всё-же).

И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, у меня реально вопрос всплывает(больше к дилерам, но скорее просто в слух)

На трофейном, двигатель отличается по версии модели от того же на гарпии,т.е. от гарпии по части двигателя уже ничего не подойдёт, следовательно замены нет, притом, что офиц. дилер , из того что я понял, ВООБЩЕ не имеет данного двигла в продаже. Более того, у офиц. магазина в питере, на сайте, вообще пропал раздел с запами на трофи, как и сам мот из продажи.

Официальный же сайт велса выглядит откровенно дохлым и производит полное впечатление конторы, сотрудники которой ничерта не занимаются тем, чем должны, серьёзно и качественно.

А теперь внимание вопрос - у людей у многих пойдёт уже второй сезон использования данной техники , а учитывая качество, вопросы по запам для двигла равно как и по самому двиглу могут всплыть в не самом отдалнном будущем(ну, тьфу-тьфу, если не всплывут, но всё-же).

И что делать?

Никита, FMM-170 не столь уж редкий движок, а модельный ряд 250-ток в России представлен очень широкой гаммой. ИМХО, расходники типа дисков сцепления подобрать будет, скорее всего, не проблемой, остальное, по отзывам, свои "законные" 60 тык выхаживает, а после такого пробега можно и движок в сборе менять. Я осматривал многих 250-х китайцев: и эндурики, и стриты, и спорты, движки на всех идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, FMM-170 не столь уж редкий движок, а модельный ряд 250-ток в России представлен очень широкой гаммой. ИМХО, расходники типа дисков сцепления подобрать будет, скорее всего, не проблемой, остальное, по отзывам, свои "законные" 60 тык выхаживает, а после такого пробега можно и движок в сборе менять. Я осматривал многих 250-х китайцев: и эндурики, и стриты, и спорты, движки на всех идентичны.

С одной стороны я согласен с тем фактом, что на китайцах на всех почти 250-тых движки примерно одинаковые(вроде как 2-3 разновидности основные), но вот например , если вбить в гугле 170-й двиг, то максимум, что там будет, это на первых трёх страницах один сайт с парой запов и несколько сайтов, продающих это двигло в сборе. Я просто заметил, что в основном ставятся движки серии серии 165, 166 или около того, поэтому и задался воппросом:)

Само то двигло  может и отходит свои тысяч 30-35(если брака не будет заводского), только вот обидно будет, что в случе чего, запчастей для него быстро не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал втулочки у токаря,уже покрасил и поставил на мотоцикл, колеса отбаллансировал .Токарю надо отдать ось колеса вместе со старыми втулками и новым  подшипником 6004, чтобы он втулки подогнал так ,чтобы плотно надевались , а в подшипник плотно запрессовать . Я использовал сталь 40х на все втулки. Теперь на очереди замена масла в вилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший Трофик уже третьего хозяина обрел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший Трофик уже третьего хозяина обрел))))))

судя по жесткости кризиса и нахождении в режиме экономии,в этом сезоне трофик у меня будет в тренде))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил на продажу,но очкую что то. Может подождать пока кризис. Если брать япошку, то что-то мне подсказывает ,что запчасти в этом году, будут стоить как на сбитый боинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил на продажу,но очкую что то. Может подождать пока кризис. Если брать япошку, то что-то мне подсказывает ,что запчасти в этом году, будут стоить как на сбитый боинг.

не знаю но сейчас продать что нибудь вообще проблематично.Два месяца выставляю гараж на продажу,обновляются обьяву как положено,даже ни разу не позвонили.Мне кажется и мотоциклы сейчас так же или будут цену сбивать.У народа денег нет,в прошлом году все дерьмо скупили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полазил в нете увидел что наш МОТ стоит 117000 руб,правда что ли ? Так подорожал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые завозы еще можно в пределах 90 -95 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые завозы еще можно в пределах 90 -95 найти.

обалдеть я покупал в декабре 14 года за 68 то,это почти в два раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил на продажу,но очкую что то. Может подождать пока кризис. Если брать япошку, то что-то мне подсказывает ,что запчасти в этом году, будут стоить как на сбитый боинг.

Знаешь, тоже палка о двух концах. С одной стороны да, запы на япа дорогие, а с другой стороны, у низкофорсированных япов большого литража ресурс намного больше, чем у нового китайца. Опять же на япа можно по разборам пошерстить, на распространенные модельки всегда что-то найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый радостный хозяин Трофея, давно присмотрелся к нему и ждал подходящего момента :) Мотоцикл попал в хорошие руки, тут его будут береч и любить :-)

post-23166-0-67634000-1455290179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый радостный хозяин Трофея, давно присмотрелся к нему и ждал подходящего момента :) Мотоцикл попал в хорошие руки, тут его будут береч и любить :-)

Поздравляю с приобретением!Ни гвоздя ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс сбрасываю фото отчет ,по твоей просьбе ,может кому еще пригодится.Вот все втулочки которые я перетачивал,они все с выроботкой от сальникаpost-17365-0-29997200-1455298472_thumb.gifpost-17365-0-56184700-1455298592_thumb.gifpost-17365-0-30560900-1455298615_thumb.jpgpost-17365-0-37029100-1455298632_thumb.gif ,метал сырой. Вот втулка со звезды,зазор светится.post-17365-0-98495400-1455298694_thumb.gifpost-17365-0-51915300-1455298722_thumb.gif. вот сальникpost-17365-0-51460400-1455298781_thumb.gifвторой более менее живой.  а это  втулки которые мне сделал токарь.post-17365-0-23359400-1455298884_thumb.gif post-17365-0-30156400-1455298864_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый радостный хозяин Трофея, давно присмотрелся к нему и ждал подходящего момента :) Мотоцикл попал в хорошие руки, тут его будут береч и любить :-)

Мои поздравления! Даже с кофрами - вообще чётко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,работа серьёзная,сколько пробег мотоцикла?И были ли люфты в колёсах?В связи с чем ты взялся за такой перетрях)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют Вэлзофилы)))Такой вопрос:Есть нужда в запчастях,так по мелочи,но сразу все найти не могу,а в разных магазинах не хочу покупать,пока заполнишь все формуляры зае...шся...Нужно же следующие:Вольтметр,Спидометр,Ручка переднего тормоза (Без бачка даже),сигнал.Все мои поломки за прошлый сезон))))Всю зиму в спячке провел,а тут вдруг активизировался жопный чес)))Сегодня аккум зарядил спускался в колясочную где у меня мот стоит,завел(Работает))).Я б даже рискнул прокатится,сегодня довольно тепло по наши меркам,хотя и снегов достаточно,если б не заморочки с выкатыванием его на улицу)Кстати,кто как мот свой называет?Я,например,сначала в шутку,а потом уже постоянно называл своего *Конек-ГорбунЁк*,потому,как вытаскивал он меня из таких ...беней,куда не каждый эндурик залезет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,работа серьёзная,сколько пробег мотоцикла?И были ли люфты в колёсах?В связи с чем ты взялся за такой перетрях)))?

Пробег почти 8000 . Решил проверить как подшипники поживают,попал на ремонт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег почти 8000 . Решил проверить как подшипники поживают,попал на ремонт)))

понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...