Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Только что, Serega_80 сказал:

Учитывая что рама можно сказать хребтовая, то могла запросто пойти небольшим винтом. 

там двигатель часть рамы :) 

кста с большим трудом его на место воткнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Serega_80 сказал:

Вот про это я и хотел сказать(когда писал про шайбу и проточку звезды), но я как кабель: Всё понимаю, а сказать не могу🤣

Может индикатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел 2206 сказал:

Может индикатор?

???? Подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

???? Подробней

Из м/ф тайна третьей планеты,это индикатор, всё понимает а не говорит только цвет меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел 2206 сказал:

Из м/ф тайна третьей планеты,это индикатор, всё понимает а не говорит только цвет меняет

А если его стукнуть, то он становится фиолетовым в крапинку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто и как изношеный слайдер цепи колхозил?

или от чего то к нам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey28 сказал:

Народ, а кто и как изношеный слайдер цепи колхозил?

или от чего то к нам подходит?

Сам сейчас начинаю чесать репу - надо че то делать! Родной слайдер уже изношен до невозможности... Нужен кусок жесткой резины типа транспортирной ленты! Ну или че другое аналогичное, что под рукой есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alexx30 сказал:

https://ozon.ru/t/3eaZ20Q размеры указаны на фото товара, зная исходные, может подойдут на 165 мотор!?

Дружище, кто ты, что ты, какая у тебя мототехника? Все покрыто мраком! Заполни профиль , как положено, если есть вопрос - обрисуй проблему в полном объеме, и народ тебе поможет!

По конкретному вопросу - похоже что подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Сам сейчас начинаю чесать репу - надо че то делать! Родной слайдер уже изношен до невозможности... Нужен кусок жесткой резины типа транспортирной ленты! Ну или че другое аналогичное, что под рукой есть

 

Я себе вырезал из лысой покрышки авто, он чуть пропилился цепью(набила цепь дорожки) и всё, уже тысяч 7-8 как минимум прошел, как пропилился в начале так и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serega_80 сказал:

он чуть пропилился цепью(набила цепь дорожки) и всё, уже тысяч 7-8 как минимум прошел, как пропилился в начале так и остался. 

Сергей, как себя чувствует цепь? суть вопроса вот в чем: на тихоходных цепных приводах есть натяжники, похожие просто на пластину-на-ребро, то есть ролики цепи катятся по этому натяжнику, типа ничего не трется и не изнашивается, когда у меня кончился слайдер хотел сделать по этому принципу, чтоб ролики катились по направляйке, но чет смутил вопрос это с какой скоростью будут вращаться ролики на скорости, на твоем слайдере цепь набила дорожки и похоже что ролики катятся по резинке, износа заметного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

Сергей, как себя чувствует цепь? суть вопроса вот в чем: на тихоходных цепных приводах есть натяжники, похожие просто на пластину-на-ребро, то есть ролики цепи катятся по этому натяжнику, типа ничего не трется и не изнашивается, когда у меня кончился слайдер хотел сделать по этому принципу, чтоб ролики катились по направляйке, но чет смутил вопрос это с какой скоростью будут вращаться ролики на скорости, на твоем слайдере цепь набила дорожки и похоже что ролики катятся по резинке, износа заметного нет?

Нет, все в штатном режиме. А вообще, в ветке по Дакару в ВК, человек из 6 или 8 мм фторопласта поставил, да, говорит, цепь шумней работает, но слайдер получился вечный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serega_80 сказал:

Нет, все в штатном режиме. А вообще, в ветке по Дакару в ВК, человек из 6 или 8 мм фторопласта поставил, да, говорит, цепь шумней работает, но слайдер получился вечный. 

а из капролона получится? а то есть большой кусок..

 на озоне графитонаполненый есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serega_80 сказал:

Я себе вырезал из лысой покрышки авто, он чуть пропилился цепью(набила цепь дорожки) и всё, уже тысяч 7-8 как минимум прошел, как пропилился в начале так и остался. 

а как крепил к маятнику?  приклеил или насмерть болтами насквозь? :):):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey28 сказал:

а из капролона получится? а то есть большой кусок..

 на озоне графитонаполненый есть :)

Капролон не факт, что обернеш вокруг маятника, он жестче фторопласта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey28 сказал:

а как крепил к маятнику?  приклеил или насмерть болтами насквозь? :):):)

 

На штатные болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Serega_80 сказал:

Капролон не факт, что обернеш вокруг маятника, он жестче фторопласта. 

да там обернуть и не получится.. надо городить полосу из него и как то крепить в тех местах где цепь не достает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне дудки.

вместо жигулевских волговские.

ну и ладно. в общем купил газовское стартерное реле, буду им развязывать.

 

731b208a-bf50-45f4-8d2c-b3b9a1eb2d7c.jpeg

a8579f98-03a3-4608-99ec-322017909020.jpeg

0af21865-6055-417a-914e-2608208d0ef3.jpeg

d95b9ac0-a8df-477b-bf62-85356f9dafd7.jpeg

689ebb33-7028-4793-bc0e-aa87d9a4eb15.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вы будете плакать только не смейтесь..

все семь лет что пользую мотоцикл у меня плохо заряжался аккум при включеной фаре и крайне плохо крутил стартер.

тут подключив одну дудку решил бибикнуть. предохранитель немедленно сгорел.

надо сказать для понимания процесса что я в предохранитель ни разу не лез. вот с каким предохранителем моцик пришел с таким и езжу.

 

открываю шайтан коробочку.... а там блин предохранитель ПАЯНЫЙ КАКОЙ ТО СРАНОЙ ПРОВОЛОЧКОЙ!!!!! и там же нормальный запасной.

поменял.. зарядка пошла, стартер аж колеса от земли отрывает...

вот я лошара...

на фото нормальный предохранитель и кусок того с которым ездил...

 

ebf2f8b7-92d5-4541-a38e-ac8fb8222aea.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey28 сказал:

открываю шайтан коробочку.... а там блин предохранитель

, Чё ты его на автомобильный не заменишь? Не дай бог сгорит где в дороге, где такой искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

, Чё ты его на автомобильный не заменишь? Не дай бог сгорит где в дороге, где такой искать? 

сегодня же поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...