Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог чтобы он рос в цене! Кст никто не делал из него кастом, по моему не плохо получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Делаем заказ запчастей на следующий сезон. Пишите, что понадобится (в личку).Спасибо

Здравствуйте! Меня интересует есть ли у вас в наличии заднее крыло, пластик на бак и седлушка? и сколько это будет стоить, самое главное заднее крыло и как вас найти чтобы купить. СПБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы заметили что трофейные уже от 90 стоят ? Весной наверное вообще по 120 будут и то если курс не изменится.

Я ездил из Воронежа в Борисоглебск,заранее позвонил отложил было 69 тр ,когда приехал забирать ,хозяйка магаза уже выставляла 102 тр .Это было в декабре так что цены растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на Али сигналку с автозапуском. http://ru.aliexpress.com/item/-/1957899776.html?recommendVersion=1 правда, когда заказывал - 864рэ стоила, сейчас дороже. Разъем вроде похож, поставлю - выложу подробности. Вот только на просторах тырнета нашел резонный вопрос: а на куя козе баян? То бишь байку автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на Али сигналку с автозапуском. http://ru.aliexpress.com/item/-/1957899776.html?recommendVersion=1 правда, когда заказывал - 864рэ стоила, сейчас дороже. Разъем вроде похож, поставлю - выложу подробности. Вот только на просторах тырнета нашел резонный вопрос: а на куя козе баян? То бишь байку автозапуск?

У меня уже была пред установлена в магазе,вместе с сигналкой на брелке.Если честно я ставлю мот во дворе частного дома мне удобно,из окна кликнул и прогрел(потому что на нейтрали),а если в квартале города то в принципе не очень удобно,Был у меня скутер он с вариатором там автозавод в тему.С другой стороны если тебе нравиться в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться автозапуск,с работы по пути заехал в огород была зима но снега еще не было делал дела пока мотор не остыл я его через окно заводил вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск, конечно, прикольно, понты, несоменно, но которые превыше всего. Ну, и чтобы ключ на ходу не болтался со связкой. А в автозапуске после длительной стоянки, чтобы прогреть мот есть две проблемы:

Первая - я всегда закрываю топливный кран, что и всем делать советую. Были случаи обнаружения мотоцикла в луже бензина. Но это можно, допустим, решить с помощью электробензоклапана.

А вот со вторым сложней. Простоявший три - четыре часа мот без "подсоса" не заведешь. А потом этот самый "подсос" убирать надо по мере прогрева, иначе заглохнет. И как эту проблему решить?

Светлана, я, конечно, не претендую, но думаю, в ходу будет пластик, тормозные колодки, также были нарекания на привод спидометра, да и достается ему часто.

Да и вообще, желательно, чтобы были все запчасти. И с возможностью доставить их в любой регион максимально быстро. Ведь если в разгар сезона байк встанет из-за какой-нибудь хитрой шестеренки, которую будут месяц везти из Кетая, то это будет совсем нерадостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил электрокраник с рейсера,а на заслонке можно и на ночь оставить.Светлана Кетай пишеться через И.Не обижайтесь просто слух режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа и госпожы, есле Свитлана)))). В общем приехал мне в Архангельск с Мото Распродажа оплаченный байк в коробке. Доки пришли токо щас, через месяц. Номера пока ешо не сличал. в это воскресенье, ибо работаю весь январь. Празники и всякая чехуя. Доставили. Сняли с фуры. Завезли на газеле в отапливаемый гараж на 3-й этаж. Слава яйцам жона там роботаит и проблем не возникло с рабочей силой. тяжолый он на руках таскать с фуры (фура не зайдет в гараж), на газель с газели. Как младенец просто. Разбирать/собирать времени особого небыло, оставил напотом. забрал токо каробку с акумом и крепежом. Сходил на вых снял транспортировочную раму. Наживил переднее колесо. Тоже не без помощи мойщика машин с первого этажа ))))))). Первый сезон 2014 года отездил на ведре Gvalior http://motobastion.ru/node/110типа этого. пробежал 2600 км. Обкатка типа. Особых нареканий не возникло. При обкатке всякая ерунда бывает. Подводил пару раз. Хня. В карб через воздушник грязь попадала и дроссель заедало и нитуда и не сюда. Карбюратор мыть приходилось. В общем ВСЁ ВСЁ ВСЁ своими руками доробатывать. кетайцы лесом идут. И будет нам щастье. А вот в хату не потащил бы мот никогда. Хотя с другой стороны удобно )))))))))))))))))

зы. первый опыт Gvalior.  В отличном состоянии. Ничо не отвалилось. Ничо не сломалось. Одна канава. Один поворот - лег набог. Дуга от кетайской сварки отпала от подвески. Су#о даж варить не умеют. Сильно руку расъипал. Оставлю. Жона будет гонять. С этим смотрю не всё так вери вел. Почитал форум. Принял некоторые моменты к сведению. Особо заморачиваться придется я так думаю что бы кофр (ящик) сзади над стопаком прикрутить. Чото рукожопить придеться. Ды ладно. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил электрокраник с рейсера,а на заслонке можно и на ночь оставить.Светлана Кетай пишеться через И.Не обижайтесь просто слух режет.

Для порядку "КЕтай" написал я, а не Светлана. А если уж Вам безграмотность режет слух и глаз, то стоит вспомнить применение мягкого знака в возвратной форме глаголов: ("пишется").

А если уж совсем к букве грамматики придраться, то "пишется" означает "пишет само себя". На то она и возвратная форма.

Изменено пользователем Коневод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как обстоят дела с ветровиками на Трофейник,что можно поставить(что бы не по колхозному,а как положено с крепежом)? Или где можно приобрести от Гарпии и подойдут ли крепежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровенько. А меня вот теперь вопрос интересует. Когда ценник опуститься. Тем более Китай санкции не вводил против нас, да и у многих техника которая с прошлых поставок стоит в магазах,еше до кризиса закуплена, так почему она тоже поднялась в цене? Если она со старых поставок то. Речь о Питере идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровенько. А меня вот теперь вопрос интересует. Когда ценник опустится.

Уже не опустится. По ящику уже официально признали повышенную инфляцию. Причем по проправительственному каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не опустится. По ящику уже официально признали повышенную инфляцию. Причем по проправительственному каналу.

Это хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в магазин где купил летом мотоцикл. Стоит по 114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с Китаем расчеты через доллары ценники не опустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в магазин где купил летом мотоцикл. Стоит по 114

 

Кто же его возьмет за такую цену. Япония (Сузуки) подорожали на 20-30% всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же его возьмет за такую цену. Япония (Сузуки) подорожали на 20-30% всего.

А конкретные цифры можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сигналку с автозапуском на али ,тоже надо поставить.

Поделись ссылкой, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись ссылкой, пожалуйста.

http://ru.aliexpress.com/item/Promoion-Motorcycle-Alarm-System-Anti-theft-Security-Alarm-System-Remote-Control-Engine-Start-005-SV002173/1835394937.html?recommendVersion=1.Подорожала ,я ее за 540 рублей покупал. Подключается просто под сиденьем у нас есть фишка прямо в нее втыкаешь и все работает . Тока на сигналке надо фишку   маму на папу поменять, она идет в комплекте или переходник купить ,там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...