Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

GUANGDONG GUANGBEN ELECTRONICS & MACHINERY CO.

Аналогично.

Благодарю всех! Что и требовалось доказать...

Безотказной работы всем аппаратам,как бы они не назывались.

В тусовке появилась тема,,Истории из жизни''-присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))но МАРКИРОВКА то есть :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D

это усилие которое прикладывается при закручивании динамометрическим ключем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто нибудь пробвал сапун,почему он у меня тянет воздух????????????

Сегодня при заведенном двигателе потрогал сапун, у меня воздух выходит наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при заведенном двигателе потрогал сапун, у меня воздух выходит наружу.

спасибо буду смотреть мож где подсос воздуха в другом месте идет.... или попробвать клапан заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместе с номерами?

да все вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на учёт, заплатил как и говорили 2350. А кто как номер прикручивал? Ведь фонарь подсветки немного мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просверлил два отверстия одно получилось слева вверху внутри цифры,а второе справа.купил красненькие светоотражающие болтики от авто.В комплекте их 4 два белых два красных цена 50 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перенес планку крепления ниже, а под верхнее отверстие номера просверлил крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на учёт, заплатил как и говорили 2350. А кто как номер прикручивал? Ведь фонарь подсветки немного мешает.

Я в родные отверстия прикрутил узкие металлические пластинки (динрейка электрическая, разрезанная пополам), а к ним уже номер. Не болтается и сидит, как литой. Сверлить номер не советую, считается порчей гос.знака со всеми вытекающими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в родные отверстия прикрутил узкие металлические пластинки (динрейка электрическая, разрезанная пополам), а к ним уже номер. Не болтается и сидит, как литой. Сверлить номер не советую, считается порчей гос.знака со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные не совпадают,а порчей ,да мне пофиг пойду закажу новый или выкину его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, завтра по месту определюсь как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати по поводу порчи номера в правилах ничего не нашел.Только пункт 12.2 ч1 Не стандартный и не читаемый (с 30 метров днем хотябы одной цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в номере дырки сверлить... переходник с оциковки верезать... закрепить на моте к штатным дыркам... и уж к нему прикрутить номер на 2 гайки... чтоб не потерялся от вибраций. Мне на ТО техосмотр из-за этих дырок не хотели ставить... пришлось дать Тыщу на лапу... Но теперь ТО покупаю с доставкой без осмотра. ДЫРКИ СВЕРЛИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, завтра по месту определюсь как поступить.

Вот примерный вариант универсального крепления. Может, кому пригодится

 

post-17888-0-03034200-1427997353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....переходник с оциковки верезать... закрепить на моте к штатным дыркам... и уж к нему прикрутить номер на 2 гайки... чтоб не потерялся от вибраций....

Сделал изначально так же, лучший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на учёт, заплатил как и говорили 2350. А кто как номер прикручивал? Ведь фонарь подсветки немного мешает.

Я сделал новые дырки в номере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер прикрутил как делал Коневод - опустил крепежный кронштейн ниже. Если кому то пригодится - ниже на 60мм. Под верхнее отверстие сверлить не стал и на двух болтах прекрасно держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где купить кофры на трофейный?. Наверное от Гарпии подойдут.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6572800007.html?orderId=66508596852537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в номере дырки сверлить... переходник с оциковки верезать... закрепить на моте к штатным дыркам... и уж к нему прикрутить номер на 2 гайки... чтоб не потерялся от вибраций. Мне на ТО техосмотр из-за этих дырок не хотели ставить... пришлось дать Тыщу на лапу... Но теперь ТО покупаю с доставкой без осмотра. ДЫРКИ СВЕРЛИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Назови пункт правил или подзаконный акт в котором это написано.Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...