Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Приору до сотни делает ?!?!?!? Не плохая динамика !!!!!! Я приятно удивлен !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу Макс !!!!)))) Я бы тебе посоветовал, если еще не начал сезон, купи авто шпатлевки , сними крышку, зашпаклюй надпись и потом даже из болончика окрась в такую же черную и матовою..!!!!!

Вообще не поймут что за мот... одним будет не удобно спросить, а другие не поймут ))))))

В этот мот втулить бы V-образный моторцик это была бы бомба за такие деньги !!!!!!!!!!!!!

Нравится он мне стеревец !!!!!!! Если он стоит и сейчас 98 тысяч я его от жадности куплю !!!!!!!!!

Спасибо за совет!А вот цена в Воронеже уже 110 тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу Макс !!!!)))) Я бы тебе посоветовал, если еще не начал сезон, купи авто шпатлевки , сними крышку, зашпаклюй надпись и потом даже из болончика окрась в такую же черную и матовою..!!!!!

Вообще не поймут что за мот... одним будет не удобно спросить, а другие не поймут ))))))

В этот мот втулить бы V-образный моторцик это была бы бомба за такие деньги !!!!!!!!!!!!!

Нравится он мне стеревец !!!!!!! Если он стоит и сейчас 98 тысяч я его от жадности куплю !!!!!!!!!

К стати сезон начал и через неделю снег херакс так что мототоксикоз затянулся.Сейчас начало теплеть но дождии мокрая дорога а по ночам минус один.Днем можно прохватить но с утра на завод(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ехать собираешся? сам?

Блин не знаю мечта но быт не пускает.В нашем возрасте не все зависит от нас многое от обсточтельств))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я цены у нас в Москве.. 108 тысяч... жене сказал-куплю.. в ответ тишина и не слово да и ни слова нет )))))

Петр, скажи, он реально едет 130 или это рекламные шутки.. и как с тягой у него дела ?

Сто двадцать потолок при моем весе соточку.И то на ровной дороге с идиальным асфальтомПробовал на проспектеТруда он у нас ровный и длинный,так как обкатку не прошел то разгон был кратковременныйДа это по китайскому спидометру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понятно !!!! Ну уже приятно 100 идет и достаточно !!!!

 Ну что Петр !! Мне моя жена дала зеленый свет !!!!! УРА!!!!! Но сказала так, как докостомайзеришь ИРБИСА, так можешь сразу и покупать !!!!!! Так что я думаю что в этом году я буду не только вашим гостем, но и постояльцем ))))) Кто рад спасибо кто против - терпите ))))

 Сразу уже присмотрел новую резину и буду смотреть амортизаторы УСС...

 Петь, я мало двигаюсь по роду профессии и за последнее время ожирел конкретно !!!!! Так что у тебя все впереди ))))))

 Дочка тоже обрадовалась мотику... сразу сказала- нужны черные матовые шлемы )))) молодешьььь))))

Добро пожаловать)))) Мы пополнению завсегда рады))))) Амики, да, г...но полное. Я пружину снял, но сам амортизатор завальцован. Попробовал его погонять - усилия практически никакого, ни на сжатие ни на отбой.

А вес... наверное, уже не наберу, порода такая, да и не только по профессии, но и по жизни приходится много двигаться. Да и не только от этого зависит. Гончая порода. Я тут лет пять назад парадку свою нашел :D  в которой в 91 на дембель уходил :D в штаны влез, а пинджак то есть китель только на пузе застегнулся... B)  Блин... классная все-таки парадка тогда была, приталенная :D

 

 

Приору до сотни делает ?!?!?!? Не плохая динамика !!!!!! Я приятно удивлен !!!!!!!!!!!!

 

Пятиступка, передачи короткие, только успевай щелкать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, подробно описал процесс изготовления обтекателя вот тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)))) Мы пополнению завсегда рады))))) Амики, да, г...но полное. Я пружину снял, но сам амортизатор завальцован. Попробовал его погонять - усилия практически никакого, ни на сжатие ни на отбой.

А вес... наверное, уже не наберу, порода такая, да и не только по профессии, но и по жизни приходится много двигаться. Да и не только от этого зависит. Гончая порода. Я тут лет пять назад парадку свою нашел :D в которой в 91 на дембель уходил :D в штаны влез, а пинджак то есть китель только на пузе застегнулся... B) Блин... классная все-таки парадка тогда была, приталенная :D

Пятиступка, передачи короткие, только успевай щелкать ^_^

Поджарый как доберман!Это счастье.А у меня уже зеркальная болезнь)))Хорошо хоть бак на мотике еще виднееться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались сегодня мы на "Трофеях" и открыли сезон :D :D :D

237dd8b2d9fc.jpg                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амики, да, г...но полное. Я пружину снял, но сам амортизатор завальцован.

Я тут лет пять назад парадку свою нашел...

Пятиступка, передачи короткие, только успевай щелкать ^_^

Нужно пояснение или фак:

1. Нюансы съема амморта, а то мне переварка крепления грозит.

2. ФАК замены масла в вилке. Пока фары менял, раскачал мот -- ужас как клюёт! Менял кто? Эффект есть?

У меня форма в гараже в чехле висит... Судя по моим армейским фоткам -- как память. Врядли я в нее влезу. :(

Я при разгоне через передачу щелкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пояснение или фак:

1. Нюансы съема амморта, а то мне переварка крепления грозит.

2. ФАК замены масла в вилке. Пока фары менял, раскачал мот -- ужас как клюёт! Менял кто? Эффект есть?

У меня форма в гараже в чехле висит... Судя по моим армейским фоткам -- как память. Врядли я в нее влезу. :(

Я при разгоне через передачу щелкаю.

В переднюю вилку еще не лазил, но если масло погуще зальешь, эффект, конечно, будет. А с задней одна проблема: ключ то ли s-16, то ли s-15. Ставишь мот на ЦП или подкат, отворачиваешь снизу болт, сверху гайку, снимаешь аморт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном моте у меня на 10-тке нормально вилка отрабатывает... на втором очень мягкая... только 20-тку лью... с 20-ткой отлично. Если сильно мягкая...то 20... если пожёстче надо...то 15... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переднюю вилку еще не лазил, но если масло погуще зальешь, эффект, конечно, будет. А с задней одна проблема: ключ то ли s-16, то ли s-15. Ставишь мот на ЦП или подкат, отворачиваешь снизу болт, сверху гайку, снимаешь аморт.

Т.е. в лоб пружиной не получить? А что за ключи "s-"? В чем отличие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в лоб пружиной не получить? А что за ключи "s-"? В чем отличие?

Задние точно не зарядят, они в сборе снимаются, передние, когда пробки сверху откручивать будешь, придержать надо будет. А сливная, если мне не изменяет интуиция, должна быть снизу, за осью переднего колеса.

"S" - правильное обозначение ширины зева ключа. То есть, ключ "на 13" правильно обозначается S-13. В европе принят другой размерный ряд: 9-11-15-16-18-21-23, ну а у нашего китайца полная мешанина. Гайка под ключ S-17 может соседствовать с болтом под ключ S-16. При этом резьба везде метрическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались сегодня мы на "Трофеях" и открыли сезон :D :D :D

237dd8b2d9fc.jpg Респект и уважуха)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в лоб пружиной не получить? А что за ключи "s-"? В чем отличие?

Привет! Верхняя гайка 16,нижний болт 15. Низ на твоём аппарате только ключом(головкой не подлезешь мешает багажник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах Гарпии может кто откручивал болт снизу..?  На китайцах с перевёртышами сливается только переворачиванием...а болт снизу под шестигранник видно для производственных нужд. Недавно один товарищ покрутил на ЦФ-650 этот болт и подтекать стало.... На перевёртышах он только проворачивается и не откручивается... Начнёте крутить и потечёт... лучше в темах кто крутил на таком же моте поинтересоваться. Может на вашей обычной вилке и открутится... может и для слива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежик центральной подставки выложил в ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам по себе мотоцикл красивый - винтажный !!!! Но защита, которую поставили фоткой выше - черная просто опускает до самого плинтуса весь его вид..... Вся прелесть в этих трех фарах и в приборах... А так он смотрится как обычный мотоцикл только околхоженый ...

Не ставьте на него эту глупую защиту от ветра... не опускайте мотоцикл-его внешний вид !!!! И еще, я не пойму, к чему там задний обвес ??? Это не эндуро мотоцикл !!!! Это мотоцикл для прохвата по выходным дням вечером сам, или с девушкой... что придаст больше шарма !!! Не спешной ездой приманить взгляды прохожих...!!!!

Прастите парни, но все эти выше на фото обвесы , как седло на корову...(((( Испорчен весь его внешний вид и потерян смак прелести !!!!!

Это как на девятку раньше устанавливали обвес от джипов и считали верх крутезны...

Извините за мою критику...парни !!! Просто сам по себе мотоцикл красивый и не нуждается в околхоживание... если только добавить хрома и все !!!!

Согласен с тобой. Я вообще маленькие фары снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у нас заборы тоже маркированы :P ;)

Пашка, ссыль на Авито не работает :(

Переходишь на сайт авито и вбиваешь в поиске название мота и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...