Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поставил себе на Гарпию ваш карбюратор. Пока баловался, откручивал ручку, пару раз двигатель залип на высоких оборотах, приходилось глушить килсвичом. Заедает в тройнике или что это?

Есть еще нюанс. Такое ощущение, что тросик длиннее и я не могу полностью выбрать лишний свободный ход. Есть советы?

Какие-то секреты настройки ускорительного насоса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поставил себе на Гарпию ваш карбюратор. Пока баловался, откручивал ручку, пару раз двигатель залип на высоких оборотах, приходилось глушить килсвичом. Заедает в тройнике или что это?

Есть еще нюанс. Такое ощущение, что тросик длиннее и я не могу полностью выбрать лишний свободный ход. Есть советы?

Какие-то секреты настройки ускорительного насоса есть?

А свеча норм? У меня пока родная стояла (не мог найти подходящую), у меня топливо не догорало. Как только подобрали новую все наладилось. И стрелять перестал, и динамика улучшилась, и на холодную стал обороты уверенно держать. А ускорительный насос я выставил так, чтобы он начинал нажиматься следом за открытием воздушной наслонки (не раньше, а то будет перелив). Т.е. при закрытом газе (или газу, хз) рычажок немного болтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поставил себе на Гарпию ваш карбюратор. Пока баловался, откручивал ручку, пару раз двигатель залип на высоких оборотах, приходилось глушить килсвичом. Заедает в тройнике или что это?

Есть еще нюанс. Такое ощущение, что тросик длиннее и я не могу полностью выбрать лишний свободный ход. Есть советы?

Какие-то секреты настройки ускорительного насоса есть?

Трос,действительно,длиннее.Завтра,для наглядности,сфотографирую решение проблемы.А трофейщиков про трос не спрашивай-тот,что тебе прислали,от велсовского отличается как негр от эскимоса :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос,действительно,длиннее.Завтра,для наглядности,сфотографирую решение проблемы.

Уж не новая ли дырка в ручке под законцовку тросса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующего года только в Оранжевом цвете завозить будут...

VELSjpg_4312210_17000472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не новая ли дырка в ручке под законцовку тросса?

Обижаешь начальник-всё культурно.

Ответ будет в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что..я просто рядом живу :) . да и на мотах с 12 лет катаю,последние года там и затариваюсь в основном..... краник проверь чтоб по резьбе подошел их оказывается несколько видов,я свой менял ездил.а в мото их тогда не было сколько отдал если не секрет???

))))Я уже попал на кран)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что..я просто рядом живу :) . да и на мотах с 12 лет катаю,последние года там и затариваюсь в основном..... краник проверь чтоб по резьбе подошел их оказывается несколько видов,я свой менял ездил.а в мото их тогда не было сколько отдал если не секрет???

Да какой секрет?250руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цепь купил,одну или две брал???? мож вторую поделим пол цены отдам....

Паш я цепь не брал растяну родную до конца,а потом будем брать(денег жалко))))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кинте название свечки на наш мот и на Гарпию.Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Я уже попал на кран)))

в смысле попал на кран,что тоже не подешол????? или ты про заводской????? или новый тож фигня???? по цене дешевле всего брать 2 цепи от АЛЬПЫ че за мопед незнаю, но цепь коротенькая и цена 450 за кировскую и там с остаток остается чуть больше половины со второй цепи,тобиш не переплачиваеш лишние,и также на 2 раза хватет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Denso X2EP-U9       а я бош поставил маркировку не помню ........но работает норма в магазе дали про запас когда мот брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле попал на кран,что тоже не подешол????? или ты про заводской????? или новый тож фигня???? по цене дешевле всего брать 2 цепи от АЛЬПЫ че за мопед незнаю, но цепь коротенькая и цена 450 за кировскую и там с остаток остается чуть больше половины со второй цепи,тобиш не переплачиваеш лишние,и также на 2 раза хватет.....

Да купил один в Бебске за 500р ,а он внешне такой вроде,а резьба на гайке другая и шаг меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кинте название свечки на наш мот и на Гарпию.Очень надо!

Дружище, а ФАК посмотреть не судьба? Там целый список аналогов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ФАК посмотреть не судьба? Там целый список аналогов ;)

Может и судьба,но что есть ФАК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и судьба,но что есть ФАК)))

Пройди по ссылке в моей подписи :). FAQ иначе говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...