Перейти к содержанию

X250 проблемы со сцеплением


FrosJ2

Рекомендуемые сообщения

Купил новое сцепление и начались проблемы, как только я поставил новое сцепление шток куда крепится трос около двигателя у него появился очень большой ход и чтобы кое как сцепление работало надо было трос вытянуть на максимальное расстояние и ещё ко всему этому появился стук сцепы (собирал без центрифуги стук был всеровно) поставил полностью старое сцепление и ели надел трос, но стук остался я не понимаю что это может быть , уже попробовал почти всё, новое сцепление ведёт даже при полном вытянутом тросе, на вид всё одинаковое, что может быть? уже заколебался мучаться. 

 

Шайбы все на месте, диски стоят правильно (6 штук каждый), всё стоит 100% правильно , не один раз разбирал и никогда такой проблемы не было, ради прикола глянул ютуб как собрать сцепление и не один ролик так у меня точно также (ошибиться не мог) Нигде такой проблемы просто нету. 

Изменено пользователем FrosJ2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...